Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Виснет видео. 

Создана: 25 Октября 2006 Срд 16:41:32.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 840

  1. 25 Октября 2006 Срд 16:41:32
    У меня следующая проблема. Мне пришлось переустановить ХР на ноуте. Теперь у меня при воспроизведении файлов DVD формата через некоторое время тормозится изображение (виснет), а звук продолжает идти. Так на нескольких проигрывателях, кроме одного - медиа плейер классик. На нём с точность до наоборот - пропадает звук, а картинка идёт... Обратился к знакомому компьютерщику. Он мне сказал переустановить видеокодеки. Закинул на флеху, переустановил. Звук ваще пропал. Удалил кодеки - проблема вернулась. Поскольку моих ламмерских познаний не хватает, подскажите, плиз, чаво сделать-то??? Каво не спрошу - никто не знает Грустно :-(
  2. 25 Октября 2006 Срд 16:53:23
    удали все кодеки
    вычести реестр
    установи проверенные кодеки!Ё!!

    100% решение
    только 3пункт задолбаешься искать ...но в результате всё будет ok


    PS. а комп в принципе тянул до этого ивдео?!??!
  3. 25 Октября 2006 Срд 17:05:12
    romka писал :а комп в принципе тянул до этого ивдео?!??!

    Работал, як часы!
  4. 26 Октября 2006 Чтв 8:43:34
    -=Drew=- писал(а) :
    romka писал ... :а комп в принципе тянул до этого ивдео?!??!

    Работал, як часы!

    тогда действуй!!!!!
    и не забыдвай реестр вычищать между установками
  5. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2006 Чтв 9:49:12
    romka писал :и не забыдвай реестр вычищать между установками

    Человек же пишет, что познания у него ламерские, а Вы его реест послали чистить... не хорошо это! Недовольство! Нечего юзерам в реесте делать!

    -=Drew=- писал(а) :Теперь у меня при воспроизведении файлов DVD формата через некоторое время тормозится изображение (виснет), а звук продолжает идти.

    Была аналогичная проблема на одном из компьютеров, только наоборот не после переустановки виндов, а после продолжительного и систематического их загаживания. Переустанавливать XP было лениво, особливо потому ,что у меня несколько операционных систем на этом компе стоит, чиста реестра не помогала, кодеки какие только не ставила, всё было без толку. Но на моё большое удивление проблема была решена установкой пакета Ulead DVD MovieFactory 3.5 Suite, правда DVD без проблем проигрываются только плейером Ulead DVD Player, входищим в комплект пакета программ от этого производителя.
  6. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 11:18:43
    установи свежие дрова на видео с сайта производителя.