Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Билайн
7%
 7%  [ 13 ]
Перейду на Мегафон
19%
 19%  [ 34 ]
Останусь на ТЕЛЕ2
65%
 65%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 173
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Теле2 в Омске 

Создана: 04 Мая 2006 Чтв 14:04:08.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8085, просмотров: 3064414

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 320,
, 322 ... 537, 538, 539  Вперёд
  1. t2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2006 Чтв 14:04:08


    У данного оператора сотовой связи есть представители на Омском форуме:
    Tele2_support
    Tele2_official

    Данная тема посвящена оператору сотовой связи Tele2 в Омске.

    GSM-cеть оператора в регионе запущена в коммерческую эксплуатацию 22 августа 2003 года.

    После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома», высокоскоростной мобильный интернет 3G в Омске, Таре, Исилькуле и Калачинске запущен 21 мая 2015 года.

    В настоящее время компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов.

    Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

    По экспертным оценкам, Tele2 является лидером по количеству абонентов в Омской области.



    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Теле2
  2. 09 Марта 2016 Срд 3:05:31
    Матрос911 писал : Хотелось бы услышать офф.представителя: с чем связано уменьшения трафика в два раза на тарифе чёрный? Одного гига то не всегда хватает, а 500mb на что хватать должно? )))
    Это делается для стимулирования перехода на более дорогие тарифы, т.е. Теле2 хочет поднять среднемесячную выручку с абонента.
  3. 09 Марта 2016 Срд 9:40:14
    Tele2_official писал :
    Sorokin писал ... : Скажите пожалуйста, в ТП с включенным пакетом "Звонки и SMS в поездках по России" данный пакет расходуется только на исходящие вызовы, совершенные во внутрисетевом роуминге, или на входящие тоже?

    И на входящие, и на исходящие, т.к. в роуминге все вызовы платные.


    Ошибка Exclamation
    Уважаемый Сорокин, я дал Вам неверную информацию. На тарифах "Самый черный" и "Сверхчерный", включающих пакеты минут в роуминге, пакет расходуется только на исходящие в роуминге. Так как входящие в роуминге для данных тарифов бесплатны всегда.

    В поездках по России: все входящие вызовы - бесплатно, сверх пакета исходящие вызовы - 2 руб./мин., исходящие SMS - 2 руб./SMS..

    Прошу извинить Мы краснеем!
  4. 09 Марта 2016 Срд 12:45:58
    леха зверь писал :
    Матрос911 писал ... : Хотелось бы услышать офф.представителя: с чем связано уменьшения трафика в два раза на тарифе чёрный? Одного гига то не всегда хватает, а 500mb на что хватать должно? )))
    Это делается для стимулирования перехода на более дорогие тарифы, т.е. Теле2 хочет поднять среднемесячную выручку с абонента.

    Алексей, уважаю Вашу компетентность в вопросах связи, но Вы частенько преувеличиваете нашу алчность.

    Новая тарифная линейка намного лучше сбалансирована, чем предыдущая. Потому что разработана на базе анализа статистических данных, накопленных с мая 2015 года. Черный в ней совершенно иной тариф. Не развитие предыдущего. Ориентирован не на пользователей интернет, а на голосовые услуги, плюс всякого рода коммуникаторы, социальные сети и потребности в интернет самого телефона (проверка обновлений, погода, данные о местоположении, информация о пробках). Даже для интенсивного интернет серфинга уже нужен пакет побольше.

    Ранее я писал:
    Полностью изменен концепт тарифа "Черный"
    129 рублей, 200 минут на Tele2 России, 500 МБт, Безлимит на Tele2.
    Мы больше не позиционируем его интернет-тарифом. Это голосовой тариф начального уровня. Безлимит на Tele2 с небольшим интернет пакетом.


    Ну, а у привыкших к старой версии тарифа, 1 ГБт никто не отнимает, но для активных пользователей интернет этого хватать не будет.
    А загнать абонента на более дорогой тариф с ненужными ему набором услуг нам ненужно, да и невозможно Гы-гы-гы
  5. 09 Марта 2016 Срд 14:15:41
    Чего то вы лукавите,говорите "никто у вас гиг интернета не забрал" а на сайте другая информация.
  6. 09 Марта 2016 Срд 15:24:23
    dva-73 писал : Чего то вы лукавите,говорите "никто у вас гиг интернета не забрал" а на сайте другая информация.
    В чём лукавство? Если вы пользуетесь старой версией тарифа Чёрный, то ваш гиг остается с вами, не переходите на новую версию вот и всё!
  7. 09 Марта 2016 Срд 16:06:53
    Централ писал : Перешел все таки на Черный обновленный тариф с розового. Кому нужен этот пакет 200 минут на теле2 России? Лучше бы сделали 200 минут на другие сотовые Омска или больше трафика...


    Здравствуйте. Тариф, который вы описываете есть :) "Очень черный" (http://omsk.tele2.ru/tariff/blacker/). По поводу обрывов. Оператор вправе устанавливать максимальную продолжительность одного непрерывного соединения. Максимальная продолжительность одного непрерывного соединения при исходящих на Tele2 - 120 минут, исходящих на номера других операторов вашей области - 60 минут. Скажите, при звонке на какие номера происходил обрыв после 30 минут? Это был входящий или исходящий звонок?
  8. 09 Марта 2016 Срд 16:10:22
    marader писал : В идеале бы поиметь самый/очень черный с возможностью поделить на 2 или 3 без учета в минутах местный трафик.

    Был тут неделю в Новосибирске. Исплевался качеством связи. Находился в районе ЖД-Красный проспект. Голос еще вроде как ходил, интернета практически я не видел. А перед поездом сеть вообще упала( Беда прям. Раньше такого не было.


    marader, здравствуйте. Свое пожелание по тарифам вы можете оставить здесь: [внешняя ссылка] Следите за новостями: [внешняя ссылка]
    Если вы снова столкнетесь с проблемами со связью - убедитесь, что в вашем телефоне установлен смешанный режим выбора сети, в котором работает как 2G сеть, так и прочие (3G/4G). Убедитесь, что вы находитесь в зоне действия сети: [внешняя ссылка]
    Попробуйте протестировать SIM-карту в другом телефоне. Если проблема сохранится – пожалуйста, обратитесь по бесплатному номеру 611 с SIM-карты Tele2. Наши коллеги помогут разобраться в ситуации.
    Если вы при этом будете находится в роуминге - позвоните на 8 (951) 520 0611 (бесплатно с SIM-карты Tele2).
  9. 09 Марта 2016 Срд 16:12:42
    avd173791 писал : Ну и где мне посмотреть,чё да как у меня на тарифе Бирюзовый? Что-то на сайте его не вижу.Хочу глянуть не местные звонки по чём.Допустим на теле 2 новосиба.


    avd173791, здравствуйте. Информация о тарифе: [внешняя ссылка] Также параметры можно узнать с помощью команды *107#.
    Стоимость звонков на телефоны Tele2 других регионов - 2 руб./мин.
  10. 09 Марта 2016 Срд 16:15:09
    Матрос911 писал : Хотелось бы услышать офф.представителя: с чем связано уменьшения трафика в два раза на тарифе чёрный? Одного гига то не всегда хватает, а 500mb на что хватать должно? )))


    Матрос911, здравствуйте. Оператор регулярно пересматривает свой продуктовый портфель, адаптируя его под запросы абонентов на сегодняшний день. Свое пожелание вы можете оставить здесь: [внешняя ссылка]
    Следите за новостями: [внешняя ссылка] Обращаем ваше внимание на то, что количество трафика в строй версии тарифа не изменилось: [внешняя ссылка]
  11. 09 Марта 2016 Срд 22:26:09
    Ладно с тарифом разобрались.
    Уже два дня не могу детализацию заказать через ваше приложение Мой теле2. Пишит ошибка, попробуйте позже... Пошли вторые сутки моих попыток )))
  12. 10 Марта 2016 Чтв 0:09:29
    Матрос911 писал : Ладно с тарифом разобрались.
    Уже два дня не могу детализацию заказать через ваше приложение Мой теле2. Пишит ошибка, попробуйте позже... Пошли вторые сутки моих попыток )))
    Мне ответишь про ТВ?
  13. 10 Марта 2016 Чтв 3:33:26
    Tele2_support писал(а) :
    Централ писал ... : Перешел все таки на Черный обновленный тариф с розового. Кому нужен этот пакет 200 минут на теле2 России? Лучше бы сделали 200 минут на другие сотовые Омска или больше трафика...


    Скажите, при звонке на какие номера происходил обрыв после 30 минут? Это был входящий или исходящий звонок?

    Это было при звонке на теле2. Абонент находится в роуминге.
  14. 10 Марта 2016 Чтв 9:15:25
    Централ писал :. Абонент находится в роуминге.
    Это ответ на Ваш вопрос, обрыв был на стороне роумингового партнера, т.к. при роуминге совсем другие ограничения на продолжительность разговора.
  15. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2016 Чтв 11:16:16
    Вчера был в ОК-е на Энтузиастов. Вроде показывало 3г, инета не увидел за все два часа нахождения там.
  16. 10 Марта 2016 Чтв 19:22:25
    Централ писал :
    Tele2_support писал(а) ... :
    Централ писал ... : Перешел все таки на Черный обновленный тариф с розового. Кому нужен этот пакет 200 минут на теле2 России? Лучше бы сделали 200 минут на другие сотовые Омска или больше трафика...


    Скажите, при звонке на какие номера происходил обрыв после 30 минут? Это был входящий или исходящий звонок?

    Это было при звонке на теле2. Абонент находится в роуминге.


    Вы правильно понимаем, что абонент Омской области? Звонок был исходящий? Мы уточним информацию у коллег по ограничению длительности вызова.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 320,
, 322 ... 537, 538, 539  Вперёд