Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Селфифоны 

Создана: 27 Января 2016 Срд 14:09:17.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 8403

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Kastrik


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    27 Января 2016 Срд 14:09:17
    Я понимаю что много негативно настроеный по поводу таких телефонов, но нужна помощь в выборе между lg g4 h818 и asus zenfone selfie.Что будет лучше?
  2. 02 Февраля 2016 Втр 20:31:51
    jump писал :
    а вдруг Вы несимпатичная????

    Может быть..
  3. 02 Февраля 2016 Втр 20:55:31
    Blaeky75 писала :
    jump писал ... :
    а вдруг Вы несимпатичная????

    Может быть..


    пусть не симпатичная, но ты мне нравишся Мы краснеем!

    если ты конечно не местный троль)))))
  4. KRAUST


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2016 Срд 19:57:28
    Blaeky75 писала :
    jump писал ... :
    а парни обращают внимание на наличие мейкуна)))

    Давно бы уже купили и приехали ко мне) У нас тут на них цена - заоблачная..
    Вместе бы его тайменем кормили..

    Заоблачная? На зенфоны по миру цена в принципе невысокая, а вы тут про облака да таймень. Желаю ТС до вас добраться и запруфить сие событие на свой селфифон )))
  5. 12 Февраля 2016 Птн 13:48:19
    Мне нравится ваш стиль) Полторы страницы отборного троллинга. ТС, внимайте! G4 - флагман, хотя и не самый удачный у LG. В нем мощное железо, передовые технологии, кожаный тыл. Но фронтальная камера там самая обычная, на 8 Мп, правда, но без изысков. Единственный плюс - срабатывание по жесту (т.е. можно удалиться на некоторое расстояние, закрепив смартфон, и махнуть рукой, дабы тот сработал. Selfie - бодрый по начинке и недорогой смарт. Фронтальная камера на 13 Мп, с двудиодной вспышкой, с автофокусом, с широкоугольным объективом, с возможностью осуществлять панорамную съемку, со светосилой линз f/2.2, HDR... Короче, фронталка в нем не уступает основным камерам дорогих смартфонов. Так что, если лепить себяхи, то на соответствующего уровня камеру.
  6. KRAUST


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2016 Пон 23:26:28
    Хоть кто-то внятное что-то сказал. Ну спасибо, зенфон неприкрыто рулит. Прикалывает, что народу лениво обзоры почитать да сделать выводы. Не страна у нас, а сказка. Дорого - ноют, дешево - ноют.
  7. 21 Февраля 2016 Вск 13:13:25
    Цена, кстати отличается примерно в два раза (в зависимости от региона). С прыжками курса я стал намного прагматичнее и разборчивее. Чего и вам желаю. Когда начинаешь задумываться о соотношении цены и количества получаемых благ, тогда и отворачивает от покупок "с раздутой репутацией". ТС, обращаю Ваше внимание, selfie - это аппарат "unisex". И хотя имеет в гардеробе белую крышку, все же задуман в первую очередь для девушек.
  8. KRAUST


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2016 Вск 22:14:06
    да сейчас уже мужичков-селфострелов развелось достачтоно, судя по интсаграмме, так что позиционирование аппарата уже размыто стало, и я бы не стал заострять на этом снимание. Хорошо, что с розовыми пока только девки ходют.
  9. 21 Февраля 2016 Вск 22:56:00
    KRAUST писал : Хорошо, что с розовыми пока только девки ходют.


    цвет разве принципиален? ты штаны у Пескова видел? И ничо, не парится...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд