Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика С наступающим новым Кризисом 2016! 

Создана: 31 Декабря 2015 Чтв 16:54:26.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 860, просмотров: 193622

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. ws7ee5


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    31 Декабря 2015 Чтв 16:54:26
    Very Happy
  2. 24 Января 2016 Вск 16:00:21
    julchi писал :
    Ну и кто вам враг? Вы сами себе злобные Буратины. Если в той _опе что у нас была 15-20 лет тому назад хватало сил и терпения свое хозяйство держать, то уж сегодня то, сам Бог велел...

    Вот чудак человек.
    Взяли и назло мамке крестьяне по отморозили себе ухи,т.е после нулевых годов массово по уничтожали колхозы,совхозы и прочие сельскохозяйственные объекты,остались без работы.Назло заботе мудрого правительства.
    В 90-е выжили,а тут стали вымирать.
    Причём иногда целыми сёлами,вместе с больницами,школами и прочей инфраструктурой.Да что там сёлами,есть случаи городами исчезали.
    Ты головой то задумайся,почему так?
    Может совсем не тогда _опа была?
  3. 24 Января 2016 Вск 16:11:20
    Trutry писал : Продукт жеж мало произвести, его надо еще и продать. Потенциал для производства и у меня сомнений не вызывает.


    И график отличный, и слова золотые. В этом мире нет проблем произвести. В этом мире главная проблема - ПРОДАТЬ произведенное.
  4. 24 Января 2016 Вск 16:17:35
    julchi писал :
    В этом мире нет проблем произвести. В этом мире главная проблема - ПРОДАТЬ произведенное.

    В мире может и нет,а в некоторых государствах есть.
    Компьютером отечественным пользуетесь?
    Покупая телефон,поддержали местного производителя?
  5. 24 Января 2016 Вск 16:19:22
    julchi писал : 15-20 лет тому назад хватало сил и терпения свое хозяйство держать, то уж сегодня то, сам Бог велел...

    Они то в селе будут хозяйство держать, только чем город Омск например будет с ними рассчитываться. Товарами, купленными в Китае Wink
  6. 24 Января 2016 Вск 16:52:59
    Xx-100 писал :
    Вот чудак человек.
    Взяли и назло мамке крестьяне по отморозили себе ухи,т.е после нулевых годов массово по уничтожали колхозы,совхозы и прочие сельскохозяйственные объекты,остались без работы.Назло заботе мудрого правительства.
    В 90-е выжили,а тут стали вымирать.
    Причём иногда целыми сёлами,вместе с больницами,школами и прочей инфраструктурой.Да что там сёлами,есть случаи городами исчезали.
    Ты головой то задумайся,почему так?
    Может совсем не тогда _опа была?



    Чувак, я, теперь горожанин, а когда-то жил в своем доме со своим хозяйством. Но не суть, главное - в 90-е и начале 2000-х я нашего мяса не видел, и все рынки были забиты импортным мороженным, а сегодня на всех прилавках СВОЕ ОХЛАЖДЕННОЕ МЯСО.

    Так что, выходит, ты мне и окружающим - лжешь.
  7. 24 Января 2016 Вск 17:05:15
    Цитата :
    Но не суть, главное - в 90-е и начале 2000-х я нашего мяса не видел, и все рынки были забиты импортным мороженным

    Щас товарищи либералы мне опять скажут,что я опять сказки рассказываю.

    Была у нас в 90-е колбаса голландского производства.Как-то решили угостить ей кота,он её жрать не стал.Подумав,мы тоже от неё отказались....
  8. 24 Января 2016 Вск 17:17:52
    julchi писал :
    Но не суть, главное - в 90-е и начале 2000-х я нашего мяса не видел, и все рынки были забиты импортным мороженным, а сегодня на всех прилавках СВОЕ ОХЛАЖДЕННОЕ МЯСО.
    Так что, выходит, ты мне и окружающим - лжешь.

    Суслика тоже некоторые не видели,а он есть.
    Окружающим лжешь ты,рассказывая про охлаждёнку на всех прилавках.
    Только что сходил в Магнит за хлебушком - охлажденки нет.По пути зашел ещё в пару магазинов - охлаждёнки нет.Заморозка везде.Курятина.Вроде российская.
    Не один десяток лет я прожил в деревне.
    Не один год моя работа была связана с сельским хозяйством и несколько лет с заготовительной работой,включая заготовку мяса.
    Много знакомых и сейчас осталось в мясопереработке,потому я не понаслышке знаю какое мясо теперь используется на производствах.
    И этот московский крендель с пожизненным пансионом от ведомства, мне будет рассказывать когда в россии своего мясо было больше? Ржака
  9. 24 Января 2016 Вск 17:30:58
    Xx-100 писал ? ? ? :

    В мясную лавку сходи, там есть охлажденка.

    Xx-100 писал : Много знакомых и сейчас осталось в мясопереработке,потому я не понаслышке знаю какое мясо теперь используется на производствах.


    Что такое "мясопереработка"? Давай конкретнее. Very Happy
  10. 24 Января 2016 Вск 17:41:15
    В мясной лавке это не на всех прилавках.Там оно всегда и было.
    Grammiphone писал :
    Что такое "мясопереработка"? Давай конкретнее. Very Happy

    Ну например - это такие специальные домики ,где забивают домашних скотинок и потом делают колбаски,котлетки и прочие вкусняшки.
    Только в последнее десятилетие в эти домики скотинок возить почти перестали,а вкусняшек наоборот стали делать всё больше.
    Так понятно?
  11. 24 Января 2016 Вск 17:45:16
    Xx-100 писал : Ну например - это такие специальные домики ,где забивают домашних скотинок и потом делают колбаски,котлетки и прочие вкусняшки.


    У тебя какой-то очень короткий цикл переработки.
    Где конкретно эти домики располагались?

    Кстати, в ашане тоже есть охлажденка. Дешевле, чем в мясной лавке.
  12. 24 Января 2016 Вск 17:52:43
    Grammiphone писал :
    У тебя какой-то очень короткий цикл переработки.
    Где конкретно эти домики располагались?
    Кстати, в ашане тоже есть охлажденка.

    Из крупных,да в общем-то где и сейчас располагаются.
    Мясокомбинат не та штука,чтоб часто месторасположения менять.
    Различные цеха по переработке и изготовлению полуфабрикатов,могут располагаться где угодно.
    Даже в подвале вашего дома.)
  13. 24 Января 2016 Вск 17:56:54
    Xx-100 писал :Из крупных,да в общем-то где и сейчас располагаются.
    Мясокомбинат не та штука,чтоб часто месторасположения менять.


    Где конкретно? Very Happy
    На солнечной один знаю. Very Happy
  14. 24 Января 2016 Вск 18:03:31
    julchi писал :
    Чувак, я, теперь горожанин, а когда-то жил в своем доме со своим хозяйством. Но не суть, главное - в 90-е и начале 2000-х я нашего мяса не видел, и все рынки были забиты импортным мороженным, а сегодня на всех прилавках СВОЕ ОХЛАЖДЕННОЕ МЯСО.
    Так что, выходит, ты мне и окружающим - лжешь.

    Слышь, москвич, ты очень глупо зачастую здесь выглядишь. Ты же вообще не знаешь чем и как живёт провинция. Это вы там жрёте импортное заморожённое мясо, возможно и мраморное охлаждённое самолётами доставляют,и кенгурятину и проч.хрень. А мы тут в Сибири по старинке едим мясо с наших деревенских подворий, на рынках иного и не видел, зато и конина есть и баранина ибо казахов много, они в основном и торгуют мясом на рынках(ну кроме свинины естественно Wink ).
  15. 24 Января 2016 Вск 18:04:37
    Xx-100 писал :
    julchi писал ... :
    В этом мире нет проблем произвести. В этом мире главная проблема - ПРОДАТЬ произведенное.

    В мире может и нет,а в некоторых государствах есть.
    Компьютером отечественным пользуетесь?
    Покупая телефон,поддержали местного производителя?


    Это ничего что невбубенно крутые янки юзают электричество из российского ядерного топлива, в соседнем практически с вами Красноярске сработанном?
    И без оного электричества ни в компах ни в мобильниках смысла нет?

    И вообще, верх идиотизма либерального от 140-миллионной страны требовать чтоб она производила все, что 7-миллиардный мир способен изобрести и производить.

    Те же сраные янки, воюют бельгийскими пулеметами, немецкими танковыми пушками, броня на "Абрамсах" - британская, а спецназ с немецкими М-416 и ХК М-5 бегает... Остальное не вспоминая, когда на родине Джона Мойзеса Браунинга армию вооружают итальянскими "Береттами".
    И никого это в Штатах не плющит.

    Для общего развития - ну делают у нас компьютеры. Но они столько стоят... Что лучше и не говорить.
  16. 24 Января 2016 Вск 18:07:54
    Grammiphone писал :
    Xx-100 писал ... :Из крупных,да в общем-то где и сейчас располагаются.
    Мясокомбинат не та штука,чтоб часто месторасположения менять.


    Где конкретно? Very Happy
    На солнечной один знаю. Very Happy


    ты давно там был? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 56, 57, 58  Вперёд