Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев обвинил омичей 

Создана: 04 Марта 2016 Птн 16:19:46.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 40589

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Марта 2016 Птн 16:19:46
    [внешняя ссылка]

    Бывший глава Омской области Леонид Полежаев обвинил омичей в плохом состоянии городских дорог. По его словам, люди сами виноваты, что допустили подобное своим «равнодушием». Свое мнение политик транслировал через сайт «Духовное наследие», отвечая на вопрос о необходимости восстановления Воскресенского собора
  2. 04 Марта 2016 Птн 18:10:51
    jump писал :

    лёня маразматик с младых лет похоже


    он свою семью обеспечил . А чего добился ты?! Very Happy
  3. 04 Марта 2016 Птн 19:42:30
    «Ничего удивительно для меня произойти не может, потому что под дых омичи уже в 2000 году мне дали, когда проголосовали против Владимира Владимировича Путина и отдали голоса Зюганову», — заявил губернатор.

    «Омичи подзабыли, наверно, а я хорошо помню. Теперь можно сказать: это стоило нам потери нефтезавода и перерегистрация его в Петербурге. Ну давайте, омичи, еще чего-нибудь перерегистрируем из-за вашей такой принципиальной позиции», — добавил губернатор Полежаев.

    где логика или путен вправду сильно обиделся и забрал НПЗ?))
  4. 04 Марта 2016 Птн 19:46:11
    jump писал :
    «Омичи подзабыли, наверно, а я хорошо помню. Теперь можно сказать: это стоило нам потери нефтезавода и перерегистрация его в Петербурге. Ну давайте, омичи, еще чего-нибудь перерегистрируем из-за вашей такой принципиальной позиции», — добавил губернатор Полежаев.
    где логика или путен вправду сильно обиделся и забрал НПЗ?))

    Совсем страх дед потерял. самого презика в коррупции обвинил. Very Happy
    шарфиков на всех хватит и чая тоже.
  5. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Марта 2016 Птн 19:48:22
    Хаз-Булат писал : ...он свою семью обеспечил . А чего добился ты?! Very Happy

    кстати в семье тоже не все шоколадно, невестка сбежала
  6. 04 Марта 2016 Птн 22:09:56
    Не ну теперь-то у нас все в шоколаде! Губер не вор.Улыбочка малохольная постоянно.Налоги от нефтика вернулись в Омск,да? Моральная импотенция во всём,ни украсть ни покараулить.

    Таких разбомбленных дорог не было не только при Полежаеве,но и при Манякине и Шпрингере!!! :(

    А старик Полежаев не мой кумир,но он и Воскресный собор построит и дорогу перед ним отремонтирует!
  7. 04 Марта 2016 Птн 22:29:27
    пусть малохольная, но не орет на каждом углу как заводы поднимал(по факту прое..л) и вообще отец родной Very Happy
  8. 04 Марта 2016 Птн 22:30:06
    Молодец. писал :А старик Полежаев не мой кумир,но он и Воскресный собор построит и дорогу перед ним отремонтирует!
    Если бы Крым (и Сирия) были бы при Поле, то ни храма, ни дорог.
  9. 04 Марта 2016 Птн 22:53:07
    Roman! писал :
    Молодец. писал ... :А старик Полежаев не мой кумир,но он и Воскресный собор построит и дорогу перед ним отремонтирует!
    Если бы Крым (и Сирия) были бы при Поле, то ни храма, ни дорог.


    Для молодняка и кумиров нынешнего губера напомню,что при Полежаеве были ,лихие 90-е,обе Чеченские войны и дефолт 1998г. Но в начале и середине 90-х омские дороги по качеству сравнивали с дорогами Варшавы.Благодаря и Рощупкину и Полежаеву.Сельские трассы были намного лучше,чем сейчас.И не только Черлакский тракт,был в идеальном состоянии тракт на Одесское и т.д. И это при том,что была таможня на границе с КЗ. Сейчас таможни нет,вози щебень из КЗ и ремонтируй дороги,ближайший карьер 100 км.Но убогие омские власти осваивают бабло, пуская пыль в глаза, ремонтом кусочка ул.Ленина. Где ,я вас спрошу,еще видно,что через 4 месяца в Омске будет отмечаться 300-летие городу?
  10. 04 Марта 2016 Птн 23:00:54
    так эта разруха Внезапно наступила с уходом хомяка?? Very Happy Very Happy
  11. 04 Марта 2016 Птн 23:16:40
    Молодец. писал : Но в начале и середине 90-х омские дороги по качеству сравнивали с дорогами Варшавы.


    вот это сильно было. Ну и вот, стало быть
  12. 04 Марта 2016 Птн 23:23:04
    Дороги при Шрейдере ремонтировали, а не при Полежаеве.
    Ибо Шрейдер работал, в том числе и языком. Незаззорно было просить у области помощь, нынешний же мэрёнок гордый как петух: и от уборки снега отказывался, и автобусы ему не нужны
  13. 05 Марта 2016 Суб 0:01:23
    Молодец. писал :
    Roman! писал ... :
    Молодец. писал ... :А старик Полежаев не мой кумир,но он и Воскресный собор построит и дорогу перед ним отремонтирует!
    Если бы Крым (и Сирия) были бы при Поле, то ни храма, ни дорог.


    Для молодняка и кумиров нынешнего губера напомню,что при Полежаеве были ,лихие 90-е,обе Чеченские войны и дефолт 1998г. Но в начале и середине 90-х омские дороги по качеству сравнивали с дорогами Варшавы.Благодаря и Рощупкину и Полежаеву.

    А они дружили? Рощупкин и Полежаев.
    Что то мой молодецкий мозг другое помнит(а если честно вообще не помнит дружбы мэра и губера в Омской обл.).
  14. 05 Марта 2016 Суб 0:03:31
    омич писал : нынешний же мэрёнок гордый как петух: и от уборки снега отказывался, и автобусы ему не нужны

    На господа уповает, ща храм отстоят - трафик улучшится, молитвы быстрее доходить будут.
  15. 05 Марта 2016 Суб 0:06:05
    Балтика писал : Рощупкин и Полежаев.
    Что то мой молодецкий мозг другое помнит(а если честно вообще не помнит дружбы мэра и губера в Омской обл.).

    Аха до такой степени дружили, что одному из них в нерезиновую собрать манатки пришлось.
  16. 05 Марта 2016 Суб 0:06:51
    Молодец. писал :Для молодняка и кумиров нынешнего губера напомню
    Я - кумир Назарова бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
    ЗЫ ну ты Дурак.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд