Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Помогите советом .Швея не отдает изделие . 

Создана: 07 Декабря 2015 Пон 12:37:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 4208

  1. 07 Декабря 2015 Пон 12:37:40
    История длится давно . Я заказала легкое пальто из кашемира швее , у которой давно делаю заказы , но ....к сожалению так и не знаю ее фамилии . Она мне делала несколько вещей .
    Пальто было заказано 3 года назад . Чуть больше двух лет назад я попала в аварию . Была и кома и перелом позвоночника . Когда я стала чувствовать себя лучше , это примерно год назад ,мы с мужем приехали на примерку . Пальто она скроила , наживулила , а вот дальше ...
    Уже год она марочит мне голову .Или не поднимает телефон , или если звоню с чужого поднимает , обещает назначить встречу и снова в подполье .
    Я знаю где она работает , но приезжать и сидеть у подъезда я не могу . Я стала инвалидом , не могу передвигаться без посторонней помощи . Когда я ей долго надоедаю звонками , она пишет мне смс , что пока не работает , буде работать через пару недель и т.д.
    Раньше я была не бедной , ездила на машине при хорошей работе . Теперь , может быть у ней нет желания мне дальше шить ? Может испортила вещь . Я не знаю . Я так и не могу с ней встретится и она ничего не объясняет.
    Подскажите , если я все же смогу забрать вещь , какая стоимость за раскрой пальто .
    Понимаю , что все зависит от сложности кроя . Подскажите , хотя бы примерно . Кашемир дорогой , двухстороний . Прямой крой , до колен с капюшоном .
    Очень прошу совета . не знаю к кому обратиться .
  2. Виенка


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2016 Пон 23:40:28
    Раскрой пальто стоит от 500 до 1000р, полдня работы. Это уж как ваша швея свою работу оценивает. Но если она вам изделие не отдает, то вероятнее всего оно испорчено безвозвратно. Напишите как сейчас обстоят дела с изделием, очень зацепила меня ваша тема.