Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8840144

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1170,
, 1172 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2016 Чтв 16:18:08
    OlegFromOmsk писал : договор 115418, ошибка при попытке соединения №651.


    Вопрос передан в техническую службу
  3. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2016 Чтв 16:20:23
    Gaishnik79 писал :
    DenFROST писал:
    Irishhha писала ... ... ... :
    DenFROST писал ... : Irishhha, подправьте профиль не могу зайти в сбербанк онлайн. Выкидывает.

    №712857


    Исправили


    спс


    Проблнма оставется, испаравьте!


    Вопрос передан в службу технической поддержки
  4. 04 Февраля 2016 Чтв 17:22:44
    kolesan писал :

    а вот про гнилую ОМКС это 100%. Услуга приостановление договора 40р/месяц - это полный капец. По факту никакой услуги не оказывается, за исключением услуги отжима у тебя бабла.

    одностороннее изменение договора в крысу "на благо пользователя" )))

    1500 рублей за расторжение договора!

    "ОКМС мы работаем для вас!"

    Отключился и был очень рад.


    Дополню список гнилых и незаконных действий ОМКС. При отключении оставались денежные средства на счете порядка 500 рублей.

    На личном приеме 3 курицы, сидевшие на тютчева, убеждали что возврат денежных средств возможен только при наличии чека. Обладая юридическим образованием, с уверенность могу вам сказать, что требование чека в данном случае прямо противоречит закону, поскольку ухудшает положение гражданина. Никакие ссылки в данном случае на договор не будут приниматься судом.

    С полной уверенность, что мне откажут и я наживусь на этой конторе, путем взыскания денежных средств через суд (а это сами денежные средства, компенсация морального вреда + 50% от взыскиваемой суммы + судебные расходы), написал заявление по их форме (при этом роспись о согласии на списание на комиссии за перевод денежных средств я не ставил, поскольку соглашаться или не соглашаться - это абсолютно ваше решение). Барышни долго убеждали что мне откажут и что я очень глупый.

    По истечение 10 дней мне позвонили из убогой конторы и милым голосом сообщили, что просят меня придти за деньгами.

    Вчера деньги забрал.

    Убежден, что эти уродцы просто пользуются юридической неграмотностью большинства населения. Поэтому по мере сил готов помочь людям, попавшим в беду Смайлик :-)
  5. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2016 Чтв 18:24:20
    kolesan писал :

    Убежден, что эти уродцы просто пользуются юридической неграмотностью большинства населения. Поэтому по мере сил готов помочь людям, попавшим в беду Смайлик :-)


    Алсо, чуть ли не каждый месяц меняют редакции договора, в частности, касаемо этой самой дополнительной услуги "аренды порта" или как ее там.
    Дома лежат редакции с 2011 года где-то, так там как эти поборы только не называли, читать забавно.
    Как вопрос решали с мнимым долгом-то?)
  6. 04 Февраля 2016 Чтв 18:34:35
    А мнимый это какой? Я решил вопрос только с 1500 и с возвратом денег. аренда порта у меня была только за 2-3 месяца, по ним решил не связываться, сумма мала, да и тут положение потребителя не самое выгодное, если честно.
  7. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2016 Чтв 18:55:05
    kolesan писал : А мнимый это какой? Я решил вопрос только с 1500 и с возвратом денег. аренда порта у меня была только за 2-3 месяца, по ним решил не связываться, сумма мала, да и тут положение потребителя не самое выгодное, если честно.


    Как раз про аренду и было интересно. Как понимаю, контора имеет солидный бонус с этого оброка.
  8. 04 Февраля 2016 Чтв 20:23:55
    Почему у тарифов "Настоящий 30 2 в 1" и "Настоящий Цифровой 30" одинаковая стоимость 549 р., но в последний включен пакет "Цифровой HD"?
  9. 04 Февраля 2016 Чтв 20:24:59
    serjb9 писал :Как раз про аренду и было интересно

    Что за аренда?
  10. 04 Февраля 2016 Чтв 20:25:01
    Когда уже этот ОКС решит свои кабельные извращения, вчера первый был в 4:3, точнее 14:9, рен тв без конца то в этом формате, то в том, мир временами становится сжат по горизонтали, метки уже нормально расставьте. 8-ка постоянно замерзшая с этим индусом-мальчиком. Он нам не родственник и не вождь, чтоб его лицезреть!
  11. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2016 Чтв 21:35:09
    Boombarash писал :
    serjb9 писал ... :Как раз про аренду и было интересно

    Что за аренда?


    Цитата:9. Приостановление услуг «Кабельное телевидение», «Цифровое телевидение», «Высокоскоростной доступ в Интернет» до 6 месяцев – 40 руб./мес. за каждую из услуг.



    ну или как-то так, раньше она толь арендой порта звалась, то ли еще как-то, не помню, доступа в ЛК нету
    причем это в дополнительных услугах прописано

    ну и еще немного юмора :)


    Цитата:3.5.3. Дополнительные услуги предоставляются при положительном балансе на Лицевом счете Абонента.
  12. 04 Февраля 2016 Чтв 23:06:18
    DenFROST писал : Irishhha, подправьте профиль не могу зайти в сбербанк онлайн. Выкидывает.


    Такая же проблема со сбербанком-онлайн....Примите меры.
    № 123411
  13. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2016 Птн 9:39:34
    Silvertown писал : Еще раз спрашиваю представителя ОМКС: почему вы блокируете flikr.com, weather.yahoo.com, и другие сервисы yahoo? На других провайдерах эти сайты прекрасно открываются.
    Эти сайты не находятся в списке запрещённых. Роскомнадзор сам неоднократно разъяснял, что эти сайты не должны блокироваться.
    Если у самих не хватает квалификации, позвоните в Билайн или Дом и спросите, как правильно блокировать запрещенные сайты, чтобы не пострадали разрешенные.

    Блокировка производится по тем данным, которые предоставил Роскомнадзор, будь то IP, домен или URL.
    А так как блокировку по URL обойти крайне легко, просто изменив DNS в настройках подключения, то в блокировку часто указывают (со стороны Роскомнадзора) так же IP адрес.
    С нашей стороны установлен Cisco SCE-8000, который в полной мере владеет DPI и может производить блокировку различными способами. Список блокируемых ресурсов обновляется каждый будний день.
    Узнать IP адрес сайта вы можете по ссылке [внешняя ссылка] а блокировку посмотреть по ссылке [внешняя ссылка]
  14. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2016 Птн 9:45:43
    Boombarash писал : Почему у тарифов "Настоящий 30 2 в 1" и "Настоящий Цифровой 30" одинаковая стоимость 549 р., но в последний включен пакет "Цифровой HD"?


    По тарифу "Настоящий" цифровое ТВ бесплатно.
  15. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2016 Птн 9:47:14
    StartNik писал(а) :
    DenFROST писал ... : Irishhha, подправьте профиль не могу зайти в сбербанк онлайн. Выкидывает.


    Такая же проблема со сбербанком-онлайн....Примите меры.
    № 123411


    Исправили
  16. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2016 Птн 9:48:02
    5555 писал :
    Irishhha писала ... ... ... ... ... :
    5555 писал ... : Ещё раз повторю - Что с ip адресами??? Представитель компании отвечает, на все вопросы, кроме моего.


    Укажите Ваш номер договора

    132468 и 143298 Все выдаваемые ip в спам базах!


    Исправили
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1170,
, 1172 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд