Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему вы себя не любите и не цените люди Омска?)))) 

Создана: 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 63855

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 02 Февраля 2016 Втр 15:14:43
    Омичи пишут- Омск- у.г
    я не омичка- но люблю Омск.
    Россияне пишут- Россия у.г..
    Я не россиянка- но люблю Россию.

    не любите детей своих..
    я всего!! добился сам! - пусть и дети сами добиваются!!
    Вы знаете как это сложно. Почему вы желаете это своим детям?

    мне просто интересно - это от зажраности? или лиха не пробовали?)))
  2. 02 Февраля 2016 Втр 19:48:53
    Vision писал :Подозреваю что плакат говорит о том что есть в городе образованные дети которые помнят свою историю и своих предков, непосредственно плакат показывает нам героев СССР войны.

    подозреваю, плакат показывает конкретных героев, конкретного ребенка, конкретного отца, конкретное неуважение к конкретным жителям конкретного города
  3. 02 Февраля 2016 Втр 19:56:06
    подскажите пожалуйста считать себя омичом кто может ?
    тот кто прожил в омске сколько-то лет или кто родился в омске или что-то ещё ?
  4. 02 Февраля 2016 Втр 20:01:12
    Я думала, сейчас кто-нибудь спросит, в чем именно выражается неуважение к омичам, проявленное авторами плаката ко Дню Победы. Ну и вот, стало быть
  5. 02 Февраля 2016 Втр 20:11:42
    Амонлюза писал :
    Vision писал :Подозреваю что плакат говорит о том что есть в городе образованные дети которые помнят свою историю и своих предков, непосредственно плакат показывает нам героев СССР войны.

    подозреваю, плакат показывает конкретных героев, конкретного ребенка, конкретного отца, конкретное неуважение к конкретным жителям конкретного города


    Наверное на доску с указанием всех ветеранов из омска нехватит денег , слишком масштабно .
  6. 02 Февраля 2016 Втр 20:15:21
    xXBHB писал : подскажите пожалуйста считать себя омичом кто может ?
    тот кто прожил в омске сколько-то лет или кто родился в омске или что-то ещё ?

    Образ мыслей


    Характерной особенностью омичей является их запредельная унылость, а также склонность переводить всё на свой счёт. О чём бы вы ни заговорили с омичом, он всегда будет считать, что это как-то относится лично к нему и будет искать по..бку, на фоне чего часто возникает недопонимание, последствия которого могут быть самыми неожиданными.

    Можно сделать вывод, что ЧСВ у омичей всё-таки есть, и ещё какое, но в противостоянии с абстрактными «зажравшимся москвичами», любой намёк на уподобление которым для сурового омича считается личным оскорблением, уходит глубоко в подсознание и управляет своим носителем с помощью скрытых психических механизмов.

    Упомянутая суровость, немногословность и постоянное напряжение в ожидании под..бки являются практически визитными карточками жителей Омска, позволяя легко их отличить от прочих понаехавших хотя бы в тот же самый Новосибирск.

    Троллить же омичей лучше всего, представившись омичом, и повествуя жителям более цивилизованных нерезиновок о том, как тяжело живётся тебе, бедному мажору-бисексуалу, в суровом быдлограде. А ещё лучше, памятуя об их дурном характере и постоянной готовности дать в дыню, не троллить вообще.
  7. 02 Февраля 2016 Втр 20:19:14
    Нетленка из "Лурка" такая нетленка. Йес! Однако же ж источник-то ннада указывать. Низя!
  8. 02 Февраля 2016 Втр 20:21:08
    Heyнывaющая дaчницa писала : Нетленка из "Лурка" такая нетленка. Йес! Однако же ж источник-то ннада указывать.


    суровость, немногословность и постоянное напряжение в ожидании под..бки являются визитными карточками жителей Омска Низя!
  9. 02 Февраля 2016 Втр 20:21:38
    Muammar писал(а) ? ? :


    если коротко , по абзацам , то -

    осторожность
    гордость
    брутальность

    последний абзац не по теме ))


    Смайлик :-)
  10. 02 Февраля 2016 Втр 20:22:16
    Heyнывaющая дaчницa писала : Нетленка из "Лурка" такая нетленка. Йес! Однако же ж источник-то ннада указывать. Низя!


    Лурк да, приятно почитать))
  11. 02 Февраля 2016 Втр 20:25:38
    xXBHB писал :

    последний абзац не по теме ))


    Смайлик :-)



    Почему, в топике москвичи троллят омичей, кто повелся - настоящий омич который в постоянном напряжении от ожидания под..бки
  12. 02 Февраля 2016 Втр 20:26:19
    Тема на этом форуме раскрыта многократно. Сколько можно?
  13. 02 Февраля 2016 Втр 20:28:15
    Цитата : сейчас кто-нибудь спросит, в чем именно выражается неуважение к омичам, проявленное авторами плаката ко Дню Победы.

    некоторым, думаю - многим, омичам в принципе не объяснить никогда и ничего
  14. 02 Февраля 2016 Втр 20:31:09
    возможно , как человек подает себя в общении с окружающими , так с ним и общаются . зеркалят .
    если вести себя как му...ак , то врядли с тобой будут дружелюбно и вежливо разговаривать .
    может быть дело в самих людях , которым кажется , что их окружают , в определенные моменты , какие-то особенные , по их мнению люди .
  15. 02 Февраля 2016 Втр 20:35:07
    Анастасия, люди не хают этот город, а проводят сравнительный анализ и он как бы не совсем в пользу города и области которым правило 20 лет мелкотравчатое чмо
  16. 02 Февраля 2016 Втр 20:37:16
    Vision писал :В первый же день прилета мне находили четырежды: трижды в маршрутке и в ашане
    Значит плохо себя вёл. Мне в жизни ни разу не нахамили. (Не подумай, что я успеваю нахамить первым)

    Амонлюза писал :Пушкина/Масленникова, плакат провисел полгода, что он должен был нам всем сказать?
    Что где-то рядом живёт Чащин, имеющий таки выгоды от той победы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд