Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама телек продаю древний 

Создана: 11 Марта 2016 Птн 11:24:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3427

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Марта 2016 Птн 11:24:19
    [внешняя ссылка]

    500р
    8-9о4-587-71-98
  2. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2016 Птн 12:05:16
    Гротеск писал : [внешняя ссылка]

    500р
    8-9о4-587-71-98

    Звонил, резерв за мной. Вечером подъеду.
  3. 11 Марта 2016 Птн 13:15:40
    сорри но приехал чел с авито и без разговоров забрал

    закрываем объяву
  4. Evgenij


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2016 Птн 22:53:38
    Гротеск писал : сорри но приехал чел с авито и без разговоров забрал

    закрываем объяву
    Ну так то я звонил часов в 12 и договорился приехать вечером после работы забрать по адресу в нефтах, специально на форуме отписал после созвона. В итоге приехал по адресу, звоню, а мне выкатывают что уже забрали парни и вообще много кто звонил. На какой хрен тогда на форуме объявления давать?! Ехал бл@ть по всем пробкам из центра!
  5. solivan2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Марта 2016 Суб 0:27:53
    Evgenij писал :
    Гротеск писал ... : сорри но приехал чел с авито и без разговоров забрал

    закрываем объяву
    Ну так то я звонил часов в 12 и договорился приехать вечером после работы забрать по адресу в нефтах, специально на форуме отписал после созвона. В итоге приехал по адресу, звоню, а мне выкатывают что уже забрали парни и вообще много кто звонил. На какой хрен тогда на форуме объявления давать?! Ехал бл@ть по всем пробкам из центра!

    как я понимаю, всю горечь...
    так же договаривался с людьми с авито, пообещали забронировать за мной, обещал приехать через полтора часа, приехал раньше - в итоге захожу - а товар уже другие люди проверяют:)
    и лицо хозяину квартиры не набьешь, и материть при посторонних людях неудобно..более менее культурно высказал, что так не делают, и домой уехал)
    надеюсь карма таких людей наказывает
  6. 12 Марта 2016 Суб 0:34:51
    есть золотое правило: перед тем как кудато ломануться - нуно позвонить и уточнить\убедится. Норм
  7. 12 Марта 2016 Суб 1:05:26
    AL2nEO2 писал(а) : есть золотое правило: перед тем как кудато ломануться - нуно позвонить и уточнить\убедится. Норм
    Exclamation Exclamation Exclamation
  8. mamo2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2016 Суб 11:07:08
    AL2nEO2 писал(а) : есть золотое правило: перед тем как кудато ломануться - нуно позвонить и уточнить\убедится. Норм

    а вообще когда-то было золотое правило,отвечать за свои слова-пацан сказал,пацан-сделал резерв))
    Если что-то не срастается,то позвони предупреди,а то люди разные бывают....
  9. 12 Марта 2016 Суб 11:43:37
    AL2nEO2 писал(а) : есть золотое правило: перед тем как кудато ломануться - нуно позвонить и уточнить\убедится. Норм

    +1

    mamo2010 писал :
    AL2nEO2 писал(а) ... : есть золотое правило: перед тем как кудато ломануться - нуно позвонить и уточнить\убедится. Норм

    а вообще когда-то было золотое правило,отвечать за свои слова-пацан сказал,пацан-сделал резерв))
    Если что-то не срастается,то позвони предупреди,а то люди разные бывают....

    Вот именно, люди разные бывают. Мне по десять раз на дню звонят, просят отложить и обещают позвонить вечером. Добавление к "золотому правилу" со стороны продавца - это громко и четко сказать покупателю, чтобы он позвонил перед тем как ехать.
    Я всегда всем объясняю: я не магазин, чтобы делать резервы; эту ерунду для БУ покупок с авито и форумов придумали люди, сомневающиеся "поедут они покупать или нет". Хотите гарантированно что-то купить? - Приезжайте сейчас - отпроситесь с работы, попросите жену/брата/дядю, пообещайте тыщу сверху, переведите сотку аванса на киви.
  10. 12 Марта 2016 Суб 12:25:10
    Vaxratizator писал :
    Вот именно, люди разные бывают. Мне по десять раз на дню звонят, просят отложить и обещают позвонить вечером. Добавление к "золотому правилу" со стороны продавца - это громко и четко сказать покупателю, чтобы он позвонил перед тем как ехать.
    Хотите гарантированно что-то купить? - Приезжайте сейчас - отпроситесь с работы, попросите жену/брата/дядю, пообещайте тыщу сверху, переведите сотку аванса на киви.


    плюсану. сотка на тел - и усе решено)
  11. mamo2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2016 Суб 12:25:46
    Ключевая фраза-Вы продать хотите,и Вы заинтересованы,а если Вы прокатили покупашку с резервом,то это Ваш косяк и в лучшем случае-попортите себе Карму,в худшем могут и спросить,хотя я так понимаю таких людей все меньше остаеться(
  12. 12 Марта 2016 Суб 13:12:12
    в резерв вообще не благородное дело оставлять товар , так как сначала балаболы говорят оставь , потом эти же типы не приезжают . Правильно сказал ТС выше , что если хочешь забронировать в резерв , то кинь на тел денюжку и товар точно твой
  13. 12 Марта 2016 Суб 13:14:43
    каких только динозавров народ готов купить даром.

    AL2nEO2 писал(а) : есть золотое правило: перед тем как кудато ломануться - нуно позвонить и уточнить\убедится. Норм

    это правило работает, если со времени договоренности прошло 6ч или сутки, но оно не работает, когда продавец тебе дал добро, ты приезжаешь почти одновременно с другими людьми, а те уже забирают.
    с такими кидалами по пути чтоли постоянно связь держать Гы-гы-гы
  14. 12 Марта 2016 Суб 13:38:45
    150р - разбить кинескоп
  15. 12 Марта 2016 Суб 13:48:58
    Мастер шугаринг писал(а) : каких только динозавров народ готов купить даром.

    AL2nEO2 писал(а) ... : есть золотое правило: перед тем как кудато ломануться - нуно позвонить и уточнить\убедится. Норм

    это правило работает, если со времени договоренности прошло 6ч или сутки, но оно не работает, когда продавец тебе дал добро, ты приезжаешь почти одновременно с другими людьми, а те уже забирают.
    с такими кидалами по пути чтоли постоянно связь держать Гы-гы-гы


    Это другой разговор - тут уже дело не в резерве, а в человеке.
    Есть разница, когда человек говорит "Приеду вечером/завтра утром" (в моей практике 8 из 10 пропадают) и когда говорит "Уже выезжаю/в течение часа буду", таких я жду, но 2 из 10 также пропадают, и когда им через полтора часа звонишь, отвечают, что "уже ничо не надо".
    Сам влетал так пару раз и в Омске и в Москве (даже чаще), когда звонишь и говоришь, что через 5 минут уже будешь на месте, а тебе в ответ "уже продано только что" или не берут трубку с номера, с которого звонил. Это дело уже в людях.
    Но в любом случае осуждать хоть первую указанную категорию людей, хоть вторую по рационально-экономическим меркам нельзя - У человека есть товар, который нужно продать, он его продает тому, кто приехал первым. И ему (как и на рынке) абсолютно поровну, кто его покупает. В плане того, что он пообещал подождать час, и не подождал - это уже вопрос не экономических норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд