Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика С наступающим новым Кризисом 2016! 

Создана: 31 Декабря 2015 Чтв 16:54:26.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 860, просмотров: 193569

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. ws7ee5


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    31 Декабря 2015 Чтв 16:54:26
    Very Happy
  2. 26 Февраля 2016 Птн 18:20:20
    Госдума приняла закон о повышении акцизов на бензин

    Депутаты Госдумы приняли в первом чтении и в целом закон о повышении акцизов на бензин и дизельное топливо, сообщает ТАСС. Таким образом, с 1 апреля ставки акцизов на 1 литр автомобильного бензина, прямогонного бензина, дизельного топлива и средних дистиллятов повысятся на 2 рубля.
  3. 26 Февраля 2016 Птн 19:05:03
    Шипко задумчивый писал : Госдума приняла закон о повышении акцизов на бензин

    Депутаты Госдумы приняли в первом чтении и в целом закон о повышении акцизов на бензин и дизельное топливо, сообщает ТАСС. Таким образом, с 1 апреля ставки акцизов на 1 литр автомобильного бензина, прямогонного бензина, дизельного топлива и средних дистиллятов повысятся на 2 рубля.


    И куле? Расскажи нам, в чем ТРАГЕДИЯ то, что заставила тебя, воена информвойны, здесь отметится?

    В чем беда то, "Манька Облигация" то ты наша?
  4. 26 Февраля 2016 Птн 19:07:32
    julchi писал :

    В чем беда то, "Манька Облигация" то ты наша?

    Беда в том,не наша московская неманькаоблигация,что нам и так уже очень дорого.Сеяться не сможем.
    Так там своему путену и передай.
  5. 26 Февраля 2016 Птн 19:24:16
    Xx-100 писал:
    julchi писал ... :

    В чем беда то, "Манька Облигация" то ты наша?

    Беда в том, московская неманькаоблигация,что нам и так уже очень дорого.Сеяться не сможем.
    Так там своему путену и передай.


    Маня, представься народу, кто ты есть, что от лица его, хамство имеешь ВЕЩАТЬ?

    И вот тут, традиционно, начинаются проблемы...
    Как правило, борцыцы за российских автомобилистов ваапче, и дальнобойщиков в частности, ин масс, оказываются "громодянами/ками Нени.

    Вот шо же им, лядям, дома то не сидится?
    А шекель малый, не, как бы и традиционная форма украинского национального промысла в России, но одновременно жеж, - без прямого полового контакта, сугубо виртуально, пусть и за копейки..
    Так ведь капают.

    Да, есть маленькая беда, МЫ, впредь вас иначе как и не воспринимаем...
    Кого это волнует на Украине?
  6. 26 Февраля 2016 Птн 19:28:42
    julchi писал :
    Кого это волнует на Украине?

    Темы попутал москалик?
    У нас здесь в России свои проблемы.
    На вот,почитай.Как у нас народ проблемы воспринимает.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  7. 26 Февраля 2016 Птн 19:29:30
    julchi писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Госдума приняла закон о повышении акцизов на бензин

    В чем беда то, "Манька Облигация" то ты наша?
    В чем беда? В твоей дремучести: - вата нищает, а тебе невдомек
  8. 26 Февраля 2016 Птн 19:29:35
    julchi писал : Как правило, борцыцы за российских автомобилистов ваапче, и дальнобойщиков в частности, ин масс, оказываются "громодянами/ками Нени.


    Все верно сказано, те кто против повышения цен на бензин при удешевлении нефти - хохлы, ну или на худой конец либерасты.
  9. 26 Февраля 2016 Птн 19:35:59
    Xx-100 писал :
    julchi писал ... :

    В чем беда то, "Манька Облигация" то ты наша?

    Беда в том,не наша московская неманькаоблигация,что нам и так уже очень дорого.Сеяться не сможем.
    Так там своему путену и передай.


    Ты это, определись, тебе что, уже хохлушки не по карману, лузер?

    А просто, полюбить женщину, и чтоб она тебе взаимностью ответила?
    И детей вместе нарожать? А потом, в ходе естественного процесса и дедом стать (как я)?

    Ты чем недоволен?
    Тебе девки не дают? Значит или ты не созрел, или сам по себе дебил, от которого девки шарахаются.
    В практике моей жизни - это нужно очень сильно постараться, чтоб от тебя девушки/женщины во все стороны разбегались.
    Обычно, немножечко иначе... Точнее - совсем наоборот.)))

    Даже разрываться, сердце рвя наискосок приходится....
    Но уж если попал... )))
  10. 26 Февраля 2016 Птн 19:41:36
    julchi писал : дедом стать (как я)

    Вот это поворот...
  11. 26 Февраля 2016 Птн 19:48:38
    julchi писал :
    Ты это, определись, тебе что, уже хохлушки не по карману, лузер?
    А просто, полюбить женщину, и чтоб она тебе взаимностью ответила?
    И детей вместе нарожать? А потом, в ходе естественного процесса и дедом стать (как я)?
    Ты чем недоволен?
    Тебе девки не дают? Значит или ты не созрел, или сам по себе дебил, от которого девки шарахаются.
    В практике моей жизни - это нужно очень сильно постараться, чтоб от тебя девушки/женщины во все стороны разбегались.

    Это флуд(позже удалю),за него тебе предупреждение.
    Но тебе отвечу москалик- у меня прекрасная любящая жена и четверо детей.Ещё бы президента нам и правительство,думающее о народе а не о своих братьях вротенбергах.
    Провинциальную нашу омскую газетку по ссылке почитал или оно не достойно вашего высокого столичного внимания?
  12. 26 Февраля 2016 Птн 19:50:48
    Шипко задумчивый писал :
    julchi писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... : Госдума приняла закон о повышении акцизов на бензин

    В чем беда то, "Манька Облигация" то ты наша?
    В чем беда? В твоей дремучести: - вата нищает, а тебе невдомек



    Балбес, ну я типо "нищаю", покажи МНЕ где и в чём?
  13. 26 Февраля 2016 Птн 19:54:19
    Xx-100 писал :
    Но тебе отвечу москалик- у меня прекрасная любящая жена и четверо детей.Ещё бы президента нам и правительство,думающее о народе а не о своих братьях вротенбергах.
    Провинциальную газетку по ссылке почитал или оно не достойно вашего высокого внимания?


    Ты где живешь, и чем дышишь?

    з.ы Про все остальное - завязывай верить в сказки.
  14. 26 Февраля 2016 Птн 19:54:59
    зачем пытаться дискутировать с баппкой юлькой, да ещё серьёзно так. с этим утырком два путя - либо поржать, либо оно сразу пнх. третьего не дано.
  15. 26 Февраля 2016 Птн 19:57:39
    julchi писал :

    Ты где живешь, и чем дышишь?


    Живу в Омске,дышу выхлопами от заводов,на налоги от которых вы жируете в московии.
    Дальше что?
    Госдолг Америки перед сном посчитать?
  16. 26 Февраля 2016 Птн 20:16:03
    [quote="lutz_omsk"] зачем пытаться дискутировать с баппкой юлькой, да ещё серьёзно так. с этим утырком два путя - либо поржать, либо оно сразу пнх. третьего не дано. [/quote

    Ну насчёт подискутировать - не выросло чем...
    А всё что выросло - истерить и ненавидеть, за личной ничтожностью в полемике конкретно здесь, и личной ничтожностью в реальности объективной.

    Да, личная ненависть аффтара обоснованна более чем. Я, как предмет его ненависти, обхожу его банально как кучку собачьего гуана. Что может быть обиднее и ненавистнее?

    Как не возненавидеть человека, за банальное ПРЕЗРЕНИЕ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 56, 57, 58  Вперёд