Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow АВТО arrow Следующая тема про авто

Следующая тема про авто
Следующая тема про авто  
Ответов: 5 , Просмотров: 932
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 3:50 pm   Ответить с цитатой

как вы отклоняетесь при поворотах, что делаете при движении задним ходом и закусываете ли губу при выкручивании руля?

например, входяяя в крутооой поворооот, яяя, пригнувшись к рулю, как к гриве лошади, отклоняюсь в сторону поворота, потому что мой истребитель кеглей и наземного транспорта, пытается выбросить меня в атмосферу...

или, я начала сдавать назад, посмотрела в зеркало и стала красить щеки...

или, я всегда ношу крутые темные очки, чтобы никто не видел моих испуганных глаз...

да, в этой теме просьба не рассказывать про свои манипуляции руками, ибо для них уже было, а тут и без них хватит интересного, потому что реально может за собой кто и не замечает, но со стороны эти закушенные в озабоченности губы, эти напряженные работой лица, эти тупые расслабленные лица, они в 9 из 10 авто.

Честно говоря, сначала хотел другую тему завести, вот строку прочел - Плюс еще доставало то, сколько нервов уходит при езде на автомобиле. Действительно, в итоге прогулки по Праге и отказ от автомобилизма меня очень неплохо реабилитировали.

стал думать: и сколько же, ля, нервов-то уходит!? может, многим нужно заменить вождение на прогулки, хоть там и по Праге? вот думал я, думал, понять не мог - вроде про дороги знаю, про людей, про вождение, про ситуации, так зачем нервы?
стал опять думать про тему, потом решил посмотреть, давно ли в авторазделе творил, потом тему увидел, потом увидел, что еще и обещал, потом решил обещание сдержать, ну а потом понял, что новый вопрос он и в старый ляжет

короче, как вы отклоняетесь при поворотах, что делаете при движении задним ходом и закусываете ли губу при выкручивании руля? что еще неосознанно вас напрягает в вождении? когда вы знаете, что дороги в ямах, город в грязи, люди говно, на работу ехать надо, машину надо, страховщикам платить надо, государству денег должны, оно вам нет... что в вас не так, когда всё, вроде бы, так?
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 3:56 pm   Ответить с цитатой

опять бухает Confused
system2k

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 3:57 pm   Ответить с цитатой

букф многа, нервы шолят? ну да, када снег растаял, а все ездят в 2 ряда на 4 полосах , как же тут рулём не крутить и губы не кусать Гы-гы-гы
Ведмедик

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 4:53 pm   Ответить с цитатой

Нормальные сиденья с боковой поддержкой, рабочие стабилизаторы поперечной устойчивости и нормальные зеркала. И сидеть будешь на месте и видеть все
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 5:34 pm   Ответить с цитатой

Отвлекают лосины в обтяжку у наших горожанок.
СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 5:48 pm   Ответить с цитатой

Крашу щеки
Страница из 1 Тема №

Рейтинг@Mail.ru