Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Флейм arrow Почему вы себя не любите и не цените люди Омска?))))

Почему вы себя не любите и не цените люди Омска?))))
Почему вы себя не любите и не цените люди Омска?))))  
Ответов: 292 , Просмотров: 20570
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
FORA33
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 4:14 pm    Заголовок сообщения: Почему вы себя не любите и не цените люд... Ответить с цитатой

Омичи пишут- Омск- у.г
я не омичка- но люблю Омск.
Россияне пишут- Россия у.г..
Я не россиянка- но люблю Россию.

не любите детей своих..
я всего!! добился сам! - пусть и дети сами добиваются!!
Вы знаете как это сложно. Почему вы желаете это своим детям?

мне просто интересно - это от зажраности? или лиха не пробовали?)))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 8:48 pm   Ответить с цитатой

Vision писал(а):
Подозреваю что плакат говорит о том что есть в городе образованные дети которые помнят свою историю и своих предков, непосредственно плакат показывает нам героев СССР войны.

подозреваю, плакат показывает конкретных героев, конкретного ребенка, конкретного отца, конкретное неуважение к конкретным жителям конкретного города
Вверх     ЛС     Ответить    
xXBHB

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 8:56 pm   Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста считать себя омичом кто может ?
тот кто прожил в омске сколько-то лет или кто родился в омске или что-то ещё ?
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:01 pm   Ответить с цитатой

Я думала, сейчас кто-нибудь спросит, в чем именно выражается неуважение к омичам, проявленное авторами плаката ко Дню Победы. Ну и вот, стало быть
xXBHB

Хранитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:11 pm   Ответить с цитатой

Амонлюза писал(а):
Vision писал(а):
Подозреваю что плакат говорит о том что есть в городе образованные дети которые помнят свою историю и своих предков, непосредственно плакат показывает нам героев СССР войны.

подозреваю, плакат показывает конкретных героев, конкретного ребенка, конкретного отца, конкретное неуважение к конкретным жителям конкретного города

Наверное на доску с указанием всех ветеранов из омска нехватит денег , слишком масштабно .
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:15 pm   Ответить с цитатой

xXBHB писал(а):
подскажите пожалуйста считать себя омичом кто может ?
тот кто прожил в омске сколько-то лет или кто родился в омске или что-то ещё ?

Образ мыслей

Характерной особенностью омичей является их запредельная унылость, а также склонность переводить всё на свой счёт. О чём бы вы ни заговорили с омичом, он всегда будет считать, что это как-то относится лично к нему и будет искать по..бку, на фоне чего часто возникает недопонимание, последствия которого могут быть самыми неожиданными.

Можно сделать вывод, что ЧСВ у омичей всё-таки есть, и ещё какое, но в противостоянии с абстрактными «зажравшимся москвичами», любой намёк на уподобление которым для сурового омича считается личным оскорблением, уходит глубоко в подсознание и управляет своим носителем с помощью скрытых психических механизмов.

Упомянутая суровость, немногословность и постоянное напряжение в ожидании под..бки являются практически визитными карточками жителей Омска, позволяя легко их отличить от прочих понаехавших хотя бы в тот же самый Новосибирск.

Троллить же омичей лучше всего, представившись омичом, и повествуя жителям более цивилизованных нерезиновок о том, как тяжело живётся тебе, бедному мажору-бисексуалу, в суровом быдлограде. А ещё лучше, памятуя об их дурном характере и постоянной готовности дать в дыню, не троллить вообще.
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:19 pm   Ответить с цитатой

Нетленка из "Лурка" такая нетленка. Йес! Однако же ж источник-то ннада указывать. Низя!
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:21 pm   Ответить с цитатой

Heyнывaющая дaчницa писал(а):
Нетленка из "Лурка" такая нетленка. Йес! Однако же ж источник-то ннада указывать.

суровость, немногословность и постоянное напряжение в ожидании под..бки являются визитными карточками жителей Омска Низя!
xXBHB

Хранитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:21 pm   Ответить с цитатой

Muammar писал(а):

если коротко , по абзацам , то -

осторожность
гордость
брутальность

последний абзац не по теме ))

Смайлик :-)
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:22 pm   Ответить с цитатой

Heyнывaющая дaчницa писал(а):
Нетленка из "Лурка" такая нетленка. Йес! Однако же ж источник-то ннада указывать. Низя!

Лурк да, приятно почитать))
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:25 pm   Ответить с цитатой

xXBHB писал(а):

последний абзац не по теме ))

Смайлик :-)

Почему, в топике москвичи троллят омичей, кто повелся - настоящий омич который в постоянном напряжении от ожидания под..бки
Говинда

Хранитель

Более года на форуме. (929 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:26 pm   Ответить с цитатой

Тема на этом форуме раскрыта многократно. Сколько можно?
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:28 pm   Ответить с цитатой

Цитата:
сейчас кто-нибудь спросит, в чем именно выражается неуважение к омичам, проявленное авторами плаката ко Дню Победы.

некоторым, думаю - многим, омичам в принципе не объяснить никогда и ничего
xXBHB

Хранитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:31 pm   Ответить с цитатой

возможно , как человек подает себя в общении с окружающими , так с ним и общаются . зеркалят .
если вести себя как му...ак , то врядли с тобой будут дружелюбно и вежливо разговаривать .
может быть дело в самих людях , которым кажется , что их окружают , в определенные моменты , какие-то особенные , по их мнению люди .
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:35 pm   Ответить с цитатой

Анастасия, люди не хают этот город, а проводят сравнительный анализ и он как бы не совсем в пользу города и области которым правило 20 лет мелкотравчатое чмо
СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 9:37 pm   Ответить с цитатой

Vision писал(а):
В первый же день прилета мне находили четырежды: трижды в маршрутке и в ашане
Значит плохо себя вёл. Мне в жизни ни разу не нахамили. (Не подумай, что я успеваю нахамить первым)

Амонлюза писал(а):
Пушкина/Масленникова, плакат провисел полгода, что он должен был нам всем сказать?
Что где-то рядом живёт Чащин, имеющий таки выгоды от той победы.
Страница из 20 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

Рейтинг@Mail.ru