Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Жилищный вопрос arrow сниму 1 ком кв с 1 апреля

сниму 1 ком кв с 1 апреля
сниму 1 ком кв с 1 апреля  
Ответов: 8 , Просмотров: 1672
Автор Сообщение
rybak83

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 12:54 pm   Ответить с цитатой

собственно
молодая семейная пара с первого апреля снимет на длительный срок год и более 1 ком кв.с возможностью содержать двух взрослых кошек ,стерелизованы к лотку приучены. из мебели по минимуму можно без холодильника и стирки. не буйные не пьющие .порядок и своевременную плату гарантируем . район левого берега до автовокзала гол огонек . масленникова до кр звезды. маяковского. до цирка или рабиновича. в общем предлагайте по стоимости и прочего все обсуждаемо цена 9-9500 плюс ку по счетикам( свет вода газ). агенствам не беспокоить
тел 9069189798. личка ватсап вайбер
Вверх     ЛС     Ответить    
Кристи Кристи

Начинающий

Более года на форуме. (838 дн.)Блокирующее предупреждение от модератораЖен.
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 2:23 pm   Ответить с цитатой

Сдается квартира-студия за 7000 рублей в месяц + полностью все квитанции это около 2000р в зимнее время и около 1000 рублей в летнее время хотя сумма будет зависеть от вас сколько света и воды истратите. В квартире есть новый кухонный гарнитур, угловой диван, плита, телевизор.89087945501 фото чуть попозже закину
Кристи Кристи

Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 2:32 pm   Ответить с цитатой

rybak83 писал(а):
собственно
молодая семейная пара с первого апреля снимет на длительный срок год и более 1 ком кв.с цена 9-9500 плюс ку по счетикам( свет вода газ). агенствам не беспокоить
тел 9069189798. личка ватсап вайбер

фото как обещала [внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]
Dimarik91

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 3:37 pm   Ответить с цитатой

Кристи Кристи писал(а):
Сдается квартира-студия за 7000 рублей в месяц + полностью все квитанции это около 2000р в зимнее время и около 1000 рублей в летнее время хотя сумма будет зависеть от вас сколько света и воды истратите. В квартире есть новый кухонный гарнитур, угловой диван, плита, телевизор.89087945501 фото чуть попозже закину

адрес можете сказать?
Кристи Кристи

Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 4:17 pm   Ответить с цитатой

Dimarik91 писал(а):
Кристи Кристи писал(а):

адрес можете сказать?

Мельничная 87/3
rybak83

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 9:38 pm   Ответить с цитатой

буду иметь в виду в нынешней у меня проплачено до 1 апреля. также ищется по ближе . и да животные у меня 2 кошки.
orlyanskiy

Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 11:33 pm   Ответить с цитатой

У меня двушка на Спортивном проезде. Планирую сдавать как раз с апреля... Ремонт в ней советский, только санузел современно сделан. Если интересно жить возле "Дома печати", можем во второй половине месяца пообщаться...
rybak83

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 1:22 am   Ответить с цитатой

orlyanskiy писал(а):
У меня двушка на Спортивном проезде. Планирую сдавать как раз с апреля... Ремонт в ней советский, только санузел современно сделан. Если интересно жить возле "Дома печати", можем во второй половине месяца пообщаться...

подробнее можно в личку .стоимость и прочее
Кристи Кристи

Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 1:11 pm   Ответить с цитатой

rybak83 писал(а):
буду иметь в виду в нынешней у меня проплачено до 1 апреля. также ищется по ближе . и да животные у меня 2 кошки.

К кошкам отношусь нормально, так как у самой есть. Большой плюс что квартира новая не кто еще не жил и соседий почти нет,дом новый.
Страница из 1 Тема №