Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4903434

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 898,
, 900 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 29 Января 2016 Птн 2:35:32
    Anydy писал(а) : Не перестаю удивляться с халявщиков....
    Давайте так....у меня болит только два позвонка, а это 1/10 часть спины, сделаете мне массаж в 10 раз дешевле?

    для ватников это халявщики, для прагматиков это оптимизация расходов.
    сделаю массаж.
    и в 10 раз короче по времени.
    раздеваться больше будете.
  3. 29 Января 2016 Птн 3:06:15
    Омсквич писал :
    OmskLis писал ... :
    Ну вариантов множество, например поработать с гостиницами. Может поискать кого то в Московских аэропортах, ну там подружиться с кем-нить,
    в 2016-м году дружиться специально с таксистами в ВК, чтобы просто из а/п уехать это ипланство полное.
    Кому это надо, если в том же омском а/п надежный Юнис прямо в зале прилета работает? Плюс Яндекс Такси.

    Это если просто уехать... Смайлик :-)
    А если нужно будет покататься или съездить в район области? А если нужно кататься не один день подряд? Будете тоже разные авто заказывать в службах такси или "заведёте" себе одного нормального таксиста с нормальной машиной? Смайлик :-) Да много разных ситуаций! Вон сколько народу прилетает в Омск, посмотрите, что в аэропорту творится по прилёту московского рейса... Смайлик :-)
  4. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Января 2016 Птн 4:13:24
    TwinFitness писал :
    Anydy писал(а) ... : Не перестаю удивляться с халявщиков....
    Давайте так....у меня болит только два позвонка, а это 1/10 часть спины, сделаете мне массаж в 10 раз дешевле?

    для ватников это халявщики, для прагматиков это оптимизация расходов.
    сделаю массаж.
    и в 10 раз короче по времени.
    раздеваться больше будете.


    Я забыл сказать, если ваши расходы будут на 10% меньше, и времени вы потратите на 10% меньше, НО работы будет в 10 раз меньше, то тоже будет дешевле в 10 раз?
  5. 29 Января 2016 Птн 7:33:09
    TwinFitness писал :
    поминутно существует такое исчисление? или только часом?
    за подачу есть плата? в подачу будет что-то входить?
    мне интересно для ночных возвращений до дома, там езды на 15-20 минут обычно, может быть это выгоднее фиксированной суммы.

    За первый час сразу заплатишь, а потом поминутно возможно
  6. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Января 2016 Птн 7:48:56
    Барабан писал : тут краем уха сегодня услышал по зомбоящику, что таксоконторы открыли доступ к своим программам для гибдд в связи с последним громким убийством таксиста,якобы для обеспечения безопасности.
    вот интересно зачем гибдд такой доступ и как они смогут влиять на безопасность таким образом?
    объясните кто-нить,у меня просто фантазии не хватает,зачем им доступ к программам таксоконтор и че они с этим доступом будут делать?


    Канал в Зелло есть общий у ГАИ и такси. Скорее всего о нем речь.
    Доступа в программы никто не даст, да и не за чем.
  7. 29 Января 2016 Птн 9:40:23
    PHILIPS писал : Канал в Зелло есть общий у ГАИ и такси. Скорее всего о нем речь.
    Доступа в программы никто не даст, да и не за чем.

    А Вы думаете, что ДПС приедет на нападение на таксиста? Они могут оперативно приехать если таксисты выловят пьянь за рулём, а за остальное таксисты и даром не нужны! Гы-гы-гы
  8. kid007


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Января 2016 Птн 9:52:03
    PHILIPS писал :
    Барабан писал ... : таксоконторы открыли доступ к своим программам для гибдд в связи с последним громким убийством таксиста,якобы для обеспечения безопасности.
    вот интересно зачем гибдд такой доступ


    Канал в Зелло есть общий у ГАИ и такси. Скорее всего о нем речь.
    Доступа в программы никто не даст, да и не за чем.

    Мне кажется им дали доступ в вап такси и при появлении новости о нападении диспетчер гаи может направить туда ближайший экипаж ГАИ. Как вариант
  9. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Января 2016 Птн 9:57:46
    В ваптакси нет работающей тревожной кнопки.
    Массажисту: сэкономить на почасовой на короткой поездке не получится, т.к. минималка на при таком тарифе у Лидера 250р, у Юниса-300р. Второй час пойдет поминутно-это да.
  10. 29 Января 2016 Птн 10:09:41
    kid007 писал : при появлении новости о нападении диспетчер гаи может направить туда ближайший экипаж ГАИ. Как вариант

    Наивный человек... Смайлик :-)
    Да если экипажи ДПС посылать на нападения на таксистов, кто ж тогда ДТП разбирать будет? Гы-гы-гы
    Их сейчас и так сильно сократили, оставив всего один (!) экипаж на район...
  11. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 10:11:29
    У Лидера в программе есть тревожная кнопка.
  12. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2016 Птн 10:20:46
    Да ерунда это-все что мы здесь пишем!Кнопки,программы,ГАИ....

    Вооружаться надо! Very Happy Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик
  13. 29 Января 2016 Птн 10:41:10
    gev185 писал(а) :
    notimeforsex писал(а) ... :
    gev185 писал(а) ... : Не поверите,но наркотню и пянь всю за месяц отвадили кидать и вые...тся!

    Так если был такой результат, почему тогда перестали так делать?

    Тем более у всех в программе есть GPS контроль,все треки записываются,и к тому же диспетчер видит все СВОИ машины на мониторе в реальном времени.
    ты так уверенно говориш об этом ?? ну ну .. у меня машина конторская выключилвыкинул телефон и кто меня видит ? умник
  14. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2016 Птн 10:51:04
    OmskLis писал :
    А если нужно будет покататься или съездить в район области? А если нужно кататься не один день подряд? Будете тоже разные авто заказывать в службах такси или "заведёте" себе одного нормального таксиста с нормальной машиной?


    Не кажется ли вам что это разная услуга? То что предлагаете вы и классические службы заказа такси.
    Такси это оперативность в первую очередь, а у вас индивидуальный подход по предварительной записи, это ближе к услуге аренда машины с водителем наверное.
  15. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Января 2016 Птн 12:09:35
    OmskLis писал :
    А если нужно будет покататься или съездить в район области? А если нужно кататься не один день подряд? Будете тоже разные авто заказывать в службах такси или "заведёте" себе одного нормального таксиста с нормальной машиной? Смайлик :-) Да много разных ситуаций! Вон сколько народу прилетает в Омск, посмотрите, что в аэропорту творится по прилёту московского рейса... Смайлик :-)
    Командировочным компенсируют расходы на такси,поэтому надо вызывать официалов,а потом документы все собрать. А частник что клиенту выпишет?

    Лис,ты все еще в90-х застрял)
  16. 29 Января 2016 Птн 12:41:34
    Омсквич писал : Командировочным компенсируют расходы на такси,поэтому надо вызывать официалов,а потом документы все собрать. А частник что клиенту выпишет?

    Лис,ты все еще в90-х застрял)

    Не всегда директор поверить может документам, которые предъявит работник. Чеки можно подделать, многие дальнобойщики например подделывают чеки у "чекистов", есть такие люди, которые с помощью кассовых принтеров подделывают чеки, и могут даже выписать копию чека и поставить любую печать... Very Happy
    Когда я работал в ТАКСИ-24, были просьбы от командировочных написать чек на услуги подороже. Смайлик :-)
    Сейчас конечно же ничего не выписываю, но если сильно приспичит, сделаю у людей абсолютно любой чек и копию... Very Happy

    Venograd писал : Не кажется ли вам что это разная услуга? То что предлагаете вы и классические службы заказа такси.
    Такси это оперативность в первую очередь, а у вас индивидуальный подход по предварительной записи, это ближе к услуге аренда машины с водителем наверное.

    Вы правы, немного поправлю.
    Я пытаюсь сработать по универсальной схеме. Естественно предпочтение на долгие заказы или дальние поездки, но если пассажиру нужно просто доехать до гостиницы, рад его отвезти. В любом случае тариф будет немного выше, чем в конторах... Смайлик :-)
    И потом, даже если пассажиру нужно будет потом, например в пробки куда то ехать, то у него не будет проблем с ожиданием автомобиля по часу, и в телефоне, на другом конце провода он не будет слушать извинения диспетчера, что машин нет в связи с пробками. Смайлик :-)
    Т.е. в моём случае, насколько это возможно, полный сервис гарантирован, т.к. я именно обслуживаю ОДНОГО клиента, который прилетел в Омск и как бы уже сделал "первоначальный" дорогой платёж, при доставке его в любую гостиницу города. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 898,
, 900 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд