Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему вы себя не любите и не цените люди Омска?)))) 

Создана: 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 63837

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43
    Омичи пишут- Омск- у.г
    я не омичка- но люблю Омск.
    Россияне пишут- Россия у.г..
    Я не россиянка- но люблю Россию.

    не любите детей своих..
    я всего!! добился сам! - пусть и дети сами добиваются!!
    Вы знаете как это сложно. Почему вы желаете это своим детям?

    мне просто интересно - это от зажраности? или лиха не пробовали?)))
  2. 02 Февраля 2016 Втр 20:41:21
    jump писал : Анастасия, люди не хают этот город, а проводят сравнительный анализ и он как бы не совсем в пользу города и области которым правило 20 лет мелкотравчатое чмо

    Как-то так, да...
  3. 02 Февраля 2016 Втр 20:55:19
    Roman! писал : Значит плохо себя вёл. Мне в жизни ни разу не нахамили. (Не подумай, что я успеваю нахамить первым

    Подкину вам два кейса а вы спрогнозируйте реакцию окружающих:
    1. Вы садитесь в маршрутку на меге, время 19:00, салон полный, у вас место в конце салона, в руках пакеты, вы просите передать впереди сидящего за проезд тысячу рублей. Предугадайте реакцию окружающих людей. Посчитайте сколько раз могут нахамить в этой ситуации и кто?
    2. Вы в магазине Ашан спрашиваете где лежит товар. Предугадайте реакцию продавца.
  4. 02 Февраля 2016 Втр 21:05:13
    в мегу хожу только чтоб в колинзе чего купить, а Ашан *ука убивает количеством народа верящего в халяву
  5. 02 Февраля 2016 Втр 21:06:35
    Vision писал ? ? ? : Предугадайте Предугадайте

    измучены московским нарзаном?
  6. 02 Февраля 2016 Втр 21:11:11
    Амонлюза писал :
    Vision писал: Предугадайте Предугадайте

    измучены московским нарзаном?


    а что Вижн в мск щас живёт? но это все равно это не меняет стиль жизни граждан этой страны
  7. 02 Февраля 2016 Втр 21:11:40
    Muammar писал(а) : Характерной особенностью омичей является их ................

    бредядтина
  8. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 21:11:58
    Muammar писал(а) : Характерной особенностью омичей является их запредельная унылость, а также склонность переводить всё на свой счёт.
    омские медиаменеджеры слетали в Москву) особое удовольствие доставляет читать комменты
  9. 02 Февраля 2016 Втр 21:12:45
    Muammar писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Нетленка из "Лурка" такая нетленка. Йес! Однако же ж источник-то ннада указывать.


    суровость, немногословность и постоянное напряжение в ожидании под..бки являются визитными карточками жителей Омска Низя!

    а мне кажется) что Омичи на кую вертели ваши нетленки)
  10. 02 Февраля 2016 Втр 21:13:26
    Наасть! Гарик Кричевский
  11. 02 Февраля 2016 Втр 21:15:17
    FORA33 писала :
    Muammar писал(а) ... :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Нетленка из "Лурка" такая нетленка. Йес! Однако же ж источник-то ннада указывать.


    суровость, немногословность и постоянное напряжение в ожидании под..бки являются визитными карточками жителей Омска Низя!

    а мне кажется) что Омичи на кую вертели ваши нетленки)


    ну тут лурк малость не прав, но все равно приятный текст))
  12. 02 Февраля 2016 Втр 21:18:18
    Я уже говорил,что жителям Омска свойственен фатализм,да и само название темы фатально,как бы сводит на нет весь присутствующий позитив.С таким то настроением в гроб и то краше кладут. Смайлик :-)
    [/quote]
    Лучше не сравнивать Омск с другими дырами, типа Сахалина или Петропавловска-Камчатского, там вообще ощущение как после войны, той самой - Великой Отечественной
    [quote]
    А ты был в Южно-Сахалинске? В самом городе,а не на окраине? Не там,где когда-то были многочисленные в/ч. А я вот был.Там как раз горнолыжный спуск обустраивали.Ну так вот,мне Ю-С гораздо интересней и симпатичней показался Москвы ( в которой до этого к тому моменту,я 3 раза успел побывать первый раз 2004 году,а потом ещё пару раз с промежутком в 3-4 года)
    Цитата :
    пройдитесь по центру Питера, Москвы, Ярославля или Нижнего Новгорода даже...

    По Арбатам и Невским проспектам проходил и не раз.Ярославле и Нижнем не был.
    Но гулял по Дерибасовской и ходил завтракать на Привоз.И чо?
    Сразу говорю,если по 2-м столицам.Невский проспект понравился,а Новый Арбат нет.
    Плотно общался с коренными петербуржцами и одесситами. С коренными москвичами нет.Какие-то они уж очень в себя глубоко ушедшие и злые. Грустно :-(
    А вот петербуржцы и одесситы,не смотря на то,как они любят свои города,были очень не довольны тем,что происходит с их городом.
    Как-то так. Wink
  13. 02 Февраля 2016 Втр 21:19:17
    jump писал : Анастасия, люди не хают этот город, а проводят сравнительный анализ и он как бы не совсем в пользу города и области которым правило 20 лет мелкотравчатое чмо

    Радик.. я знаю людей Омска.. и какие они ..
    я могу судить.

    Радик- сравнительный анализ сидя на диване и троля и засерая темы- -это норм так делать.. для лобо, языко и писко трясов.

    ну для дрочеров...)
    они бывают разные)
    дрочат на политику... на фотки.. на свою невъибеность)

    у нас каждый как хочет-......


    и такие в каждом городе есть)
    При чем тут Омск то?
  14. 02 Февраля 2016 Втр 21:19:50
    пошёл за пивом, без меня на темы подрывающие устои РФ не срать!!
  15. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2016 Втр 21:22:19
    xXBHB писал : подскажите пожалуйста считать себя омичом кто может ?
    тот кто прожил в омске сколько-то лет или кто родился в омске или что-то ещё ?
    я думаю, тот,кто этого хочет. и неважно, сколько он прожил в Омске или просто родился.
  16. 02 Февраля 2016 Втр 21:22:55
    jump писал : Наасть! Гарик Кричевский

    Гарик Кричевский со Львова.. в молодости бывала в одной компании с ним.. к чему Гарик?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 18, 19, 20  Вперёд