Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2436767

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 362,
, 364 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 11 Марта 2016 Птн 11:07:27
    Билайн-Омск писал(а) :
    Ботвяк писал(а) ... :
    у меня стояло старое приложение, которое еще доступно для скачивания. там черным по белому было написано, что трафик не расходуется
    эта информация актуальна?
    просто удалил старое приложение, хотя оно отлично работало... а тут такая подстава, что трафик расходуется


    C 14 января трафик расходуется. Если не обновляли версию приложения, там скорее всего устаревшая информация.

    А новой версии приложения старого нет. Там до сих пор есть платная подписка. Все работает так же точно. Вчера проверял
  3. 11 Марта 2016 Птн 15:03:03
    Здравствуйте, переключился с тарифа все за 600 на тариф все за 800, оплачивал тариф все за 600 6 числа ( то есть пользовался и всего 5 дней) будет ли проведен перерасчет и возврат за неиспользованное время?

    В офисе толком сказать ничего не смогли.

    Все разобрался, но пришлось потратить почти 40 мин на то чтобы меня переключили на специалиста который мне помог. Особенно порадовал "специалист" который на мой вопрос перерасчет будет или нет ответил коротко и емко "неа", я понимаю краткость сестра таланта, но это нечто.
  4. 11 Марта 2016 Птн 16:26:06
    Smurfik писал : Все разобрался, но пришлось потратить почти 40 мин на то чтобы меня переключили на специалиста который мне помог. Особенно порадовал "специалист" который на мой вопрос перерасчет будет или нет ответил коротко и емко "неа", я понимаю краткость сестра таланта, но это нечто.


    Добрый день. Напишите в личку номер, передам руководителю группы по контролю качества обслуживания.
  5. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2016 Птн 17:32:47
    Вопрос такой. Если я перейду на "Все за 500", подключу к тарифу один доп телефон, то потом (когда тариф уйдет в архив), смогу ли еще номер повесить на свой тариф?
  6. 11 Марта 2016 Птн 17:49:59
    marader писал : Вопрос такой. Если я перейду на "Все за 500", подключу к тарифу один доп телефон, то потом (когда тариф уйдет в архив), смогу ли еще номер повесить на свой тариф?


    Да, конечно.
  7. 11 Марта 2016 Птн 18:13:32
    А долго акция будет еще длиться домашний интернет за 1р. при переходе на тариф все за 300 Смайлик :-)
  8. 11 Марта 2016 Птн 18:14:48
    Получил сегодня замечательную СМС от Билайн, что мойт тариф устарел, по этому он с 25-го автоматически изменится на тариф "Go!" или на один из действующих сейчас ("Все"). Особо порадовал конекц СМС :" С заботой, Ваш Билайн ". )))). Вот вы мне объясните : ну хотите поднять платежи, убираете старые, выгодные тарифы - понятно. Но вот издеваться то в конце - зачем? )). С заботой О КОМ? О себе? ))) . Если с заботой о клиенте - дайте выбор ему, почему выкручивание рук то?
  9. 11 Марта 2016 Птн 18:37:01
    StiNGer (o-s) писал : А долго акция будет еще длиться домашний интернет за 1р. при переходе на тариф все за 300 Смайлик :-)


    Ооооочень долго)))
  10. 11 Марта 2016 Птн 18:44:30
    Vedeller писал : С заботой О КОМ? О себе? ))) . Если с заботой о клиенте - дайте выбор ему, почему выкручивание рук то?


    Добрый день. Никто никому руки не выкручивает. До 25 марта вы можете выбрать любой актуальный тариф по своему вкусу и самостоятельно перейти на него абсолютно бесплатно. Благо выбирать есть из чего - и постоплатные тарифы с безлимитным интернетом, и предоплатные с домашним интернетом за 1 рубль.

    На перечисленные вами тариф будет изменен только у неопределившихся. Дело в том, что сейчас число тарифов достигает нескольких тысяч. И обслуживать их становится слишком накладно (это и время сотрудников поддержки, необходимое, чтобы ознакомиться со всеми этими тарифами для корректного обслуживания клиентов, и ресурсы биллинговых систем).

    Поэтому мы постепенно сокращаем число тарифов, убирая те из них, на которых осталось небольшое количество абонентов, и которые менее выгодны, чем актуальные тарифы (на некоторых закрываемых тарифах до сих пор люди платят по 4 рубля за минуту Офигеть )

    И так делаем не только мы. Почитайте соседние ветки - наши коллеги по рынку идут тем же путем.
  11. 11 Марта 2016 Птн 19:01:00
    Vedeller писал : Получил сегодня замечательную СМС от Билайн, что мойт тариф устарел, по этому он с 25-го автоматически изменится на тариф "Go!"
    А можно ради спортивного интереса узнать, какой ваш текущий тариф?
  12. 11 Марта 2016 Птн 19:28:46
    Билайн-Омск писал(а) :

    Поэтому мы постепенно сокращаем число тарифов, убирая те из них, на которых осталось небольшое количество абонентов, и которые менее выгодны, чем актуальные тарифы (на некоторых закрываемых тарифах до сих пор люди платят по 4 рубля за минуту Офигеть )



    Мой текущий тариф - "Go 2013". Он намного выгоднее и предлагаемых сейчас тарифов и того, что предложен в СМС - "Go". К стати, этот тариф тоже устарел" )). Почему же мне предогают перейти с одного устаревшего тарифа на другой устаревший? И мой более выгоден чем имеющиеся ("Все").
    Не так давно мне звонили из Билайна , девушка пыталась мне всучить "Все 200" . Мы с ней подняли мои платежи и пересчитали сколько я плачу сейчас и сколько вышло бы за эти месяцы по "Все 200". На 50 % больше вышло, причем девушка это признала.
    Так что - с заботой о ВАС )).
  13. 11 Марта 2016 Птн 21:24:52
    Билайн-Омск писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : А долго акция будет еще длиться домашний интернет за 1р. при переходе на тариф все за 300 Смайлик :-)


    Ооооочень долго)))
    Хорошо, вот это хорошо! Wink
  14. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2016 Птн 21:29:04
    Посмеялся от души на отписку представителя билайна.
    ps/ Пришла такая же СМС матушке.
    Ей ваш интернет никуда не упёрся. Вывод прост дай бабла поболе .
    Почему то, с ёё деревянного телефона, уже пару раз за всякую хрень списывали ,то интернет .... Пока на начальство с матом не выходили деньги не возвращали. А модель телефона Билайн А100.
  15. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    12 Марта 2016 Суб 9:30:50
    Билайн-Омск писал(а) :
    Постоплатные тарифы - это:

    - удобно: вначале говоришь - потом платишь. 20 дней на оплату счета.
    - выгодно: +~20% минут и SMS за те же деньги.
    - безлимитно: только при подключении до 1 июня безлимитный интернет навсегда



    А чем постоплата так кардинально отличается от предоплаты, что на ней за те же деньги имеем больше продукта?
    На тарифах "Всё в одном" такого не ожидается?
  16. 12 Марта 2016 Суб 10:47:48
    Ziproxy писал(а) : А чем постоплата так кардинально отличается от предоплаты, что на ней за те же деньги имеем больше продукта?
    возможностью абонента в любой момент "уйти в минус" = потратить больше Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 362,
, 364 ... 463, 464, 465  Вперёд