Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Java-приложения для мобильных телефонов(в т.ч.мобильный ICQ) 

Создана: 23 Сентября 2006 Суб 8:28:12.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 236, просмотров: 113760

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 23 Сентября 2006 Суб 8:28:12
    Предлагаю в этой теме выкладывать интересные Ява-приложения.
    Например, вот:
    Карта Омска с названиями улиц и их поиском
    Правила дорожного движения
  2. 24 Октября 2006 Втр 17:15:51
    Guffy писал(а) :а кто карту-то писал??

    народ Смайлик :-)
  3. 24 Октября 2006 Втр 18:58:09
    перенесено
    Валентина писал(а) :нужен jimm или аналог который будет работать
    на сотовом sony ericson k500i
    после того(23 окт 2006) как на сайте [внешняя ссылка] поменяли метод авторизации, после чего перестали работать устаревшие icq-клиенты.

    ссылку если можно плиз, желательно проверенную с проверенным рабочим клиентом хотя бы на другой мобиле.
  4. 26 Октября 2006 Чтв 10:35:01
    Доступен для скачивания Джимм 0.5.0 - на телефоне работает Wink
  5. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2006 Чтв 12:14:18
    Чтобы не насилось свой телефон ради и только ради того, чтобы удостовериться в необходимости вам того или иного java-приложения, чтобы не заливать в него всякую ерунду, советую использовать эмулятор для мобильных java-приложений из пакета MidpX J2ME Emulators Package
    Скриншоты программы...







    P.S. для особо извращенных юзеров - пользуйте MidpX & Opera mini вместо браузера на компьютере для жесткой экономии трафика Гы-гы-гы

    Ну, а тем, кому не нравится стандартная конфигурация jimm, но нет желания сомостоятельно подружаться в "секреты" модификации jimm'а, то можно воспользоваться очень приятным онлайн-конструктором для сборки программы (и не только jimm'а). В настоящий момент сборка Jimm'а идет на базе версии 0.5.1 от 24.10.2006
  6. 26 Октября 2006 Чтв 23:13:26
    МетеоОмск писал(а):Предлагаю в этой теме выкладывать интересные Ява-приложения.
    Например, вот:
    Карта Омска с названиями улиц и их поиском
    Правила дорожного движения

    Не пашет карта на нокии 6681,есть ли чонить подобное?
  7. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Октября 2006 Птн 13:20:39
    А знает кто нить как мне закачать Джимма по вапу? Или по жпрсу? И можно вообще так? А то провода нет к компу.
  8. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2006 Птн 13:50:06
    smallbald писал :А знает кто нить как мне закачать Джимма по вапу? Или по жпрсу? И можно вообще так? А то провода нет к компу.

    всё зависит от твоего телефона...
    1. можно отправить на свой мэил (если в телефоне имеется мэил-клиент) с присоединенным файлом Jimm'а, ну, и сохранить его потом из полученного письма на телефон.
    2. выложить файл гле-нибудь в нете и потом по линку загрузить на телефон
  9. 27 Октября 2006 Птн 22:00:32
    smallbald писал :А знает кто нить как мне закачать Джимма по вапу? Или по жпрсу? И можно вообще так? А то провода нет к компу.

    пропиши в браузере на телефоне wap.jimm.org,а там уже по ссылкам.
  10. 02 Ноября 2006 Чтв 9:04:08
    Люди, помогите, пожалуйста! Хочу установить аську в телефон, но не получается! Может я просто не так всё делаю? И вообще, что лучше поставить?
    Исходные данные для советов:
    1. Телефон: Siemens cx65;
    2. Версия ПО: 2
    3. Оператор связи МТС.

    Заранее благодарен за помощь!
  11. 02 Ноября 2006 Чтв 9:38:03
    привет всем!
    кто-нибудь знает где можно скачать stICQ v2.0 бесплатно?
  12. 02 Ноября 2006 Чтв 11:11:23
    DrOn писал :привет всем!
    кто-нибудь знает где можно скачать stICQ v2.0 бесплатно?


    я могу подсказать - НИГДЕЕ!!!!!!!!!!! такой версии в природе не существует, и не надо мне писать что вот у меня лежит такая...типа название файла stICQ 2.0. если это так то ты ващще чувак НИОЧЁМ! [внешняя ссылка] заходи и смотри какая последняя версия это программы.я тоже могу переименовать например winamp 5.11 в winamp 57.13... от этого версия не поднимется,.намёк понятен ?
  13. 02 Ноября 2006 Чтв 11:27:07
    GordonFreeman писал(а) :я могу подсказать - НИГДЕЕ!!!!!!!!!!! такой версии в природе не существует, и не надо мне писать что вот у меня лежит такая...типа название файла stICQ 2.0. если это так то ты ващще чувак НИОЧЁМ! [внешняя ссылка] заходи и смотри какая последняя версия это программы.я тоже могу переименовать например winamp 5.11 в winamp 57.13... от этого версия не поднимется,.намёк понятен ?
    ты чего такой нервный? человек нормально спросил а ты грубо на него навалил.
  14. 02 Ноября 2006 Чтв 17:07:31
    Цитата :ты чего такой нервный? человек нормально спросил а ты грубо на него навалил.


    извиняюсь.теперь обрати внимание как называется тема и к чему относиться приложение stICQ - к symbian os.ты знаешь, когдя я всего то навсего решил предложить создать тему про симбиан в этой ветке как только она появилась,то на меня сразу повалили наезды типа "не фиг тут такое создавать,в инете и так полно таких форумов и сайтов".так вот это посчитали оффтопом, тогда для справедливости ради сделай этому новичку тоже предупреждение за оффтоп.извиняюсь ещё раз за наезд Смайлик :-)
  15. 02 Ноября 2006 Чтв 17:10:43
    и это.забыл написать, в таких случаях типа
    Цитата :кто-нибудь знает где можно скачать stICQ v2.0 бесплатно?

    как пишут на многих форумах прежде чем такое писать, можно просто напросто открыть яндекс и найти в поиске.просто человек ленивый.

    и по теме собствно
    Цитата :где можно скачать stICQ

    [внешняя ссылка] - а там уже дорогой поиском пользуйся..там есть всЁ
  16. 03 Ноября 2006 Птн 10:04:34
    извиняюсь ещё раз за наезд Смайлик :-)[/quote]

    Да незачто извиняться, я сам тупанул!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 14, 15, 16  Вперёд