Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политическая жизнь Омска arrow Полежаев обвинил омичей

Полежаев обвинил омичей
Полежаев обвинил омичей  
Ответов: 109 , Просмотров: 21575
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
jump
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 5:19 pm    Заголовок сообщения: Полежаев обвинил омичей Ответить с цитатой

[внешняя ссылка]

Бывший глава Омской области Леонид Полежаев обвинил омичей в плохом состоянии городских дорог. По его словам, люди сами виноваты, что допустили подобное своим «равнодушием». Свое мнение политик транслировал через сайт «Духовное наследие», отвечая на вопрос о необходимости восстановления Воскресенского собора

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 7:10 pm   Ответить с цитатой

jump писал(а):

лёня маразматик с младых лет похоже

он свою семью обеспечил . А чего добился ты?! Very Happy
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 8:42 pm   Ответить с цитатой

«Ничего удивительно для меня произойти не может, потому что под дых омичи уже в 2000 году мне дали, когда проголосовали против Владимира Владимировича Путина и отдали голоса Зюганову», — заявил губернатор.

«Омичи подзабыли, наверно, а я хорошо помню. Теперь можно сказать: это стоило нам потери нефтезавода и перерегистрация его в Петербурге. Ну давайте, омичи, еще чего-нибудь перерегистрируем из-за вашей такой принципиальной позиции», — добавил губернатор Полежаев.

где логика или путен вправду сильно обиделся и забрал НПЗ?))
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 8:46 pm   Ответить с цитатой

jump писал(а):

«Омичи подзабыли, наверно, а я хорошо помню. Теперь можно сказать: это стоило нам потери нефтезавода и перерегистрация его в Петербурге. Ну давайте, омичи, еще чего-нибудь перерегистрируем из-за вашей такой принципиальной позиции», — добавил губернатор Полежаев.
где логика или путен вправду сильно обиделся и забрал НПЗ?))

Совсем страх дед потерял. самого презика в коррупции обвинил. Very Happy
шарфиков на всех хватит и чая тоже.
docxxx

Хранитель

Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 8:48 pm   Ответить с цитатой

Хаз-Булат писал(а):
...он свою семью обеспечил . А чего добился ты?! Very Happy

кстати в семье тоже не все шоколадно, невестка сбежала
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 11:09 pm   Ответить с цитатой

Не ну теперь-то у нас все в шоколаде! Губер не вор.Улыбочка малохольная постоянно.Налоги от нефтика вернулись в Омск,да? Моральная импотенция во всём,ни украсть ни покараулить.

Таких разбомбленных дорог не было не только при Полежаеве,но и при Манякине и Шпрингере!!! :(

А старик Полежаев не мой кумир,но он и Воскресный собор построит и дорогу перед ним отремонтирует!
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 11:29 pm   Ответить с цитатой

пусть малохольная, но не орет на каждом углу как заводы поднимал(по факту прое..л) и вообще отец родной Very Happy
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 11:30 pm   Ответить с цитатой

Молодец. писал(а):
А старик Полежаев не мой кумир,но он и Воскресный собор построит и дорогу перед ним отремонтирует!
Если бы Крым (и Сирия) были бы при Поле, то ни храма, ни дорог.
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 11:53 pm   Ответить с цитатой

Roman! писал(а):
Молодец. писал(а):

Для молодняка и кумиров нынешнего губера напомню,что при Полежаеве были ,лихие 90-е,обе Чеченские войны и дефолт 1998г. Но в начале и середине 90-х омские дороги по качеству сравнивали с дорогами Варшавы.Благодаря и Рощупкину и Полежаеву.Сельские трассы были намного лучше,чем сейчас.И не только Черлакский тракт,был в идеальном состоянии тракт на Одесское и т.д. И это при том,что была таможня на границе с КЗ. Сейчас таможни нет,вози щебень из КЗ и ремонтируй дороги,ближайший карьер 100 км.Но убогие омские власти осваивают бабло, пуская пыль в глаза, ремонтом кусочка ул.Ленина. Где ,я вас спрошу,еще видно,что через 4 месяца в Омске будет отмечаться 300-летие городу?
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 12:00 am   Ответить с цитатой

так эта разруха Внезапно наступила с уходом хомяка?? Very Happy Very Happy
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 12:16 am   Ответить с цитатой

Молодец. писал(а):
Но в начале и середине 90-х омские дороги по качеству сравнивали с дорогами Варшавы.

вот это сильно было. Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 12:23 am   Ответить с цитатой

Дороги при Шрейдере ремонтировали, а не при Полежаеве.
Ибо Шрейдер работал, в том числе и языком. Незаззорно было просить у области помощь, нынешний же мэрёнок гордый как петух: и от уборки снега отказывался, и автобусы ему не нужны
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 1:01 am   Ответить с цитатой

Молодец. писал(а):
Roman! писал(а):
Молодец. писал(а):

Для молодняка и кумиров нынешнего губера напомню,что при Полежаеве были ,лихие 90-е,обе Чеченские войны и дефолт 1998г. Но в начале и середине 90-х омские дороги по качеству сравнивали с дорогами Варшавы.Благодаря и Рощупкину и Полежаеву.

А они дружили? Рощупкин и Полежаев.
Что то мой молодецкий мозг другое помнит(а если честно вообще не помнит дружбы мэра и губера в Омской обл.).
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 1:03 am   Ответить с цитатой

омич писал(а):
нынешний же мэрёнок гордый как петух: и от уборки снега отказывался, и автобусы ему не нужны

На господа уповает, ща храм отстоят - трафик улучшится, молитвы быстрее доходить будут.
snikola55

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 1:06 am   Ответить с цитатой

Балтика писал(а):
Рощупкин и Полежаев.
Что то мой молодецкий мозг другое помнит(а если честно вообще не помнит дружбы мэра и губера в Омской обл.).

Аха до такой степени дружили, что одному из них в нерезиновую собрать манатки пришлось.
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 1:06 am   Ответить с цитатой

Молодец. писал(а):
Для молодняка и кумиров нынешнего губера напомню
Я - кумир Назарова бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
ЗЫ ну ты Дурак.
Страница из 8 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.