Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Политика arrow Расскажите про встающую с колен Россию

Расскажите про встающую с колен Россию
Расскажите про встающую с колен Россию  
Ответов: 6777 , Просмотров: 362542
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 450, 451, 452  След.
Автор Сообщение
Gakz90
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 2:57 am    Заголовок сообщения: Расскажите про встающую с колен Россию Ответить с цитатой

[внешняя ссылка]
27 Января 2016 - [внешняя ссылка] | Прогород 43 Киров | Новости Кирова и Кировской области. В Зуевке фельдшер "скорой" оставила пациента умирать. Это произошло 18 октября 2015 года. О случившемся рассказали 27 января на пресс-конференции в СК РФ по Кировской области.

В тот день в больницу поступил вызов: 63-летнему мужчине плохо и ему требуется медицинская помощь. 43-летняя фельдшер, приехав по адресу, осмотрела пациента и диагностировала у него предагональное состояние. Но фельдшер не стала госпитализировать мужчину.

В это время в доме находилась сожительница больного. Перед тем, как уйти, медик сказала женщине, чтобы та позвонила, когда мужчина умрет. Через два часа больной скончался.

Выяснилась и причина смерти. Мужчина умер от переохлаждения. У него просто не было денег на дрова, чтобы отопить дом.

[внешняя ссылка]
Глава Мурманска объяснил жалобы замерзающих жителей «предвыборным пиаром»
27.01.2016 | 21:19

Глава администрации Мурманска Андрей Сысоев обвинил жителей многоквартирного деревянного дома, в котором отключили отопление, в политической диверсии, передает FlashNord.

Отмечается, что Сысоев связал заморозку дома с началом предвыборной кампании в областную думу.

«Предвыборная кампания в областную думу уже началась. Будущие кандидаты, конечно, хотят такой информационный повод использовать для того, чтобы пропиарить себя как будущих кандидатов», — заявил он.

Отопление в доме 24 на улице Новосельской в Мурманске отсутствует с 16 января. В результате два жителя Мурманска, шестилетний ребенок и пожилая женщина, были госпитализированы из-за отсутствия отопления.

Ранее стало известно, что мурманские коммунальщики обвинили жителей дома без отопления в «специальном обесточивании».

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:11 am   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):
julchi писал(а):

Забавный хохленок детектед...
Иди на Цензор, что ты в Россию приперся?

слухай сюды, москвичка юлька. у нас тут полгорода с фамилиями Назаренко, Сидоренко, Доценко, Коваленко и тд. так уж исторически сложилось. и если ты будешь вякать "хохлы тупые" то, в конце концов, будешь таки послан по точному адресу.

Меня больше прикалывает, когда у них там в Украине ярые наци с Русскими фамилиями Смайлик :-)
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:12 am   Ответить с цитатой

SeregaR 19780624 писал(а):

Учи историю.

в основном, такой совет от тех, кто сам не курил историю.

а ты где увидел с моей стороны украинский национализм? не надо ничего приписывать, окей? если я против антиукраинских националистических настроений разного быдла, это не делает меня укронацистом Недовольство!
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:14 am   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):
Чудо, мы же о Москве и беспокоимся.Перенесём столицу куда подальше,
ну скажем в Новосиб, от беды подальше, от вражеских ракет.
А Москва пусть на месте стоит и кормит нас.
И вам же какое облегчение- ни оравы чиновников-дармоедов, ни пробок из за кортежей Смайлик :-)

Вместе с "Доном" и позиционным районом ПРО?
Вмесесте с крупнейшим в России узлом железных и автодорог?
Вместе с армией ПВО?

И, главное, Ви таки готовы за это заплатить? Не думаю...

Нет, понятно, многие бы хотели, и обоснованно, сам понимаю, но есть нюанс, то, что сегодня из себя представляет Россия, в плане её транспортной инфраструктуры, насмерть прошитой в саму Россию - корнями из веков 13-15-х.

Ну выросло так.
Сложилось исторически, и по некогда тележным дорогам легли железные.
И, зараза, средоточием их, оказалась Москва.
А могла быть - Тверь, и было бы то же самое.
Было бы точно такое же сердце авто- и желдорог. И РЛС ПРО "Дон" стояла бы в тверских лесах...

И что? Плакали бы вы за Тверь?

Да, и просили бы столицу в Новосиб. Вас точно так же разводили бы на то, что вас обкрадывают, обделяют, о том что вам нужно Предать Тверь... Просто, Тверь, и как бы и не Россию, хотя на самом деле, - вас бы все равно раскручивали на предательство ЛЮБОЙ России, хоть московской, хоть тверской, хоть рязанской или тульской.

Просто, внушая вам ненависть к Твери. Ну или Москвы, Ну или Владимиру, или Рязани...

Главное - чтоб ВЫ ненавидели сердце России, где бы оно не находилось...

Нет желания задуматься?

Сообщение редактировалось: julchi (Пн Фев 08, 2016 12:18 am). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:14 am   Ответить с цитатой

JUMPER писал(а):

Меня больше прикалывает, когда у них там в Украине ярые наци с Русскими фамилиями Смайлик :-)

вот что поражает, то откуда у них столько поклонников Алоизыча. тот-то их самих не шибко праздновал, мягко говоря.
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:17 am   Ответить с цитатой

Здесь нужно очень четко разделять простых украинцев (хохлов) и бандер.
Украинцы - это те кто за вхождение Крыма в состав России, за ДНР и ЛНР, против бандеровской хунты. За братскую дружбу с Россией.
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:23 am   Ответить с цитатой

Grammiphone писал(а):
Здесь нужно очень четко разделять простых украинцев (хохлов) и бандер.
Украинцы - это те кто за вхождение Крыма в состав России, за ДНР и ЛНР, против бандеровской хунты. За братскую дружбу с Россией.

гопники террористы и придерживающиеся законности.
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:29 am   Ответить с цитатой

kiruchka1 писал(а):
гопники террористы и придерживающиеся законности.

Курочка, не желаешь подать в европейский суд по правам челловека иск против бандеровской хунты, за эксплуатацию труда умственно отсталых? Очень хорошие перспективы.
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:31 am   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):

Учи историю.

в основном, такой совет от тех, кто сам не курил историю.

а ты где увидел с моей стороны украинский национализм? не надо ничего приписывать, окей? если я против антиукраинских националистических настроений разного быдла, это не делает меня укронацистом Недовольство!

Тебе лично я ни чего не приписывал.
Антиукраинские настроения, в первую очередь, разжигают разного рода упоротые с лозунгами "сраная рашка, ватники" и прочими.
Не раз говорил - ненависть ни чего не сможет порадить кроме ненависти.
И разжигают её выродки под песни "вы огромные, а мы великие"
Вот как раз это величие нормальные украинцы этим упоротым обратно и засунут... Как не раз делали...
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:42 am   Ответить с цитатой

julchi писал(а):

Да, и просили бы столицу в Новосиб. Вас точно так же разводили бы на то, что вас обкрадывают, обделяют, о том что вам нужно Предать Тверь... Просто, Тверь, и как бы и не Россию, хотя на самом деле, - вас бы все равно раскручивали на предательство ЛЮБОЙ России, хоть московской, хоть тверской, хоть рязанской или тульской.
....................
Нет желания задуматься?

а, юльчик, прокололся. а никто и не говорил (кроме тебя) про "обкрадывают, обделяют" Гы-гы-гы

разговор - то про совсем другое Гы-гы-гы
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:47 am   Ответить с цитатой

Тебе лично я ни чего не приписывал.
Антиукраинские настроения, в первую очередь, разжигают разного рода упоротые с лозунгами "сраная рашка, ватники" и прочими.

антиукраинские настроения прут в пропаганде из зомбоящика, каждый день - "тупые хохлы, загадочные ейропейцы" и прочая хрень.
дошло до того, что (на другом форуме) один пэрсонаж очень оскорбился на то, что в Омске и области очень много украинцев, и полно украинских сёл. что делать, обсмотрятся телевизора, а истории родного края нихт ферштейн Ржака
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:55 am   Ответить с цитатой

Силуанов: Минфин предлагает ввести акцизы на вредные продукты с 1 июля 2016 года

Введение акциза на газировку в размере 20% от стоимости продукта принесет бюджету РФ дополнительный доход в 600 млн рублей в год. Об этом сообщил в субботу ТАСС источник в финансово-экономическом блоке правительства РФ.

Как сообщалось ранее, Минздрав РФ выступил с инициативой ввести акцизы на целый ряд товаров с повышенным содержанием жира и сахара. В частности, к таким товара может быть отнесена газировка, а также продукты, в которых содержится пальмовое масло.

Акциз может быть введен уже с 1 июля 2016 года, сказал министр финансов РФ Антон Силуанов.
[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:13 am   Ответить с цитатой

В правительстве задумались о введении акциза на автомобильные шины

Как сообщил РБК правительственный чиновник, автомобильные шины могут попасть в перечень товаров, которые власти собираются обложить акцизом. "Сейчас обсуждается всего три наименования - пальмовое масло, газированные напитки и шины", - сказал он.
[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:37 am   Ответить с цитатой

Забань себя, будь последователен!
Москва - это как минимум РФ.
В отличии от упоротых марамоев из ближнего и дальнего забугория.

Окстить болезный - РФ это РФ, а Москва просто город в составе РФ.
Это только масквичи возомнили,что Москва и есть вся Россия,т.к столица - пуп земли и прочее.
Сосут деньги со всей страны,встают с колен и басни рассказывают, как на Руси жить хорошо.
Тоже масквич?
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:33 am   Ответить с цитатой

[quote="Xx-100"]

Забань себя, будь последователен!
Окстить болезный

Да сам ты, походу, болен... И крайне неизлечимо...
Странно то, что ты с сотоварищами, считаете меня зомбированным и ватой.... Непристанно цитируя, при этом, самое упоротое гавно из телевизера...
Намёк был на личное обращение к участнику, раз ты не понял...
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:45 am   Ответить с цитатой

lutz_omsk писал(а):

антиукраинские настроения прут в пропаганде из зомбоящика, каждый день - "тупые хохлы, загадочные ейропейцы" и прочая хрень.

К тебе тот же вопрос, что и к Хх - почему я ватник и зомбирован, если какахи из телевизера волнуют тебя?
Я вот не слышал пропаганды о том, что хохлы тупые.
Если ты сам украинец - чувствуешь к себе какое то предвзятое отношение?
Речь, больше, про власти в Украине, которые долеко не все украинцы то по масти...
Кстати, значительная часть украинцев, осевших в Сибири после ВОВ - сторонники украинства.... и не все умеренные....
У нас на улице такой жил... Вечно злой и не раз слышали от него "мне щас автомат- всех бы пострелял"
Только сейчас понятно, что это было.... И вовсе не старческий маразм, как я считал раньше...
Страница из 452 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 450, 451, 452  След.

Рейтинг@Mail.ru