Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Где в Омске жить хорошо?... 

Создана: 17 Января 2016 Вск 15:33:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 162 (+12), просмотров: 39431

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 17 Января 2016 Вск 15:33:48
    цитата с другой темы...

    dlllb писал :
    пройдитесь в омске в советском районе, где пару парней русской национальности спокойно подойдут к вашей жене или девушке и пощупают её за ноги или другие места, им пох ваше мнение.

    ну что за бред)))
    никто тут никого не счупает)

    как то в часов 12 вышла в киоск за сигами)) идут два пьяненьких парня.. кричат-дай телефон! говорю- нету!
    ну и пошли они дальше)

    а если ваша жена или девушка ходит с сиськами наголо и с задницей оголенной- ее не только в нефтах замацают) уж поверте)



    Советский район- норм! Я так щитаю)))

    Какие то жуткие страшилки все про Нефты пишут...
    я понимаю - каждый кулик-свое болото хвалит.(с)
    Но Страшный Кировск по моему много хуже по проживанию...(опять таки-сугубо личное мое мнение.)
    (не люблю казахов- а так- район как район был бы)

    Москва- фиг его знат- как там живут) но очередь в 6 утра 31 декабря в Ленте- поразила)

    Чекаго- не хуже и не лучше Нефтов мне кажется- но конец географии(впрочем как и Москва)

    Амур.. там АВэДэшкин живет)) хай он поделится)

    Солнечный - по моему сонный спокойный райончик а-ля 90е)))))

    Порт -Артур- там была всего 2 раза и такое ощущение- в цыганский табор забрела)

    Расскажите про свой район... Интересно же...

    пы.сы; омич- приделай голосовалку плиззз))
  2. zerera


    Активист


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Января 2016 Птн 1:08:30
    Роспотребнадзор признал Омск непригодным для жизни из-за скандально высокого риска рака

    Источник: [внешняя ссылка]
  3. 22 Января 2016 Птн 2:03:14
    Цитата :
    а я просто люблю разукрашивать! ну неужели я не могу это сделать?!

    Можете,можете.Разукрашивайте,разукрашивайте.Вы главное не волнуйтесь и соблюдайте режим!
  4. 22 Января 2016 Птн 9:10:46
    Xx-100 писал :
    интересуюсь писал ... :
    Xx-100 писал ... :
    Кто проходил через парк,не потеряв шапку? Гы-гы-гы

    Товарищ мой, 14 лет назад шапку так потерял. Вместе с головой. Чиркнули бритвой по глрлу, сняли шапку и алга.

    Не там надеюсь?
    А то мой смаймалик выглядит после этих слов не просто глупо...
    Не. Нефтяники.
  5. 22 Января 2016 Птн 9:28:45
    D_DeYneko писал(а) :а я просто люблю разукрашивать! ну неужели я не могу это сделать?!
    Только надо кисть брать вместо валика. У нас соседние дворы могут сильно отличаться
  6. LynxLynx


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Января 2016 Птн 23:29:55
    Жил одно время на Красном Пути, возле "Эгоиста" - отличный район, нравилось всё, за исключением верхнего этажа в высотке. Крыша летом так нагревалась, что в квартире дышать было нечем и мозг "плавился", + тогда ещё "Эгоист" достраивали, и по будням с утра до вечера, на всю улицу Красный Путь раздавался грохот отбойного молотка. А я к сессии готовился. Недовольство!

    "Посчастливилось" мне пожить и в Нефтяниках, - в глубине закутка, отрезанном от внешнего мира, - между улицами Химиков, Королёва, Заозёрная и пр. Мира. Инфраструктура никакущая, с магазинами и парковочными местами всё очень плохо, все остановки далеко. Единственная близко расположенная остановка - на Заозёрной, где ходил автобус №22 - единственный автобус, осуществляющий связь этого микрорайона с внешним миром. Не знаю как сейчас, но несколько лет назад 22 автобус ходил очень редко и всегда битком. Когда-то там ходил хотя бы трамвай, осуществлявший связь забытого богом закутка с Левым берегом, но когда трамвай убрали (не посчитав нужным убрать с дороги рельсы), с транспортной доступностью стало совсем грустно.

    Сейчас живу на Левом берегу. В принципе, район неплохой. Всё необходимое рядом. Зелени достаточно, с парковкой проблем нет. Когда пользовался общественным транспортом, тоже особых проблем не испытывал (по сравнению с выше описанным микрорайоном в Нефтяниках).
    Но я бы предпочёл жить где-нибудь на Маркса, Серова, Труда.
  7. 22 Января 2016 Птн 23:48:10
    LynxLynx писал :
    Сейчас живу на Левом берегу. В принципе, район неплохой. Всё необходимое рядом. Зелени достаточно, с парковкой проблем нет. Когда пользовался общественным транспортом, тоже особых проблем не испытывал (по сравнению с выше описанным микрорайоном в Нефтяниках).
    Но я бы предпочёл жить где-нибудь на Маркса, Серова, Труда.

    Мне всегда кажется что Левый- ну от автовокзала до торгового- район для молодых)
    ну не знаю.. мне так кажется)
  8. 22 Января 2016 Птн 23:59:08
    LynxLynx писал : , - между улицами Химиков, Королёва, Заозёрная и пр. Мира.

    Могучий квадратик очертил. Я тоже как-то жил в этом квадрате. Никаких проблем и остановка Кристал под окнами. Никаких проблем не испытывал.
  9. 23 Января 2016 Суб 0:02:31
    Мне всегда кажется, что Левый - это какой-то бесконечный, адский урман. С одинаковыми домами, непонятными улицами, камышом в самых неожиданных местах и вообще.
    Мое самое любимое место на левом - выезд на Исилькульский тракт.
  10. 23 Января 2016 Суб 0:12:50
    FORA33 писала :
    Мне всегда кажется что Левый- ну от автовокзала до торгового- район для молодых)
    ну не знаю.. мне так кажется)


    Как понимать?
  11. LynxLynx


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Января 2016 Суб 0:13:33
    snikola55 писал :Я тоже как-то жил в этом квадрате. Никаких проблем и остановка Кристал под окнами.

    Ни хрена себе под окнами... Офигеть Ну, может быть, если жить на границе этого квадратика, ближе к пр. Мира, то дойти пешком до Кристалла - не проблема, но из его центра до всех остановок - писец как далеко.
  12. 23 Января 2016 Суб 0:13:59
    Моеимязанято писал : Мне всегда кажется, что Левый - это какой-то бесконечный, адский урман. С одинаковыми домами, непонятными улицами, камышом в самых неожиданных местах

    В целом да. Сейчас хоть застрроили пустыри. А то было три дома-степь,два дома-степь...одинокостоящая избушка...А так-то кроме Арены нифига и нет( космодром не в счет, Меги не люблю...)
  13. 23 Января 2016 Суб 0:17:39
    LynxLynx писал :
    Ни хрена себе под окнами... Офигеть Ну, может быть, если жить на границе этого квадратика, ближе к пр. Мира, то дойти пешком до Кристалла - не проблема, но из его центра до всех остановок - писец как далеко.

    Ну так и я про тоже, чего нарисовал, то я озвучил. Сказал бы Блюхера там или поселковые-заозерные. А так четверть Нефтов оттяпал и доволен
  14. 23 Января 2016 Суб 0:26:02
    Я там вырос. Классное место. БлюХера, Волкова, Поселковые... 22 автобус помню, трамвай 10 ходил на левый, и 5 до Кристалла. Там все исхожено ногами, для бешеной собаки 100км не крюк, особенно в молодости, когда на дискотеку в автодоровскую общагу гонял. ))) Инфраструктура развита отлично. Магазины в шаговой доступности. Школы, институты, Парк, сибирский нефтяник, химик, дк малунцева.... Отличное место. С парковками да, не айс конечно. Так это теперь всюду так.
  15. LynxLynx


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Января 2016 Суб 0:40:28
    Моеимязанято писал : Мне всегда кажется, что Левый - это какой-то бесконечный, адский урман. С одинаковыми домами, непонятными улицами, камышом в самых неожиданных местах и вообще.

    Мне тоже далеко не всё здесь нравится. Мост к Телецентру - вечная пробка из-за ям и аварий, зато по метромосту до центра доезжаю за 7-10 минут. Одинаковые дома тоже напрягают, камышей и степей в шаговой доступности не встречал. Есть в Омске места намного хуже. Например, по сравнению с частным сектором на Семиреченской (куда боятся заезжать даже таксисты и скорая) и с вечной непроходимой пробкой на 5 Кировской, Левый берег - очень даже приличный район.

    FORA33 писала :Мне всегда кажется что Левый- ну от автовокзала до торгового- район для молодых)

    Я бы сказал, что он больше подходит тем, кого не напрягают однообразные пейзажи, проходные дворы, типовые квартиры в новостройках и хрущёбах, - как правило, это молодёжь. Жить здесь можно, но временно. А потом хочется чего-то более комфортного.
  16. 23 Января 2016 Суб 0:43:02
    QWS808 писал :
    FORA33 писала ... :
    Мне всегда кажется что Левый- ну от автовокзала до торгового- район для молодых)
    ну не знаю.. мне так кажется)


    Как понимать?

    ну Моеимя вроде как описал.. я чет такое же чувствую... кому -как не молодежи это понравится?)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд