Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
Ваш доход (в руб.) в декабре 2013 составил:
10000 - 15000
13%
 13%  [ 42 ]
15000 - 20000
12%
 12%  [ 39 ]
20000 - 25000
7%
 7%  [ 25 ]
25000 - 30000
16%
 16%  [ 53 ]
30000 - 35000
5%
 5%  [ 19 ]
35000 - 40000
6%
 6%  [ 22 ]
40000 - 50000
10%
 10%  [ 32 ]
Более 50000
27%
 27%  [ 88 ]
Всего проголосовало : 320
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Омские зарплаты (декабрь 2013). 

Создана: 15 Января 2014 Срд 13:27:41.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 708 (+1), просмотров: 254216

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 15 Января 2014 Срд 13:27:41
    Предлагаю обсудить и честно (вы слышите??? - честно!!!) указать свой доход за декабрь 2013 г.
  2. 12 Марта 2016 Суб 8:32:03
    remont-omsk55 писал : Сколько в вашем понимании достойная зарплата для ВАС?

    Вот например я, по профессии водитель 1-го класса, все категории...
    Недавно, случайно встретил одного знакомого, он устроился механиком в какое то предприятие, где есть несколько автобусов. Говорит мне, мол пошли к нам на автобус, сейчас скоро сезон, народ на Алтай попрётся и в Боровое, а мы их возить будем... Ну, интересное предложение конечно же, отвечаю я ему... Ну мельком спрашиваю, тебе то как там, как график, сколько платят? Лыба
    Говорит, что мол 35 - 38 тыр, как с куста! Ну я обрадовался за него, вот же думаю, повезло человеку, нашёл себя, а раньше тоже, простым водителем работал! Confused
    Ведём беседу дальше, спрашиваю, ну а водителем то, сколько получается? Он: -Ну сейчас на Казахстан усиленно рейсы "мочим", нуу 30-ка выходит, правда сам понимаешь, выходных мало... Хнык, хнык!!
    Я улыбнулся: -Неее, на такие деньги я точно не пойду!!! Если Ваш шеф раздобрится и будет платить в два раза выше, чем механику (т.е. от 70 тыр чистыми при "белой" з.п.), тогда и разговаривать будем! Посмеялись мы и разбежались, я даже телефон у него не спросил!
    Такая ответственность! Автобус 56 посадочных мест (!), почти как у пилота пассажирских авиалний, и з.п. как у сторожа млин!!! За то "белая", в которой смысла не будет никакого, т.к. с этих 30, ещё отнимется НДФЛ, о чём обычно узнают позже! И останется у тебя в кармане "косточка для собаки"... Very Happy

    Не ребят, я за "миску супа" НЕ РАБОТАЮ!!! Very Happy
  3. 12 Марта 2016 Суб 8:52:23
    Хорошо, что люди начинают хоть немного себя ценить, не идут работать за 15 000 – 20 000 и правильно делают!
  4. 12 Марта 2016 Суб 10:11:26
    OmskLis писал: Я улыбнулся:

    Не ребят, я за "миску супа" НЕ РАБОТАЮ!!! Very Happy

    они улыбнулись: -

    нуууу, не работайте
  5. 12 Марта 2016 Суб 10:16:55
    ST520 писал : Хорошо, что люди начинают хоть немного себя ценить, не идут работать за 15 000 – 20 000 и правильно делают!

    наверное, этих людей есть кому кормить
    не всем так повезло
  6. 12 Марта 2016 Суб 10:29:41
    ST520 писал : Хорошо, что люди начинают хоть немного себя ценить, не идут работать за 15 000 – 20 000 и правильно делают!

    Люди начинают себя уважать и просто бездельничают! В омске зарплата 15-20т.р. Если хочешь больше работай сам на себя.
  7. 12 Марта 2016 Суб 10:30:00
    remont-omsk55 писал :
    Сколько в вашем понимании достойная зарплата для ВАС?

    Такая же как и в вашем понимании для вас. Вряд ли я физиологически от вас отличаюсь и у меня меньше потребностей
  8. 12 Марта 2016 Суб 13:34:07
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал: Я улыбнулся:

    Не ребят, я за "миску супа" НЕ РАБОТАЮ!!! Very Happy

    они улыбнулись: -

    нуууу, не работайте

    И правильно... Very Happy
    Им смысла нет, и мне тоже, значит пусть ищут работягу за "копьё", а я лучше за эти деньги в городе поработаю и вовсе не с пассажирами, а ещё ночевать дома буду, на мягкой кроватке... Лыба

    Applecat писала :
    ST520 писал ... : Хорошо, что люди начинают хоть немного себя ценить, не идут работать за 15 000 – 20 000 и правильно делают!

    наверное, этих людей есть кому кормить
    не всем так повезло

    А Вы думаете, что с тех денег, которые там предложили, Вам что то останется??? Лыба
    Да эти же деньги и останутся там, на трассе, читай на работе... Все прожрёшь в забегаловках придорожных! бе-бе-бе
  9. 12 Марта 2016 Суб 13:52:36
    Nicola75 писал :
    remont-omsk55 писал ... :
    Сколько в вашем понимании достойная зарплата для ВАС?

    Такая же как и в вашем понимании для вас. Вряд ли я физиологически от вас отличаюсь и у меня меньше потребностей

    Я бы добавил, что потребности бывают даже выше, чем у директора, если учитывать характер работы конечно же! Confused
    Тут один дальнобойщик из Тюмени жаловался мне... Говорит: -Ну как так, хожу по всей России, зарплата около 60 тыр, но это ладно, со скрежетом пойдёт, так вот проблема, денег то и немного себе остаётся! Ты брат, не поверишь, командировочные 400р./сутки!!! Как выжить на трассе на эти деньги?! Раз в кафешку сходить и на сигареты даже не остаётся!!! Постоянно с собой с з.п. деньги берёшь, что бы не пропасть!!! Мы краснеем!

    Он конечно же мягок характером... Лыба
    Со мной бы такое не прошло! Я в начале спокойно пытаюсь поговорить, потом, если не понимают, просто останавливаюсь на стоянке и никуда не еду, ссылаясь на отсутствие денег... Благо, что сейчас можно перевести деньги на карту мгновенно, обычно переводили и не ссорились со мной дальше... Лыба
    Лишнего не требую, но своего не упущу!!! Very Happy
  10. 12 Марта 2016 Суб 14:06:18
    OmskLis писал :
    А Вы думаете, что с тех денег, которые там предложили, Вам что то останется??? Лыба
    Да эти же деньги и останутся там, на трассе, читай на работе... Все прожрёшь в забегаловках придорожных! бе-бе-бе

    речь идёт не о дальнобоях
    об офисном планктоне, который утром уходит на работу, вечером возвращается в свой уютный дом
  11. 12 Марта 2016 Суб 15:22:12
    Applecat писала :
    OmskLis писал ... :
    А Вы думаете, что с тех денег, которые там предложили, Вам что то останется??? Лыба
    Да эти же деньги и останутся там, на трассе, читай на работе... Все прожрёшь в забегаловках придорожных! бе-бе-бе

    речь идёт не о дальнобоях
    об офисном планктоне, который утром уходит на работу, вечером возвращается в свой уютный дом
    что-то мне подсказывает, что в свой уютный дом - это уже как-то даже замечательно и повезло, бо отнюдь не каждому дано.
  12. 12 Марта 2016 Суб 21:49:36
    Nicola75 писал :
    remont-omsk55 писал ... :
    Сколько в вашем понимании достойная зарплата для ВАС?

    Такая же как и в вашем понимании для вас. Вряд ли я физиологически от вас отличаюсь и у меня меньше потребностей

    В моем понимании зарплата у меня ровно столько сколько я могу заработать! Я как и все работаю на государственном предприятии и так же как и все получаю 12-15т.р., но в свободное время, благо график позволяет, занимаюсь своим делом, (СТО). Я просто работаю и зарабатываю деньги и не ищу где выгоднее устроиться на работу!!! Поэтому еще раз повторюсь! У кого есть желание и стремление, тот всегда будет работать и зарабатывать! Даже в нашем городе! Хоть и говорят что в Омске работы нет и не платят!!!
  13. 12 Марта 2016 Суб 22:40:59
    remont-omsk55 писал :но в свободное время, благо график позволяет, занимаюсь своим делом, (СТО).
    У меня по соседству таких аж четверо. Ни хрена они не зарабатывают. Те же 10-12 тыр/м-ц, если клиенты есть.
    А если кто поднялся, то у него жена, которая объясняет свои доходы талантами мужа.
  14. 12 Марта 2016 Суб 22:48:26
    Roman! писал :
    remont-omsk55 писал ... :но в свободное время, благо график позволяет, занимаюсь своим делом, (СТО).
    У меня по соседству таких аж четверо. Ни хрена они не зарабатывают. Те же 10-12 тыр/м-ц, если клиенты есть.
    А если кто поднялся, то у него жена, которая объясняет свои доходы талантами мужа.

    Всех не ровняйте под одну гребенку! Повторюсь! Кто хочет и имеет желание, то заработает, а те кто только говорят никогда ничего не добьются!!! Надо работать и еще раз работать!
  15. 12 Марта 2016 Суб 22:56:01
    Все правильно : "Arbeit macht frei"
  16. 12 Марта 2016 Суб 23:03:27
    OmskLis писал : ...

    Не ребят, я за "миску супа" НЕ РАБОТАЮ!!! Very Happy

    Напомните, сколько у вас на заправке зряплата - 70 или 80 рублей в час ? В аккурат на миску супа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 46, 47, 48  Вперёд