Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Dailymail - некрофилия и инцест должны быть легализованы! 

Создана: 25 Февраля 2016 Чтв 10:39:05.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 47069

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 25 Февраля 2016 Чтв 10:39:05
    Далеко не последнее СМИ Великобритании опубликовало у себя на сайте эту новость - [внешняя ссылка]
    Ну что сказать... ужас-ужас-ужас.
    Западная цивилизация вырождается. Ну, туда им и дорога, лишь бы нас не затянуло в их ценности.
  2. 25 Февраля 2016 Чтв 12:11:36
    Разгул толерантности!
    Подозреваю вопрос поднялся из-за желания не травмировать хрупкую психику беженцев. Грустно :-( Ну и узаконить бездействие полиции.
    прсвещённая европа - вот с кого надо брать пример!!! Wink
    Именно к этому нас призывают настоящие патриоты! Руки прочь, ватники!
  3. 25 Февраля 2016 Чтв 13:08:22
    Насколько я со своим хромым англицким могу перевести первые строки статьи, речь идет о том, что некая Шведская либеральная партия (точнее, даже не вся партия, а ее молодежное крыло) предложила легализовать некрофилию и инцест. О том, насколько одобряют или не одобряют оную инициативу шведские налогоплательщики и британские журналисты, история умалчивает... ннада какого-нибудь знатока буржуйского, чтобы полностью статью перевел. Confused
    Так-то, похоже, это в разных странах мира у всяких маргинальных или просто не очень популярных партий и отдельных депутатов сейчас в моде такой метод привлечения внимания к своим скромным персонам: пукнуть погромче, а все вокруг пусть обсуждают, как они экстравагантно навоняли. Смайлик :-)
    Отсюда: [внешняя ссылка] Патриот-депутат. В отличие от настоящего крупного чиновника, глава какого-нибудь думского комитета, или уполномоченный по правам креветок, или рядовой депутат не слишком скованы реальностью и поэтому могут куражиться над ней куда эффектнее. Наоборот, чем большую оторопь вызовут твои фортели у гнилой интеллигенции, чем активнее засуетятся СМИ, чем больше будет публикаций, обсуждений и инфарктов, тем ярче засияет твоя скромная персона, тем существеннее увеличится твой политический вес на этом рынке. Надо отметить, что каким бы сверкающим бриллиантом идиотизма ни разродился такой деятель, без страховки он публику потешать все же не станет. Неровен час, попадешь мимо ноты, чье-то грозное чело нахмурится. Поэтому любой скандал всегда необходимо завернуть в уютное одеяльце защиты России, православия, детей, семьи, традиций, ветеранов... Конечно, 99% этих инициатив будет отловлено старшими товарищами наверху: все эти признания Цоя агентом ЦРУ, налоги на безработных и доски позора для курильщиков будут благополучно отправлены на свалку истории в виде не эмбрионов даже, а гамет. Но кое-что, может, и пролезет, если кому-то будет нужно. А что самое главное — под прикрытием этих ароматных петард властям легче проводить другие непопулярные, но все-таки не настолько скандальные нормы...
    Больное место - постоянно растущие расценки на депутатские места. И, если не учинить еще хотя бы десяток «эль скандаль грандиозо» да следующих выборов, есть реальный шанс не попасть в Думу забесплатно. Что было бы обидно.

  4. 25 Февраля 2016 Чтв 13:24:39
    Суть в том, Александра, что мы наблюдаем окно Овертона в действии.
    Некогда - в старые добрые времена - об этом нельзя было просто подумать, а не то, чтобы громогласно "пукнуть".
    Так что...
  5. 25 Февраля 2016 Чтв 13:35:15


    Всё просто, "молодёжное крыло" проголосовало за легализацию, если по согласию. Шпана старше 15 лет и покоинички, если завещали тело кому при жизни, в общем тоже "по согласию", т.к. современное законодательство их реально не защищает.
    Тем не менее "сохранения психики беженцев" это не отменяет, ихняя епископ вон кресты предлагала с церквей снять, дабы не смущать беженцев. Гы-гы-гы
  6. 25 Февраля 2016 Чтв 14:26:28
    Snarkenshtein писал : окно Овертона

    Опя-я-ять... Долбо Плюнь ты уже на эти окна. Придумали, понимаешь, модный термин и носитесь с ним... Эпатирующие публику идеи были всегда. Ну, почти всегда. В Германии при Гитлере, в СССР при Сталине, в Кампучии при Пол Поте и в Китае при Мао не было, да. Опасались. В Европе при инквизиции и в Афганистане при "Талибане" тоже не очень высовывались, дабы не рисковать.
    Не думаю, что это целиком и полностью образцы для подражания. А откровенный маразм по-любому не проходит же. Смайлик :-)

    Zordrak655 писал : Тем не менее "сохранения психики беженцев" это не отменяет, ихняя епископ вон кресты предлагала с церквей снять, дабы не смущать беженцев. Гы-гы-гы

    Бг-г-г... Это еще не самый смешной пример. Дома с мужем смотрели передачу про визит некоего иранского деятеля в Ватикан. Они в музеях статуи прикрыли. Дабы не смущать. Very Happy
    Муж ржал: "Прикинь, - говорит, - поехал товарисч в Европу. К искусству приобщиться, на голых баб-с в музее посмотреть. А там - фигушки. Коробочки вместо статуй. Я бы на такое еще больше обиделся".

    У любой палки есть два конца. Для меня погром выставки в "Манеже" - это недопустимый разгул мракобесия. Закрытые статуи в музее и предложение снять кресты с церквей - недопустимый разгул гипертолерантности.
    А попытки запрета кружевных трусов и легализации некрофилии - это всего лишь маразм от идиотов из разных партий в разных странах. Смайлик :-) Так-то дурость, конечно. Confused
  7. 25 Февраля 2016 Чтв 14:32:56
    Это не модный термин.
    Это шокирующая реальность.
    Тебе не нравится красивое сочетание?
    Окей, я не настаиваю.
    Назовём это просто: либерализацией общественного сознания.
    И как ни назови, в данном случае это ужасно.

    А Овертон всего лишь просто и доступно это описал, пусть даже и не во всём можно увидеть его этапы один за одним, как по бумажке.

    В общем, если ты не понимаешь катастрофические последствия для общества того, что ДАЖЕ КЛОУН посмел на государственном уровне высказать идею легализации некрофилии и инцеста - ты действительно слишком много читаешь алекса с курочкой. Я заметил, у них тексты-зомбони. Отучают думать...
  8. 25 Февраля 2016 Чтв 14:35:54
    Исходя из того, что я читала про Овертона - даже не уверена, что он описывал именно это. Так и не смогла найти соответствующий источник. Возможно, ему все это просто приписывается.
    Само явление есть, ага. Ну так оно везде сейчас есть. И у нас, и у них. Маразм крепчал, и танки наши быстры. Кстати, я не уверена, что Шведская либеральная партия входит в тамошний парламент... щас поищу. Ну и вот, стало быть
  9. 25 Февраля 2016 Чтв 14:36:26
    Snarkenshtein писал : Я заметил, у них тексты-зомбони. Отучают думать...


    Но при этом приучают к некрофилии и инцесту! Лыба
  10. 25 Февраля 2016 Чтв 14:38:19
    Никiта М. писал :Но при этом приучают к некрофилии и инцесту! Лыба

    Не знаю, как насчёт инцеста (хотя наверняка, можно и это найти), но над трупом понятия "украинский Крым" глумятся знатно...
  11. 25 Февраля 2016 Чтв 14:38:36
    Snarkenshtein писал : Некогда - в старые добрые времена - об этом нельзя было просто подумать, а не то, чтобы громогласно "пукнуть".
    Так что...


    Можно вопрос: а когда начались "старые добрые времена" и когда они закончились?
    Спасибо.
  12. 25 Февраля 2016 Чтв 14:40:19
    Снарк, фишка в том, что абсолютное большинство населения планеты не то что одобряет или не одобряет - даже не в курсе насчет этих горе-инициатив. Так что по поводу якобы катастрофических последствий этого госдурачества - ты явно сгущаешь краски. Wink Наши депутаНы и юные оболтусы из Шведской либеральной партии могут предлагать что угодно - а бабка Маня в деревне Малые Васюки, равно как и тетки в африканских, индийских, южноамериканских, да и в североамериканских, швейцарских и шведских деревнях будут по-прежнему доить коров, кормить курей и т.д. Смайлик :-) Мир не изменится от того, что кто-то где-то предложит запретить кружевные трусы и разрешить инцест. Very Happy
  13. 25 Февраля 2016 Чтв 14:42:30
    Никiта М. писал :Можно вопрос: а когда начались "старые добрые времена" и когда они закончились?

    Закончились, когда белый человек начал заниматься всякой чушью, типа освобождением колоний, испытыванием за свою историю нерационального чувства вины, и вызванного этим укладывания стрелки в шизофреническую толерантность. Иными словами - где-то в период между тем, как Британская Империя потеряла Индию, а в США разрешили неграм голосовать...

    Heyнывaющая дaчницa писала :Мир не изменится от того, что кто-то где-то предложит запретить кружевные трусы и разрешить инцест. Very Happy

    Сколько мусульман в Лондоне? Сколько турок (а теперь и не только их) в Германии? Всё это звенья одной цепи...
  14. 25 Февраля 2016 Чтв 14:44:41
    Snarkenshtein писал : но над трупом понятия "украинский Крым" глумятся знатно...


    Да пускай глумятся. Это в конце концов не больше, чем разговор. На форуме как выяснилось не давно активных читателей - не больше 1000.

    И почему рассуждения о Крыме 10-15 человек должны вызывать больший баттхёрт, чем заведомая ложь автора этой темы?
  15. 25 Февраля 2016 Чтв 14:46:36
    Snarkenshtein писал : Закончились, когда белый человек начал заниматься всякой чушью, типа освобождением колоний, испытыванием за свою историю нерационального чувства вины...
    Сколько мусульман в Лондоне? Сколько турок (а теперь и не только их) в Германии? Всё это звенья одной цепи...

    Есть мнение, что колонии освободили, потому что содержать их стало экономически невыгодным. Wink
    Ты пытаешься противостоять матушке Истории. Это бессмысленно, как бессмысленно было единицам сознательных и аскетичных римских патрициев взывать к обожравшимся и перетрахавшим все, что движется, современникам насчет угрозы варварского нашествия и недостатков разнузданного образа жизни. Confused
    З.Ы. Время сейчас такое... к сожалению. Грустно :-( А мир все-таки останется в общих чертах прежним. Несмотря ни на что. Арабы, турки... я так думаю, через некоторое время юго-восточные азиаты на первые роли в мировой политике и экономике выйдут. Вроде неплохо развиваются сейчас. Ну а что: народы Средиземноморья порулили, потом остальные европейцы порулили... надо и другим место уступить. Confused
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд