Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40841 (+662), просмотров: 6889607

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1257,
, 1259 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 27 Февраля 2016 Суб 0:01:21
    Бридлав о России

    Генерал также затронул тему военного участия РФ в Сирии. По его словам, это "резко усугубляет проблему", меняя динамику боевых действий как в воздухе, так и на земле.

    Бридлав также обвинил Россию и режим Асада в "намеренном использовании миграции с территории Сирии в качестве оружия, пытаясь таким образом покорить европейские структуры и сломать европейскую решительность".

    [внешняя ссылка]
  3. 27 Февраля 2016 Суб 0:12:06
    Российская компания «Т-Платформы» представила первый массовый компьютер на процессоре «Байкал-Т1»

    Российская компания «Т-Платформы» представила первый массовый компьютер на процессоре «Байкал-Т1», предназначенный для создания автоматизированных рабочих мест. Новинка, получившая название «Таволга Терминал», выполнена в моноблочном форм-факторе и, по словам производителя, может использоваться в качестве рабочей станции под управлением ОС Linux, а также как «тонкий клиент», обеспечивающий удаленный доступ к приложениям через веб-браузер или с использованием таких протоколов, как RDP или VNC.

    Дисплей моноблока «Таволга Терминал» размером 21,5 дюйма по диагонали характеризуется разрешением Full HD. Планы производителя также включают выпуск модификации в компактном настольном корпусе без встроенного экрана.

    Благодаря аппаратному ускорителю, поддерживающему ГОСТ 28147-89, процессоры «Байкал-Т1» имеют совместимость с сертифицированными программно-аппаратными средствами шифрования. По данным «Т-Платформ», сейчас к работе в составе АРМ «Таволга Терминал» готовятся сразу несколько российских средств защиты информации.

    «Таволга Терминал» обеспечивает возможность подключения как к стандартной сети Gigabit Ethernet, построенной по технологии 1000BASE-T, так и к оптоволоконной сети. Два порта Gigabit Ethernet и аппаратная поддержка виртуализации на уровне процессора позволяют одновременно подключаться к двум независимым локальным сетям и работать с несколькими изолированными друг от друга экземплярами ОС. Это позволяет надежно защитить внутреннюю сеть предприятия от атак из интернета.

    Устройство уже доступно для заказа, стоимость, увы, не сообщается. Первые крупные поставки запланированы на второй квартал.

    Источник: «Т-Платформы»


    [SIZE="3"]Дежавю?[/SIZE]
  4. 27 Февраля 2016 Суб 2:46:36
    Еще один путинский генерал — «герой» выпил кофе и… Фсе!

    [внешняя ссылка]
  5. 27 Февраля 2016 Суб 9:42:42
    ФАК-ПА: Фигура из трех пальцев, или история одного московского корыта

    [внешняя ссылка]
  6. 27 Февраля 2016 Суб 9:52:29
    Что именно произошло в районе Алеппо

    [внешняя ссылка]
  7. 27 Февраля 2016 Суб 12:34:55
    Мадуро просит Обаму снять санкции с Венесуэлы

    [внешняя ссылка]
  8. 27 Февраля 2016 Суб 14:19:02
    Ania Dorn

    3 год ·
    Крайне паршивая инсайдерская информация пришла сегодня от одного госдяди (источник не раскрою, и не просите). Послушайте, что несут депутат Фёдоров (НОД) и Жириновский (и за клоунадой нужное слышно). Так вот это и есть реальная линия "политики партии" (эти двое и ещё один персонаж - единственные, кому позволено озвучивать конкретную суть задач Кремля). Всё идёт к возвращению несколько трансформированного совка - дяди за красной стенкой хотят переписать Конституцию (Фёдоров о необходимости её изменения говорил прямо - видео на Ютьюб) так, чтобы это дало им и их преемникам сохранить власть, ввести единую обязательную госидеологию и полностью выйти из зоны международного права - со всеми вытекающими последствиями. Для нас с вами - по сути - это узаконивание феодализма и преемственности власти под соусом единой государственной идеологии (потому и столько текста всё время о национальной идее и лидере, а фоном - новые, противоречащие Конституции законы). И глобализация бизнеса. Банков оставят всего 5-6 (для того и производится массовая санация даже тех, у которых проблем нет) - и такой же проект будет реализован по туризму в течение 2-3 лет (с авиа- и туркомпаниями делают почти то же, что и с банками - как раз под него) - он уже готов, команда подобрана; ради того же все внутригородские новшества, убивающие малый и средний бизнесы, чтоб превратить основную массу людей в дешёвую рабочую силу по китайскому типу - для чего изначально необходим высокий уровень безработицы и невозможность дополнительных и самостоятельных заработков (отсюда и борьба с фрилансерами и инет-проектами - анти-условия для создания, развития и сохранения малого и среднего бизнеса - и антисанкции). Бизнес глобализуется так, чтоб его было легко отслеживать и контролировать, и чтобы связан он был с небольшой группой людей на самом верху. С остальными чиновниками - опять же по китайскому типу борьбы с коррупцией (то есть, это окончательная вертикализация власти до ствола без ветвей). Собственно, к радостному принятию этого нас всеми силами и подводит государственная пропаганда в последние 2 года. И чтобы мы это приняли, и устроена вся эпопея с пуганием нас внешними врагами, проникшими в страну, русофобией, пятыми колоннами и Майданами, с антикоррупционными чистками в регионах и с православно-патриотической лихорадкой вокруг национальной идеи и воскрешением и воспеванием образа сильного лидера в лице преступника Сталина. Так что нас ожидает слегка видоизменённый в худшую сторону (малость сталинизированный) китайский путь. Вот так, господа. И не говорите потом, что вас не предупреждали.
    .
    Рассказали всё, естественно, короче (конкретно - про задачу изменения Конституции, разрешение Фёдорову и Жириновскому (+1) озвучивать "план политики партии", госфинансирование роста отделений НОД по всей стране, ситуацию с банками, глобализацию бизнеса и туристический проект) - это просто я для вас подробно разжёвываю, что и как делается, чтоб вы понимали происходящее - без личных вольных трактовок...
  9. 27 Февраля 2016 Суб 14:32:32
    Онищенко намекнули понизить степень дурости публичных выступлений


    Российский премьер-министр Дмитрий Медведев объявил своему помощнику Геннадию Онищенко выговор. Об этом сообщается на сайте правительства РФ, передает "Главное".
    Поводом для взыскания стало нарушение Онищенко подпункта 14 пункта 1 статьи 18 Федерального закона "О государственной гражданской службе".
    "Требования к служебному поведению гражданского служащего обязывают его соблюдать установленные правила публичных выступлений. Онищенко нарушил эти правила", - отметили в правительстве. Конкретная причина выговора не сообщается.
    Как известно, Онищенко прославился рядом экстравагантных высказываний. В частности, он обвинял Грузию в умышленном забросе на территорию России диких свиней, разносящих инфекции, а также обвинял эту страну в разработке биологического оружия, направленного против России. Также он высказывался за запрет на употребление кефира за рулем, предлагал россиянам отказаться от употребления суши ("Зачем есть эту пораженную глистными инвазиями рыбу?"), советовал уничтожать ворон ("Вороны - это пернатые волки, и их надо нещадно уничтожать"), а также рекомендовал отказаться от участия в митингах, так как это создает дополнительный риск заболевания.


    [внешняя ссылка]
  10. 27 Февраля 2016 Суб 16:53:01
    целая армия охраняет сегодня трусливую кремлядь от народа, пришедшего почтить память подло убиенного ею героя.



    а люди приближаются.

  11. 27 Февраля 2016 Суб 18:59:54
    Ресторан "Мафия" в Луганске. Что-то шахтёры какие-то странные.
  12. 27 Февраля 2016 Суб 19:35:43
    h
  13. 27 Февраля 2016 Суб 20:34:00
    ЦЕНА ВОЙНЫ

    Спустя два года войны пропаганда противника работает как часики. Даже дети в Украине знают, что Муженко завёл армию в котлы, в ВСУ воюют голые босые солдаты, а проклятый Шоколад хочет поменять Конституцию, чтобы посадить Захарченко с «Моторолой» в Раду.

    [внешняя ссылка]
  14. 27 Февраля 2016 Суб 23:28:00
  15. 28 Февраля 2016 Вск 0:08:34
  16. 28 Февраля 2016 Вск 0:23:04
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1257,
, 1259 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд