Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Не беспокойте русских во время праздников! 

Создана: 11 Января 2015 Вск 17:52:08.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 156723

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд
  1. 11 Января 2015 Вск 17:52:08
    Русские ушли праздновать самый длинный традиционный русский Новый Год и просили их не беспокоить до Крещения.
    Можно хоть обнулить цены на нефть, до двадцатых чисел января это русским фиолетово...
    Они празднуют!




    Ведущие британские ученые сообщили о том, что после десятилетий исследования в коллоидном анероиде теперь могут открыть продвинутому западному потребителю глаза на то, что нет в его мире ничего более разрушительного, чем непредсказуемое русское новогоднее молчание.

    Скупив перед католическим Рождеством все мировые запасы гречки, капусты, баклажанной икры, салата оливье и вятского кваса Русские, забив на вопросы прогрессивной общественности, ушли праздновать самый длинный традиционный русский Новый Год, и просили их не беспокоить до Крещения.

    Можно хоть обнулить цены на нефть, до двадцатых чисел января это русским фиолетово...
    Они празднуют, колядуют, поздравляют друг друга и поют песни...

    В США более сотни нефте фирм, из них 18 транснациональных с годовым оборотом в 3,5 триллиона долларов. Один "Шеврон" оборачивает за год 240 миллиардов. Все они , по воле одной амбициозной ушастой "хромой утки", в преддефольной жопе. Банки отказываются кредитовать ставший сверхрискованным энергетический бизнес в США.

    Добыча нефти и газа, производство пластмасс, выработка энергии с нового Года стало убыточным и разорительным делом в США. Кто будет инвестировать сотни миллиардов в разведку, добычу, переработку газа и нефти, если стоимость сырья ниже уровня затрат в два раза? Дураков нет..

    Коварный план по молниеносному обрушению русской экономики, обернулся кошмарным уничтожением собственной химической и топливной промышленности. Возможно для его разработчиков,самое обидное, что на этот раз русские похоже его и не заметят.

    Почему? А потому, что русские не от мира сего... они это...Празднуют...

    У них еще две недели колядки, Старый Новый Год и Крещение впереди!

    Всем здоровья, счастья и мира!

  2. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2015 Срд 8:28:14
    интересуюсь писал : Вертай все в зад! Ошибочка вышла. Поторопился я. Масленица со следующей недели начинается. Вотку ставим обратно в холодильник, затягиваем пояса. Мы краснеем!
    А я уже корове собрался лапти сплесть. Думал погуляем! Я не русский, мне скидка.
  3. 11 Февраля 2015 Срд 20:31:30
    Цитата :
    Вертай все в зад! Ошибочка вышла. Поторопился я. Масленица со следующей недели начинается. Вотку ставим обратно в холодильник

    Это тебе стингер передался воздушно-капельным путем. Ну и вот, стало быть
  4. 11 Февраля 2015 Срд 22:05:14
    интересуюсь писал : Вертай все в зад! Ошибочка вышла. Поторопился я. Масленица со следующей недели начинается. Вотку ставим обратно в холодильник, затягиваем пояса. Мы краснеем!

    Не-не, не надо! Такие вещи прерывать нельзя. Ну и что, что раньше начали - считаю, это даже хорошо - встретить раньше и оттянуть конец на неделю. Вы понимаете, надеюсь, что я не про тот "конец", да?
    Кто празднику рад, тот накануне пьян. А как же?!
  5. 12 Февраля 2015 Чтв 1:02:58
    Павел Urman писал ? ? ? :
    интересуюсь писал: Вертай все в зад! 

    Не-не,!


    Ну не, так не. Ну и вот, стало быть
  6. 20 Июня 2015 Суб 23:48:00
    ппц
  7. Natali37


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Октября 2015 Птн 23:14:06
    да уж...
  8. 20 Января 2016 Срд 22:40:49
    ппц
  9. 28 Января 2016 Чтв 23:42:40
    Natali37 писал(а) : да уж...

    krestomck писал(а) ? : ппц

    Людмилочка писал(а) ? : ппц


    Это ещё что за наташки?
    Явно не наши люди.
    Немногословные какие-то, на... Или подлецы, гадости задумавшие.

    Наши люди вчера Новый и Старый годы с Рождеством-Крещением и Танькиным днём праздновать закончили.
    Не успел я вас вовремя поздравить, эх. С Новым годом!
  10. 29 Января 2016 Птн 13:16:15
    абзац!
  11. 16 Февраля 2016 Втр 17:02:26
    Расеюшка уж вышла из запоя,
    В карманах не осталось ни копья.
    Но кое-кто, да это что ж такое!
    Готов бухать до двадцаттретья февраля...
  12. 16 Февраля 2016 Втр 17:08:37
    Водка русским дана для того, чтобы они не смогли владеть миром.

    Если вечно мы поддаты,
    Нам ни Бог, ни чёрт не брат-
    Мы ведь Бахуса солдаты,
    Алкоголь не виноват.

    Павел Лукьяненко.
  13. 11 Января 2017 Срд 9:02:51
    Скоро, через 3 дня последний нг праздник в череде январского веселья. Ударим радостью по Старой традиции? Кто накрывает стол тринадцатого вечером, тот я. Кто со мной?
    Бабушка не всегда напоминала про Рождество, но каждый год накрывала стол вечером 13 января. Были пироги с черёмухой, заварные кольца с белковым кремом, безешки и чай со смородиновым вареньем.
    Традиция жива до сих пор, правда и пироги, и заварные с безе уже не те.
  14. 11 Января 2017 Срд 12:31:01
    Стал вроде оживать народ,
    Но успокоить его нечем:
    Уж скоро Старый Новый Год
    Он как "контрольный выстрел" в печень.

    (С)
  15. 11 Января 2017 Срд 12:39:10
    Никогда не понимал и не пойму этот "праздник".Есть один НГ и хватит,никто не празднует 2 Дня Рождения например,ибо бред.
  16. 11 Января 2017 Срд 12:51:52
    Считаю, что проблема праздничного пьянства в России слишком надумана.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд