Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс! Все вопросы по поводу. 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 0:49:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 812, просмотров: 304807

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 0:49:22
    Вообще интересен вопрос биржевой торговли. Реально ли там что либо заработать? И еще интересен такой вопрос как биржевые роботы, которые торгуют самосточтельно. У меня самого двоякое мнение насчет таких торгов. Если я слышал про человека который торгует то это знакомый знакомого знакомый... вообщем десятая вода на киселе... В интернете очень много пишут что это развод в противовес этому столько же мнений что это реально...
  2. 30 Октября 2015 Птн 13:57:12
    Где я писал об увеличении рисков?
  3. 30 Октября 2015 Птн 13:58:19
    terminator писал :
    Евгений Форекс писал(а) : если без объяснении, то как пример сейчас...
    Плохо??? Прибыль в пп...



    Ждем падения евродоллара, фунта (оно уже началось) и собираем брать прибыль.


    Я ничего не жду, хотя по сути когда ставку в европе начнут понижать (уже начали), а в штатах повышать (ждем с нетерпением , может и этот квартал, а может 1-2 следующего), то по паре евро-доллар вообще реверс должен быть..., т.е. 0,8-0,9... Но это все хотелки и желания. У меня же пока отложка на покупку))) как-то так)
  4. 30 Октября 2015 Птн 14:01:43
    [quote="spectrum"]
    Евгений Форекс писал(а) :

    Так я и говорю, что нужно объемы увеличивать.


    Тут писали??? Разве не это имели ввиду?
  5. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2015 Птн 14:10:02
    Евгений Форекс писал(а) : У меня же пока отложка на покупку))) как-то так)

    Вполне возможно, что перед падением в зону 0.8 по евро доллару сначала сходим к 1.12-1.14 При закреплении выше 1.11 - можно пробовать искать покупки
  6. 30 Октября 2015 Птн 14:24:20
    Евгений Форекс писал(а) :Разве не это имели ввиду?


    Я имел в виду постоянное увеличение депо. Чтобы эти 3% были не жалкими 500-1000 долларами.
  7. 30 Октября 2015 Птн 14:37:28
    spectrum писал(а) :
    Евгений Форекс писал(а) ... :Разве не это имели ввиду?


    Я имел в виду постоянное увеличение депо. Чтобы эти 3% были не жалкими 500-1000 долларами.


    я смотрю тут прям миллионеры))) По пунктам:
    1) Всё в дом всё в семью... имею 1000$ несу все, имею больше - отложил, но депо держу то-же самое... (психология)
    2) из отложенных как набрал около 10000$... инвестирование (работаю с БКС и Открытие)... там при грамотном подходе 2-4% в месяц можно взять с гарантией 100%... иногда и 5-10%..... как повезет...
    3) Таких вкладов у меня уже 4... так что в сумме капает.
    4) Эти бабки тоже не трачу, они часть просто в банке, часть в строительство (рискованно, но... вложил в стройку квартиры)

    Могу позволить и за квартиру платить и еще одну снимать (для работы), и отдыхать пару раз в год... Что еще нужно???)))
  8. 30 Октября 2015 Птн 15:49:37
    terminator писал :
    Евгений Форекс писал(а) : если без объяснении, то как пример сейчас...
    Плохо??? Прибыль в пп...


    Коллега, да не распыляйтесь вы так. Те кто не торгуют, все равно не поймут.
    ....Ждем падения евродоллара, фунта (оно уже началось) и собираем брать прибыль. И пусть нам завидуют, как сидя дома и "ничего не делая" мы собираем деньги. Причем эта прибыль в валюте - защищена от колебания российского рубля

    +100500 Смайлик :-)
  9. 30 Октября 2015 Птн 15:58:04
    Евгений Форекс писал(а) : Скажу проще: если я вам дам 1000$, ты в с легкостью сможете за месяц поднять 5% путем перекупа чего-лиго, если вам дать 100000$, то дай бог вы сможете и 1% сделать... на форе с этим проблем нет


    Евгений Форекс писал(а) :
    1) Всё в дом всё в семью... имею 1000$ несу все, имею больше - отложил, но депо держу то-же самое... (психология)


    На предыдущем допросе вы, гражданка, показывали, что сиську двое просили. Гы-гы-гы
  10. 30 Октября 2015 Птн 16:07:17
    Да ниче ты себе позволить не можешь, как и все остальные, кто жизнь тратит на эту хрень.
    Только постоянно тыриться в экран и нервы трепать.

    Судя по тому, что здесь говорят, явно везуны(да других восхищающихся здесь и нет и быть не может). В перспективе с дырявыми карманами. Один без повышения лота при вероятности 50 на 50 чего то там зарабатывает, другой ясновидящий импульсы только видит.

    Зачем мне какие-то ненужные знания, которые несут одни убытки, если я с нулевым риском зарабатываю хорошо и как раз таки без всяких напрягов могу позволить себе уехать хоть куда хоть когда без постоянного тырения в монитор и траты времени жизни на всю эту хрень.

    ПС. Щас если они еще напишут, что за них работает робот и они заглядывают раз в день прибыль снять, тут весь дом со смеху на спины попадает.
  11. Dreadevil


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2015 Втр 3:28:03
    kinslayer писал : Да ниче ты себе позволить не можешь, как и все остальные, кто жизнь тратит на эту хрень.
    Только постоянно тыриться в экран и нервы трепать.


    ПС. Щас если они еще напишут, что за них работает робот и они заглядывают раз в день прибыль снять, тут весь дом со смеху на спины попадает.


    Товарищ, ну вы немного не правы. Везде есть свои особенности, это такая же работа как и в офисе сидеть пялиться в экран и работать на чужого дядю. Только здесь в приоритете работа на себя. Я много тонкостей освоил и многих ошибок избежал благодаря книге Сергея Ильясова об особенностях заработка на фондовой бирже [внешняя ссылка] . Почитайте, может ваше мнение изменится в лучшую сторону..
  12. 05 Февраля 2016 Птн 0:41:17
    В последний торговый день 2015 года, 30 декабря, на валютном рынке российской биржи объем торгов по доллару составил 296 млрд руб., его курс вырос на 1 руб. - до 73,6 руб. Существенную долю этого оборота обеспечил частный трейдер - менеджер копировального центра из Казани Денис Громов. Начав день с 5,6 млн руб. на своем торговом счете, он умудрился за 4,5 часа провести более 5000 сделок по покупке и продаже валюты на 42 млрд руб.

    Правда, итоговый результат оказался плачевным. В результате торгов Громов потерял 15,1 млн руб., при этом счет его обнулился и он остался должен банку 9,5 млн руб. Громов до сих пор не понимает толком, что произошло, и пытается писать претензии своему брокеру - Альфа-банку, жалобы в ЦБ и искать советов на форуме трейдеров Smart-Lab. Его основной вопрос: как вышло, что брокер дал ему возможность открыть позиции на валютном рынке с тысячекратным плечом?

    38-летний Денис Громов до сентября прошлого года все свои деньги - около 6 млн руб., доставшиеся по наследству его жене, - держал в Татфондбанке. Выпускник факультета ВМК Казанского университета, Громов прикидывал, сколько он мог бы заработать, если бы держал деньги не в рублях, а в долларах. За три месяца прошлого лета - с июня по сентябрь - доллар вырос с 50 до 65 руб. Громов рассказывает, что примеривался менять валюту в банках, но это было дорого из-за разницы курсов на покупку и продажу. Тогда он узнал, что торговать валютой можно на бирже, и открыл брокерский счет.
    [внешняя ссылка]
  13. 05 Февраля 2016 Птн 9:00:12
    ABCOMSK писал(а) : Тогда он узнал, что торговать валютой можно на бирже, и открыл брокерский счет.

    Чайник однако... Very Happy
  14. 05 Февраля 2016 Птн 10:11:44
    Альфа такая же вонючая кухня, как и Альпари, где год назад случились точно такие же залеты на скачке франка.
  15. solgas


    Участник


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    11 Февраля 2016 Чтв 3:23:15
    kinslayer писал :

    Судя по тому, что здесь говорят, явно везуны(да других восхищающихся здесь и нет и быть не может). В перспективе с дырявыми карманами. Один без повышения лота при вероятности 50 на 50 чего то там зарабатывает, другой ясновидящий импульсы только видит.


    А вот здесь подробней пожалуйста, растолкуйте для чайника.
  16. Kremen


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    28 Февраля 2016 Вск 1:22:42
    ZED писал : Альфа такая же вонючая кухня, как и Альпари, где год назад случились точно такие же залеты на скачке франка.


    эээ сорян конечно, но я не сталкивался с проблемами у банка а тут как раз приспичило поменять денег, думал воспользоваться вот этим ресурсом [внешняя ссылка]

    кто то пробовал так менять?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 53, 54, 55  Вперёд