Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow С наступающим новым Кризисом 2016!

С наступающим новым Кризисом 2016!
С наступающим новым Кризисом 2016!  
Ответов: 878 , Просмотров: 70203
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
ws7ee5
First Post
СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 5:54 pm    Заголовок сообщения: С наступающим новым Кризисом 2016! Ответить с цитатой

Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:25 pm   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Как не возненавидеть человека, за банальное ПРЕЗРЕНИЕ?

как же тебя ненавидеть Смайлик :-) у нас на Руси к дурачкам и прочим юродивым всегда относились снисходительно.
но ты же, пустоголовый, отчего-то решил, что ты самый лучший - а все остальные совсем плохие Гы-гы-гы
иди ты н х, долбаная бабка юлька. здесь тебе не площадка для инвалидов.
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:26 pm   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Ты московским воздухом не дышал.... Вот выехал в область, и офуел, с раскрытым ртом...

И это, на них и ВЫ жируете...

Да уж,200 лет прошло а слова Кутузова актуальны как никогда.
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву.
Это цитата классика,если что.Гы-гы-гы
ст 282 ему рисуйте.

Сообщение редактировалось: Xx-100 (Пт Фев 26, 2016 9:29 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:26 pm   Ответить с цитатой

я что-то не пропустил(с)? Смайлик :-) что ещё нужно, чтоб этого москвичка забанить навсегда?
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:29 pm   Ответить с цитатой

Нет, вы посмотрите, какой-то залётный московский чудак обвиняет чёрт-те в чём нашего земляка Хх сотого!
А не пошёл бы ты, москвичок, на три известные буквы.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:30 pm   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):
julchi писал(а):

Как не возненавидеть человека, за банальное ПРЕЗРЕНИЕ?

как же тебя ненавидеть Смайлик :-) у нас на Руси к дурачкам и прочим юродивым всегда относились снисходительно.
но ты же, пустоголовый, отчего-то решил, что ты самый лучший - а все остальные совсем плохие Гы-гы-гы
иди ты н х, долбаная бабка юлька. здесь тебе не площадка для инвалидов.

Господи, вот за ЧТО, он над тобой так надругался?
Я искренне недоумеваю, ЗАЧЕМ, в нашей и без того сложной реальности, такое забубенно дебильное существо?

Вопрос...
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:31 pm   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Я искренне недоумеваю,

неудивительно. просто ты искренний недоумок
Ржака
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:32 pm   Ответить с цитатой

Павел Urman писал(а):
Нет, вы посмотрите, какой-то залётный московский чудак обвиняет чёрт-те в чём нашего земляка Хх сотого!
А не пошёл бы ты, москвичок, на три известные буквы.

А не повыдергать ли растопыренные перья обуевшему школьнегу, к примеру?
chipson

Хранитель

Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:34 pm   Ответить с цитатой

Почему русские поддерживают Путина и ненавидят «либералов»? [внешняя ссылка] занимательная статья. K теме [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]

Сообщение редактировалось: chipson (Пт Фев 26, 2016 9:55 pm). Всего редактировалось 2 раза
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:37 pm   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):
я что-то не пропустил(с)? Смайлик :-) что ещё нужно, чтоб этого москвичка забанить навсегда?

Ясен перец, чувствуя интеллектуальную ничтожность свою, ты пытаешься баном отделаться за полную собственную никчёмность..

Разум - это совершенно не то, к чему быдло стремиться, БАН - это инструмент, позволяющий быдлу себя ощущать людьми...
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:37 pm   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Ясен перец, чувствуя интеллектуальную ничтожность свою, ты пытаешься баном отделаться за полную собственную никчёмность..

Я вот честно не понимаю,вам на ВГТРК аудитории катастрофически не хватает или ваше присутствие на региональном ОФ,это задание по мониторингу общественности с обратной связью?
Потому как в телевизер на ваш бред никак не ответить,разве что в экран со злости плюнуть.
Зачем сюда разжигать приходите?

Сообщение редактировалось: Xx-100 (Пт Фев 26, 2016 9:41 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:40 pm   Ответить с цитатой

Xx-100 писал(а):
julchi писал(а):

А не повыдергать ли растопыренные перья обуевшему школьнегу, к примеру?

Я вот честно не понимаю,вам на ВГТРК аудитории катастрофически не хватает или ваше присутствие на региональном ОФ,это задание по мониторингу общественности с обратной связью?
Потому как в телевизер на ваш бред никак не ответить,разве что в экран со злости плюнуть.

просто с этим обрубком никто уже не хочет общаться в жизни, и оно как подопьёт так сюда срать приходит.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:53 pm   Ответить с цитатой

Xx-100 писал(а):

Потому как в телевизер на ваш бред никак не ответить,разве что в экран со злости плюнуть?

Ты гораздо большее не понимаешь, поц.

Ты, альтернативно одаренный, живешь в МОЕЙ стране, которую ты по ошибке считаешь СВОЕЙ.

А вот тут - обломатушки. Всё, что ты можешь - это посты в Фейсбуке, картинки в Истаграме и прочая мутотень, я, и такие как я, тех, кто не захочет быть закопанными в соседнем овраге, быстро научат материальной части АК-74, приучат вскакивать при виде сержанта, и делать всё, что Родина приказала делать.

Несогласных - закопают там, где ты уже знаешь.
И всего выбора у тебя будет - или закапывать, предварительно расстреляв, или самому в могилку лечь.

Вот как бы всем этим, ближайшее наше с Вами будущее и пованивает...
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:54 pm   Ответить с цитатой

Xx-100 писал(а):

Работа у него такая. На смену пришёл, непотопляемый.
Кто-то зерно сеет, а он своё ...
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:57 pm   Ответить с цитатой

julchi писал(а):
я, и такие как я,

.....головка откуя!
даже такая педомразота, как ты, быстро и весело дохнет от отравления свинцом. не забывай про это, падла.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 10:01 pm   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):

просто с этим обрубком никто уже не хочет общаться в жизни, и оно как подопьёт так сюда срать приходит.

Деточка, в трезвом виде я ещё страшней, и это, вот что ты, по сути дела мелочь пузатая, докапываешься до меня?

Не, просто интересно? Вот накуа? Ну не тянешь ты со мной бодаться, так зачем? Или по принципу Моськи? Репу нарубить на тявкании?
Страница из 59 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 57, 58, 59  След.

Рейтинг@Mail.ru