Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт роспись стен,дек.штукатурка 

Создана: 06 Апреля 2012 Птн 10:56:34.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 231 (+1), просмотров: 77966

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 06 Апреля 2012 Птн 10:56:34
    Предлагаю свои дизайнера-художника
    дизайн интерьера
    художественная роспись
    нанесение декоративной штукатурки
    Татьяна с.т 8 983 118 70 15
    сайт [внешняя ссылка]

  2. 03 Марта 2016 Чтв 19:15:49
    Татьярна писала :

    может быть этот вариант


    Спасибо!! Буду пробовать!!
  3. 11 Сентября 2016 Вск 10:08:49
    Проект "Египет" роспись стен,барельеф, декоративная штукатурка, роспись бра.



    роспись в нише





    барельеф


    цвет нивелирует барельеф,всегда жалко расписывать



  4. 11 Сентября 2016 Вск 10:18:02
    Круто! Неужели это в жилую квартиру кто-то заказал? Стоимость, наверное, не гуманная и не озвучивается?
  5. 11 Сентября 2016 Вск 10:31:40
    С точки зрения технического исполнения может и круто, а с позиции здравого смысла - нафига дома создавать интерьер усыпальницы из чуждой нам культуры?
  6. 11 Сентября 2016 Вск 10:41:25
    Ничего сверх-естественного)коридор в двухкомнатной квартире микрорайон Кристалл.

    еще добавлю фотографии по отделке
    искусственный камень из арт-бетона,декоративная штукатурка производитель "Капарол"



    роспись бра
  7. 11 Сентября 2016 Вск 10:41:51
    Моеимязанято писал : С точки зрения технического исполнения
    Ну естественно.

    Моеимязанято писал :а с позиции здравого смысла
    До здравого смысла русской нации ещё расти и расти, так что пускай, детки, играются, через месяц другой наймут джамшудов, чтобы сравнять этот цыганстайл.))) Лично я бы постеснялся своих друзей пригласить в такой интерьер, на меня бы посмотрели с сочувствием. Потом поржали бы от души, конечно. Гы-гы-гы

    Хотя ,конечно, кто платит, тот и заказывает музыку.
  8. 11 Сентября 2016 Вск 10:50:00
    Benzzzz писал : До здравого смысла русской нации ещё расти и расти, ...

    Я бы не стал с такой уверенностью говорить про всю нацию.
    Отсутствие вкуса при наличии денег - это можно встретить где угодно, в любой нации.
  9. 11 Сентября 2016 Вск 10:50:05
    Моеимязанято писал : С точки зрения технического исполнения может и круто, а с позиции здравого смысла - нафига дома создавать интерьер усыпальницы из чуждой нам культуры?


    я старалась с темы "усыпальниц" уйти на тему оберегов, красивых женщин, моих любимых голых кошек и декора, который живее всех живых во всех культурах.
  10. 11 Сентября 2016 Вск 10:56:09
    Татьярна писала :
    Моеимязанято писал ... : С точки зрения технического исполнения может и круто, а с позиции здравого смысла - нафига дома создавать интерьер усыпальницы из чуждой нам культуры?


    я старалась с темы "усыпальниц" уйти на тему оберегов, красивых женщин, моих любимых голых кошек и декора, который живее всех живых во всех культурах.

    К фантазии дизайнера претензий нет.
  11. 11 Сентября 2016 Вск 10:56:44
    Моеимязанято писал : Я бы не стал с такой уверенностью говорить
    Я бы тоже, если бы не здравый смысл - нация, выросшая, в лучшем случае, в хрущёбах воспринимает такое "искусство" как искусство.
    Моеимязанято писал : ...это можно встретить где угодно, в любой нации.
    Миру фрики нужны, как примеры для НЕровняния.
  12. 11 Сентября 2016 Вск 10:57:41
    Моеимязанято писал :
    К фантазии дизайнера претензий нет.
    И к исполнению тоже.
  13. 11 Сентября 2016 Вск 10:59:49
    Benzzzz писал :
    Моеимязанято писал ... : Я бы не стал с такой уверенностью говорить
    Я бы тоже, если бы не здравый смысл - нация, выросшая, в лучшем случае, в хрущёбах воспринимает такое "искусство" как искусство.


    Не побоюсь повториться.
    Моеимязанято писал : Я бы не стал с такой уверенностью говорить...
  14. 11 Сентября 2016 Вск 11:05:45
    Может так понятнее: фриков в России на порядки больше, чем в Европе и спасает от их массового проявления только отсутствие средств. Уточняю: вы - человек с высокохудожественным вкусом.
  15. 11 Сентября 2016 Вск 11:09:25
    Да не нужно это воспринимать как искусство-это декорирование ,увеличение "оживление" пространства. "Хрущевки" ни причем, выросло поколение ,которое и хрущевок не знает и достаток позволяет. Кому- то нравится жить в стерильных пространствах и им хватает эмоций, а кому-то хочется немного сказки.
  16. 11 Сентября 2016 Вск 13:51:49
    а у меня много вопросиков к правильной анатомии людей, животных и жуков Ну и вот, стало быть
    древний египет всегда славился очень жёсткими и совершенными пропорциями и канонами
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд