Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Назаров потребовал от мэра Омска разобраться со снегом 

Создана: 02 Марта 2015 Пон 13:29:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 7290

  1. 02 Марта 2015 Пон 13:29:21
    Для обеспечения безопасности людей Виктор Назаров поручил мэру Омска и главам других муниципальных образований области обеспечить очистку крыш домов от снега и льда, сообщает пресс-служба областного правительства.

    Напомним, ранее мэр Двораковский посетовал на большое количество снега в эту зиму и сообщил, что надо бы свечку поставить в церкви, чтоб снег большше не шёл.

  2. 02 Марта 2015 Пон 13:31:04
    Поздно спохватились, уже стаяло 50 процентов,
  3. 02 Марта 2015 Пон 13:31:28
    худо-бедно но в последние дни стали видны движения по уборке снега
  4. 02 Марта 2015 Пон 13:32:45
    кровли разве не управляющие компании чистить должны?
    у нас адовое количество сосулей
  5. 02 Марта 2015 Пон 13:35:06
    у меня вопрос.
    есть управляющая компания, владеет которой Двораковский-младшенький.
    от кого требовать уборки: от младшего, старшего, или Назарову писать, может сразу Путину?
  6. 02 Марта 2015 Пон 13:37:36
    Смарт © писал : худо-бедно но в последние дни стали видны движения по уборке снега

    Летом вообще уборка попрет. Вот увидите, снега совсем не будет Смайлик :-)
  7. 02 Марта 2015 Пон 13:55:21
    я в прошлом году в начале апреля написал в мэрию о неубранном снеге во дворе. 5 мая пришёл ответ: комиссия выехала, снега нет
  8. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Марта 2015 Пон 14:20:31
    У нас как обычно, всю зиму ждут, пока настанет весна, чтоб начинало потихоньку таять.
    Вообще, в этом году честно говоря, расстроили они. Снега было очень много, прям везде. Мало где убирали.
  9. 02 Марта 2015 Пон 14:22:39
    омич писал : у меня вопрос.
    есть управляющая компания, владеет которой Двораковский-младшенький.
    от кого требовать уборки: от младшего, старшего, или Назарову писать, может сразу Путину?

    Лодку расскачиваешь? Власть законноизбранную свергнуть хочешь?
    На Казахстанцев работаешь? Кто если не Двороковский? А?


    Пы.Сы. Те гроши, которые остаются меру и губернатору расходуются нормально. Снегоуборочная техника работает. Так что не надо уже откровенно чушью заниматься. Или на них можно, поэтому и критикуем? Гы-гы-гы
  10. 02 Марта 2015 Пон 14:25:07
    омич писал : я в прошлом году в начале апреля написал в мэрию о неубранном снеге во дворе. 5 мая пришёл ответ: комиссия выехала, снега нет
    Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха!
  11. 02 Марта 2015 Пон 14:26:32
    вообще, в теории можно зафиксировать факт снега и сосулек на крыше актом и потребовать от ук перерасчета квитанций, чтобы не платить за ненадлежащее оказание услуг. нам юристы так говорили сделать, но как обычно всем лень оказалось :)
  12. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2015 Пон 14:38:36
    омич писал : я в прошлом году в начале апреля написал в мэрию о неубранном снеге во дворе. 5 мая пришёл ответ: комиссия выехала, снега нет

    Почти такая же ситуация было с протеканием крыши. Пришли, посмотрели, говорят всё нормально, не бежит. Так правильно дождя в тот момент не было.
  13. 03 Февраля 2016 Срд 12:32:49
    Не увидел в тексте термина "Потребовал", увидел лишь "Поручил". А это значит "разберитесь в рабочем порядке". Так что не стоит надеяться на какую то другую уборку снега, помимо той что есть.
  14. 03 Февраля 2016 Срд 14:40:13
    Как символично.
    Не смотря на то, тчо тема почти годовалой давности, тем не менее не теряет актуальности. Можно даже новую не создавать.