Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Хочу посмотреть как живёт, сколько ест Мейн Кун 

Создана: 30 Января 2016 Суб 18:51:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 37007

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Repaired


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Января 2016 Суб 18:51:32
    Подруга хочет заиметь кису, но чтоб жила у меня Гы-гы-гы

    Начитался про них и понял только одно Ну и вот, стало быть смотреть надо)

    Можа живёт у кого такой метровый пушистик? Посмотреть бы как живёт)
  2. 31 Января 2016 Вск 15:48:09
    esposa58 писала :
    FORA33 писала ... : ой да не брешите.. очередь у вас за котами по 50 к.. прям

    кто принес деньги- тому и продали.
    тошнит от котопесоборцев уже.
    Очередь не очередь,а котята по всей стране уходят. Свободных нет. А даже если бы и были,в ваши ручки точно бы не продала. Уважаю и ценю своих выпускников и желаю им только любящие ручки.

    как вы идентифицируете именно МОИ ручки(блин ржака) Вопрос
  3. esposa58


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Января 2016 Вск 15:49:05
    FORA33 писала : ну в случае с кунами- хотят больших..

    короч уже реально никто не обращает на ваши понты внимания.. я приду .. принесу тридцатку.. куплю котенка и слова вы мне не скажите... а потом- хоть суп из него сварю и опять же- что вы мне сделаете?

    Прежде чем купить,подпишите договор с заводчиком,в котором все нюансы по поводу супов оговорены. Ну может вам сунут тридцатку,и вы согласитесь. Я то еще посмотрю на вас.
  4. 31 Января 2016 Вск 15:50:33
    esposa58 писала : Прежде чем купить,подпишите договор с заводчиком

    можно образец договора?
  5. 31 Января 2016 Вск 15:50:34
    esposa58 писала :
    FORA33 писала ... : ну в случае с кунами- хотят больших..

    короч уже реально никто не обращает на ваши понты внимания.. я приду .. принесу тридцатку.. куплю котенка и слова вы мне не скажите... а потом- хоть суп из него сварю и опять же- что вы мне сделаете?

    Прежде чем купить,подпишите договор с заводчиком,в котором все нюансы по поводу супов оговорены. Ну может вам сунут тридцатку,и вы согласитесь. Я то еще посмотрю на вас.

    вы реально торкнутые))))
    я вон Ваньку Стингера подговорю.. приедет такой мен.. на крутой тачке.. с крутой тёлкой.. возьмет кота и привезет мне..и чо?
  6. 31 Января 2016 Вск 15:51:25
    или вон да- Валерик приедет)
    а кота мне подарит)) договор можете себе оставить)))
  7. Repaired


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2016 Вск 15:51:48
    Меня не удивляет цена, а удивляет ваше мнение о потенциальном покупателе Confused

    Вы то идейная, то корыстная В темноте

    В договоре ещё пару поводов получить сверхприбыль ?? 100% ))
  8. esposa58


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Января 2016 Вск 15:54:44
    [quote="FORA33"]
    esposa58 писала:
    FORA33 писала : ну в случае с кунами- хотят больших..


    Прежде чем купить,подпишите договор с заводчиком,в котором все нюансы по поводу супов оговорены. Ну может вам сунут тридцатку,и вы согласитесь. Я то еще посмотрю на вас.

    вы реально торкнутые))))
    я вон Ваньку Стингера подговорю.. приедет такой мен.. на крутой тачке.. с крутой тёлкой.. возьмет кота и привезет мне..и чо?

    Не поняла,у меня возьмет?
  9. 31 Января 2016 Вск 15:56:09
    пост о благотворительности кошкозаводчица не видит в упор Гы-гы-гы
    в тему прискакала- продать кота.
    тема не о покупке.. но засветится надо- коты по всей стране раздаю типо.. штучный товар у меня...
    смех.
  10. 31 Января 2016 Вск 15:57:03
    [quote="esposa58"]
    FORA33 писала ? ? ? :
    esposa58 писала:
    FORA33 писала : ну в случае с кунами- хотят больших..


