Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуються торговые представители с л/а. 

Создана: 29 Февраля 2016 Пон 20:46:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 11003

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Февраля 2016 Пон 20:46:12
    [внешняя ссылка]
    .
  2. 01 Марта 2016 Втр 7:12:45
    Ребята, обычно, если вакансия норм, тогда и объявлений никаких не было бы, все по знакомству туда лезли. Смайлик :-)
    Ну а так, если кто желает позвонить, готовьтесь к тому, что в лучшем случае будут условия ниже средних и да, естественно Вас пригласят на собеседование, а потом ещё будут думать, брать Вас или нет... Хнык, хнык!!
    Некоторые работодатели специально, таким образом, набирают кандидатов за раннее, ввиду огромной текучки. Вот и назначают собеседования, мол ждите, мы к Вам перезвоним...

    По теме, нужно добавлять посты и писать, хотя бы какую то инфу, зарплата, график работы, если личный автомобиль, что выделяется касательно его! А то придёшь, а тебе песенку в уши, мол з.п. у нас хорошая, аж 30 т.р., и + бензина 500р. в сутки, а со временем выяснится, что ты "прожрал" напрочь машину, с первой же поломкой тебя пнули, и ты сел опять на *опу, т.к. денег на ремонт авто НЕТ! Very Happy

    Нынче развелось много дельцов, экономить на Вашем имуществе!!! Ржака
  3. 01 Марта 2016 Втр 8:20:24
    Ну как обычно..два акробата тут...
    Флудеры. Лена не сидит на форуме и / или нет возможности пока создать тему. На авито деньги дерут, а тут толпы народа ноют , что в Омске нет работы!!!

    Я тоже валом объяв постила не своих.

    Ну зубоскальте сидючи дома. Кому нужно - позвонил.
    Оксане совет)) не реагировать)
  4. 01 Марта 2016 Втр 8:23:42
    А ты Радька борзянки обожрался?
    Ты с какого перепугу хулькаешь?
    Она с тобой на одном гектаре нужду справляла?
  5. 01 Марта 2016 Втр 8:42:46
    FORA33 писала :
    Ну зубоскальте сидючи дома


    Так все дома и сидят. Гы-гы-гы
  6. 01 Марта 2016 Втр 8:54:10
    spectrum писал(а) :
    FORA33 писала ... :
    Ну зубоскальте сидючи дома


    Так все дома и сидят. Гы-гы-гы


    Везет же людям)))
  7. 01 Марта 2016 Втр 9:04:47
    Цитата:
    По теме, нужно добавлять посты и писать, хотя бы какую то инфу, зарплата, график работы, если личный автомобиль, что выделяется касательно его! А то придёшь, а тебе песенку в уши, мол з.п. у нас хорошая......

    Так про это и говорят.А то "мопед не мой" и начинается обрубание концов....

    Что как бы изначально говорит,что что-то с работодателем не так.....

    Если ТС знакома с Леной,могла бы это выяснить. А на счёт того ,что у Лены времени на это нет-бред. Если контора серьёзная,то больше времени уйдет на ответы на звонки,когда будут звонить все подряд,не подстраивая критерии работодателя под себя.
  8. 01 Марта 2016 Втр 9:09:01
  9. 01 Марта 2016 Втр 9:09:57
    Джамп и Авэдэшкин.
  10. 01 Марта 2016 Втр 11:09:43
    Исправьте заголовок. Митингуха
  11. 01 Марта 2016 Втр 12:18:31
    А знаете, есть выход! Ржака
    Например писать в комментариях так:

    Я хотел бы устроиться торговым представителем к Вам на работу.
    Имею личный автомобиль марки CHEVROLET CRUZE, 2012 г.в.
    Опрятен, исполнителен, без вредных привычек.
    По оплате: Оклад 30 000 руб., +расходы по авто: 1 000руб./день с учётом амортизации и бензина в пределах города, если в районы Омской области +ещё 1руб./км по Яндекс картам... Смайлик :-)

    Ну как Лена, берёте меня на работу? Условия нормальные по городу, если брать во внимание личный автомобиль? Ржака
  12. 01 Марта 2016 Втр 13:54:56
    Мдяяяя! Ну вы и ох-ие граждане. Нет текучки на предприятии, просто организовали 2 новых отдела, набирают людей, которые готовы реально работать, а не сидеть на жопе ровно и ныть, что хотим денег. Есть оклад+ проценты+ компенсация ГСМ. Трудоустройство официальное. Собеседование естественно будет, а как вы хотели, чтобы Васю Пупкина взяли за красивые глаза? Делом надо заниматься, делом, а не просто по клаве стучать!!! Теперь понятнее? Больше ничего писать не буду, нужна работа-звоните, нет-проходите мимо!
  13. 01 Марта 2016 Втр 13:58:19
    Оксана13 писала : Делом надо заниматься, делом, а не просто по клаве стучать!!!


    Я вот по клаве стучу, а мне за это деньги платят!!! Заголовок-то исправите?
  14. 01 Марта 2016 Втр 14:07:52
    spectrum писал(а) :
    Оксана13 писала ... : Делом надо заниматься, делом, а не просто по клаве стучать!!!


    Я вот по клаве стучу, а мне за это деньги платят!!! Заголовок-то исправите?


    да все уже в курсе что ты лютоботанистыйпафоснозадротныйсиськапрограмер и тебе платят тыщимилиёны.
    угомонись уже.
  15. 01 Марта 2016 Втр 14:50:21
    Цитата :
    Заголовок-то исправите?


    Цитата :
    Мдяяяя! Ну вы и ох-ие граждане.

    Вот и ставьте это в заголовок. С указанием номера телефона куда звонить. Грустно :-(

    Создается такое впечатление,что встретились две подруги. Распили бутылку винца на двоих.Стали говорить за жизнь,за работу (делиться проблемами на ней). Вот и решила одна подруга помочь другой возможно без её согласия,ориентируясь на её не трезвое повествование. Вот и получилась недотема не понятно про что.

    Просто как пример.Давали тут объявление на СТО Виадук.Всё конкретно,кто требуется,какая машина нужна,какой оклад,график работы и т.п. И со скольки и до скольки кому звонить на стационарный телефон и как зовут человека в отделе кадров по имени -отчеству.
    Так и не было в теме каких-либо рассуждений,только конкретные вопросы.И на сколько помню,человека там нашли за 1.5 дня.
    Это наверно потому,что "Виадук" не серьёзное предприятие,в отличие от того куда требуются тп и чьё название строго засекречено. Confused
  16. 01 Марта 2016 Втр 16:39:36
    avd173791 писал : куда требуются тп и чьё название строго засекречено. Confused

    Воооот! Это главное... Смайлик :-)
    А мы почитаем отзывы о предприятии, если таковые имеются, а как Вы хотели, устраиваться туда, не зная куда? Very Happy

    Иногда кадровики и разные менегеры по персоналу, а иногда сами буржуи, думают просто, приглашу на собеседование, разрисую картину яркими красками, и всё, наберу работников... Смайлик :-) А работники сейчас тоже грамотные, куда попало не устраиваются... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд