Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика С наступающим новым Кризисом 2016! 

Создана: 31 Декабря 2015 Чтв 16:54:26.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 860, просмотров: 193561

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. ws7ee5


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    31 Декабря 2015 Чтв 16:54:26
    Very Happy
  2. 26 Февраля 2016 Птн 20:18:44
    Xx-100 писал :
    julchi писал ... :

    Ты где живешь, и чем дышишь?


    Живу в Омске,дышу выхлопами от заводов,на налоги от которых вы жируете в московии.
    Дальше что?
    Госдолг Америки перед сном посчитать?


    Ты московским воздухом не дышал.... Вот выехал в область, и офуел, с раскрытым ртом...

    И это, на них и ВЫ жируете...
  3. 26 Февраля 2016 Птн 20:23:53
    Xx-100 писал :
    Это флуд(позже удалю),за него тебе предупреждение.
    Но тебе отвечу москалик-


    Хохложидом пованивает, с поста твоего.

    В России обычно идиоты с таким мировосприятием по психушкам живут...
    Из какой из них ты сбежал?
  4. 26 Февраля 2016 Птн 20:25:10
    julchi писал :

    Как не возненавидеть человека, за банальное ПРЕЗРЕНИЕ?


    как же тебя ненавидеть Смайлик :-) у нас на Руси к дурачкам и прочим юродивым всегда относились снисходительно.
    но ты же, пустоголовый, отчего-то решил, что ты самый лучший - а все остальные совсем плохие Гы-гы-гы
    иди ты н х, долбаная бабка юлька. здесь тебе не площадка для инвалидов.
  5. 26 Февраля 2016 Птн 20:26:19
    julchi писал :
    Ты московским воздухом не дышал.... Вот выехал в область, и офуел, с раскрытым ртом...

    И это, на них и ВЫ жируете...

    Да уж,200 лет прошло а слова Кутузова актуальны как никогда.
    Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву.
    Это цитата классика,если что.Гы-гы-гы
    ст 282 ему рисуйте.
  6. 26 Февраля 2016 Птн 20:26:31
    я что-то не пропустил(с)? Смайлик :-) что ещё нужно, чтоб этого москвичка забанить навсегда?
  7. 26 Февраля 2016 Птн 20:29:12
    Нет, вы посмотрите, какой-то залётный московский чудак обвиняет чёрт-те в чём нашего земляка Хх сотого!
    А не пошёл бы ты, москвичок, на три известные буквы.
  8. 26 Февраля 2016 Птн 20:30:33
    lutz_omsk писал :
    julchi писал ... :

    Как не возненавидеть человека, за банальное ПРЕЗРЕНИЕ?


    как же тебя ненавидеть Смайлик :-) у нас на Руси к дурачкам и прочим юродивым всегда относились снисходительно.
    но ты же, пустоголовый, отчего-то решил, что ты самый лучший - а все остальные совсем плохие Гы-гы-гы
    иди ты н х, долбаная бабка юлька. здесь тебе не площадка для инвалидов.


    Господи, вот за ЧТО, он над тобой так надругался?
    Я искренне недоумеваю, ЗАЧЕМ, в нашей и без того сложной реальности, такое забубенно дебильное существо?

    Вопрос...
  9. 26 Февраля 2016 Птн 20:31:40
    julchi писал :
    Я искренне недоумеваю,


    неудивительно. просто ты искренний недоумок
    Ржака
  10. 26 Февраля 2016 Птн 20:32:49
    Павел Urman писал : Нет, вы посмотрите, какой-то залётный московский чудак обвиняет чёрт-те в чём нашего земляка Хх сотого!
    А не пошёл бы ты, москвичок, на три известные буквы.


    А не повыдергать ли растопыренные перья обуевшему школьнегу, к примеру?
  11. chipson


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Февраля 2016 Птн 20:34:06
    Почему русские поддерживают Путина и ненавидят «либералов»? [внешняя ссылка] занимательная статья. K теме [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
  12. 26 Февраля 2016 Птн 20:37:46
    lutz_omsk писал : я что-то не пропустил(с)? Смайлик :-) что ещё нужно, чтоб этого москвичка забанить навсегда?


    Ясен перец, чувствуя интеллектуальную ничтожность свою, ты пытаешься баном отделаться за полную собственную никчёмность..

    Разум - это совершенно не то, к чему быдло стремиться, БАН - это инструмент, позволяющий быдлу себя ощущать людьми...
  13. 26 Февраля 2016 Птн 20:37:53
    julchi писал :
    Ясен перец, чувствуя интеллектуальную ничтожность свою, ты пытаешься баном отделаться за полную собственную никчёмность..

    Я вот честно не понимаю,вам на ВГТРК аудитории катастрофически не хватает или ваше присутствие на региональном ОФ,это задание по мониторингу общественности с обратной связью?
    Потому как в телевизер на ваш бред никак не ответить,разве что в экран со злости плюнуть.
    Зачем сюда разжигать приходите?
  14. 26 Февраля 2016 Птн 20:40:24
    Xx-100 писал :
    julchi писал ... :

    А не повыдергать ли растопыренные перья обуевшему школьнегу, к примеру?

    Я вот честно не понимаю,вам на ВГТРК аудитории катастрофически не хватает или ваше присутствие на региональном ОФ,это задание по мониторингу общественности с обратной связью?
    Потому как в телевизер на ваш бред никак не ответить,разве что в экран со злости плюнуть.
    Зачем сюда разжигать приходите?


    просто с этим обрубком никто уже не хочет общаться в жизни, и оно как подопьёт так сюда срать приходит.
  15. 26 Февраля 2016 Птн 20:53:42
    Xx-100 писал :
    Я вот честно не понимаю,вам на ВГТРК аудитории катастрофически не хватает или ваше присутствие на региональном ОФ,это задание по мониторингу общественности с обратной связью?
    Потому как в телевизер на ваш бред никак не ответить,разве что в экран со злости плюнуть?
    Зачем сюда разжигать приходите?


    Ты гораздо большее не понимаешь, поц.

    Ты, альтернативно одаренный, живешь в МОЕЙ стране, которую ты по ошибке считаешь СВОЕЙ.

    А вот тут - обломатушки. Всё, что ты можешь - это посты в Фейсбуке, картинки в Истаграме и прочая мутотень, я, и такие как я, тех, кто не захочет быть закопанными в соседнем овраге, быстро научат материальной части АК-74, приучат вскакивать при виде сержанта, и делать всё, что Родина приказала делать.

    Несогласных - закопают там, где ты уже знаешь.
    И всего выбора у тебя будет - или закапывать, предварительно расстреляв, или самому в могилку лечь.

    Вот как бы всем этим, ближайшее наше с Вами будущее и пованивает...
  16. 26 Февраля 2016 Птн 20:54:20
    Xx-100 писал :
    Зачем сюда разжигать приходите?

    Работа у него такая. На смену пришёл, непотопляемый.
    Кто-то зерно сеет, а он своё ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 56, 57, 58  Вперёд