    Прежде чем купить,подпишите договор с заводчиком,в котором все нюансы по поводу супов оговорены. Ну может вам сунут тридцатку,и вы согласитесь. Я то еще посмотрю на вас.

    вы реально торкнутые))))
    я вон Ваньку Стингера подговорю.. приедет такой мен.. на крутой тачке.. с крутой тёлкой.. возьмет кота и привезет мне..и чо?

    Не поняла,у меня возьмет?

    возьму... для девочки.. отдадите? ведь деньги не важное.. а ребенок будет счастлив.
  11. esposa58


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Января 2016 Вск 15:57:44
    [quote="esposa58"]
    FORA33 писала ? ? ? :
    esposa58 писала:
    FORA33 писала : ну в случае с кунами- хотят больших..


    Прежде чем купить,подпишите договор с заводчиком,в котором все нюансы по поводу супов оговорены. Ну может вам сунут тридцатку,и вы согласитесь. Я то еще посмотрю на вас.

    вы реально торкнутые))))
    я вон Ваньку Стингера подговорю.. приедет такой мен.. на крутой тачке.. с крутой тёлкой.. возьмет кота и привезет мне..и чо?

    Не поняла,у меня возьмет?

    Меня уже лет 20 крутые мены на крутых тачках.тем более с телками ничего кроме смеха не вызывают.
  12. 31 Января 2016 Вск 15:57:56
    esposa58 писала :
    Не поняла,у меня возьмет?

    возьму... для девочки.. отдадите? ведь деньги не важное.. а ребенок будет счастлив.
  13. esposa58


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Января 2016 Вск 16:01:28
    FORA33 писала :
    esposa58 писала ... :
    Не поняла,у меня возьмет?

    возьму... для девочки.. отдадите? ведь деньги не важное.. а ребенок будет счастлив.
    да вы знаете и отдавали,но для этого посыл немного другой должен быть. А не про крутых дядей рассказывать.
  14. 31 Января 2016 Вск 16:01:46
    у меня бы тоже вызывали смех идиоты- покупающие котов по 50 к..а потом их всем городом по подвалам ищут..
    пропааал мааасиииик.... в окоооошко посмотреть хотел и упааалллл... спасите помогите -он не выыыживеееетттт угу-котяра в пол метра не выживет..

    ну в том случае ладно у тетки одинокой пропал- за семью он ей..

    сколько ваших кунов сидит в сараях- вы бы знали) надоела игрушка- в колхоз к родственникам.
  15. 31 Января 2016 Вск 16:05:26
    esposa58 писала :
    FORA33 писала ... ... :
    esposa58 писала ... :
    Не поняла,у меня возьмет?

    возьму... для девочки.. отдадите? ведь деньги не важное.. а ребенок будет счастлив.
    да вы знаете и отдавали,но для этого посыл немного другой должен быть. А не про крутых дядей рассказывать.



    конечно отдавали))) как это у вас называется? не леквид.. или чо там? бракованые короч.. ну ей то правда для души) ей на родословную его плевать)

    про посыл))))) надо как заполошеной орать? как вы например- спасая очередную собачку?
    или начиная от порога- ползти на коленях и умолять?)))


    ничего против Вас лично не имею..
    но у кошководов такая репутация , что когда вы начинаете- сюсюмусю за своих питомцев- то уже рвотный рефлекс подкатывает)
  16. esposa58


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Января 2016 Вск 16:05:27
    [quote="FORA33"] у меня бы тоже вызывали смех идиоты- покупающие котов по 50 к..а потом их всем городом по подвалам ищут..
    пропааал мааасиииик.... в окоооошко посмотреть хотел и упааалллл... спасите помогите -он не выыыживеееетттт угу-котяра в пол метра не выживет..

    ну в том случае ладно у тетки одинокой пропал- за семью он ей..

    сколько ваших кунов сидит в сараях- вы бы знали) надоела игрушка- в колхоз к родственникам. [/Агрессия неоправданная какая то у вас,мягче для женщины надо быть.Приятнее тогда с ними общаться.Sorry.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд