Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Должны ли быть схожие интересы у партнёров? 

Создана: 03 Октября 2006 Втр 16:12:54.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 90, просмотров: 18633

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 16:12:54
    Я всё ещё в поисках... После множества знакомств и общения возникло ощущение, что ищу всё таки не там... Что толку что познакомился с мега-супер симпатичной девчёнкой? Ведь кроме как тащить в постель с ней особо ничего больше делать и не хочется (я понимаю, что многие возразять буд-то больше ничего и не надо, но мне то как раз и надо)... Как правило приходится говорить о том, что ей интересно, но в какой то момент начинаешь понимать, что нах не нужно мне это. Я хочу чтобы она тоже интересовалась мной, моими интересами... В окнце концов не зевая выслушивала мои идеи бизнеса, фантазии, мечты... А вот тут девушки как правило выкатывают глаза на лоб и заявляют... что типа ничего подобного... всё должно крутиться вокруг них и только них. Ну и они естественно идут лесом...

    Теперь вопрос. Если я прав, то получается, что вероятность взаимной интересности намного выше, если мы будем хотя бы одной профессии ну или типа того... Так вот... Где в Омске можно познакомиться с девчёнкой из среды создателей сайтов, или контент-менеджеров, блоггеров и т.п.?

    Возможно кто-то сможет стать посредником в знакомстве? Буду признателен... как говорится... моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного :))
  2. 10 Октября 2006 Втр 16:20:12
    Сантехник-экстремал писал :
    Да, дева это плохо. Рак это хорошо Норм

    Чем тебе дева не угодила и почему рак лучше? ты случаем не зоофил? Офигеть
  3. 10 Октября 2006 Втр 16:23:58
    Сантехник-экстремал писал :Да, дева это плохо. Рак это хорошо Норм
    А Лев? А как же Лев?Скажет мне хоть кто-нибудь что-нибудь? Грустно :-(
  4. 10 Октября 2006 Втр 16:27:15
    Наталка писала :А Лев? А как же Лев?Скажет мне хоть кто-нибудь что-нибудь? Грустно :-(


    Леф - царь зверей. Это круто Норм
  5. 10 Октября 2006 Втр 16:28:54
    Сантехник-экстремал писал :

    Леф - царь зверей. Это круто Норм
    Грустно :-( Многословно, блин... Фотки то получил?
  6. 10 Октября 2006 Втр 18:31:42
    Наталка писала :
    Сантехник-экстремал писал ... :

    Леф - царь зверей. Это круто Норм
    Грустно :-( Многословно, блин... Фотки то получил?


    Краткость - систра таланта. Фотки получил. Думал эксклюзиф - нифига, их смотрят все Норм
  7. 10 Октября 2006 Втр 21:36:39
    ответ по теме:
    если тока секс то не нужно но а если любовь прежде всего вы должны быть друг другу лючшими друзьями иначе вся это любовь развалиться!
  8. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Октября 2006 Срд 14:14:38
    Хоть это и оффтопик, но отвечу тем, кому интересно описание знаков зодиака. До сих пор ничего лучшего я не находил: Астропсихология от Ксении Леонидовой

    Там описание знаков по разделам "Женщинам о мужчинах" и "Мужчинам о женщинах". В частности как нужно соблазнять представителей каждого знака. По собственной статистике могу сказать, что описание очень похоже на правду... Хотя конечно у каждой девушки есть свои особенности. Но в целом близко к реальности.

    По теме треда скажу, что вопрос практически исчерпан. Сейчас мне проще закрыть тему, чем объяснять, что человеку нужно поступать в зависимости от каждой конкретной ситуации и знакомить или знакомиться согласуясь именно с "внутренним голосом", а не ставить границы восприятия на основе отрицательного опыта.
  9. 11 Октября 2006 Срд 15:19:38
    Када найдешь себе телку, не забуть здесь отписать
    Я даже денех заплочу, чтоб пасмареть на телку интресующуюся "Моделирование мониторинга информационного поля Internet" или " Имитационное исследование концепций сбора информации для индексов поисковых систем"

    А теперь можешь приступать к выполнению возложенной на тебя задачи
  10. 11 Октября 2006 Срд 15:23:06
    Сантехник-экстремал писал :Краткость - систра таланта. Фотки получил. Думал эксклюзиф - нифига, их смотрят все Норм
    эксклюзив хранится дома!
  11. 11 Октября 2006 Срд 15:31:36
    Наталка писала :эксклюзив хранится дома!

    С овощами?
  12. sexy girl


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2006 Чтв 17:18:05
    Мой знакомый как-то поделился с девушкой идеями бизнесса, та выслушала внимательно и открыла свое (его) дело. Мотай на ус!
  13. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2006 Птн 8:07:38
    vimruler писал(а) :Хоть это и оффтопик, но отвечу тем, кому интересно описание знаков зодиака. До сих пор ничего лучшего я не находил: Астропсихология от Ксении Леонидовой

    Если тебя интресуют такие вещи, как гороскопы, то могу предложить нечто покруче (см. мою домашнюю страницу в профиле). Это знаменитая система шумеров. Описание личности, это еще не предел данной системы, гораздо интереснее там поизучать систему связей с любым другим человеком - таблица для каждого человека дана в конце описания личности, в своей таблице находишь карту своего партнера и смотришь какие отношения вас могут объединять (расшифровка аббвеатур см. "типы взаимоотношений"), потом смотришь такую же таблицу у своего партнера, потому как тебя могут с партнером связывать одни отношения, а твоего партнера с тобой другие.
    Уверяю, система обалденная... Wink
  14. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Октября 2006 Птн 9:13:07
    Красотка Нонна писала:
    щаз хвастаться буду:о)))

    при том что вообщем то мы довольно разные люди.

    а топигстартер опоздал: я мало того что идеальная жина, я еще и занимаюсь одним из перечисленных им интересов:о)))

    Жааалкооо... (с) СТС, "6-ть кадров"
    Very Happy

    Красотка Нонна писала:я так же пью пиво, смотрю хоккей и приношу еду по первому требованию. (чай иногда по второму)


    Спасибо за отзыв! Я ещё раз убедился, что не требую от жизни чего то нереального Very Happy
  15. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Октября 2006 Птн 9:17:14
    TanSi писала :
    Если тебя интресуют такие вещи, как гороскопы, то могу предложить нечто покруче


    Большое спасибо! Просто сейчас меня воротит от всяких таких систем Грустно :-(
    Не хочу задавать себе лишние шаблоны поведения. Может потом как-нибудь гляну, если передумаю на счёт шаблонов...
  16. vimruler


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Октября 2006 Птн 9:19:32
    sexy girl писала :Мой знакомый как-то поделился с девушкой идеями бизнесса, та выслушала внимательно и открыла свое (его) дело. Мотай на ус!


    Да не жалко! Как говорится в одном анекдоте... "Если от тебя жена ушла к другу, то неизвестно, кому повезло больше..." Гы-гы-гы

    Идей у меня хватит на всех. И даже больше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд