Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы тинькофф. стоит ли? 

Создана: 22 Января 2016 Птн 13:40:42.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 465, просмотров: 231644

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 22 Января 2016 Птн 13:40:42
    Тинькоф уже раз третий звонит/карефан пользователь ТБ меня им сдал/ мне удтвердили карту с лимитом 10К(так на перехват) и теперь задумался стоит ли брать?))))

    кредиток до этого не было
  2. 22 Января 2016 Птн 13:47:51
    jump писал : Тинькоф уже раз третий звонит/карефан пользователь ТБ меня им сдал/ мне удтвердили карту с лимитом 10К(так на перехват) и теперь задумался стоит ли брать?))))

    кредиток до этого не было

    Вообще с кредитками лучше не связываться. Но у Тинькова есть кредитка с лимитом до 300 т.руб с процентом от 24,9 годовых. Это конечно же не совсем айс, но для резкой нужды в деньгах, пойдёт! Мне например Русский Стандарт клеил карту с лимитом 63 т.руб под 40% годовых. Офигеть
  3. 22 Января 2016 Птн 13:48:21
    jump писал : Тинькоф уже раз третий звонит
    кто стучится в дверь ко мне, с толстой сумкой на ремне
    Цитата :карефан пользователь ТБ меня им сдал
    на рею
    Цитата :кредиток до этого не было
    чего и дальше желаем
  4. 22 Января 2016 Птн 13:49:55
    jump писал : Тинькоф уже раз третий звонит/карефан пользователь ТБ меня им сдал/ мне удтвердили карту с лимитом 10К(так на перехват) и теперь задумался стоит ли брать?))))

    кредиток до этого не было

    Когда погасите кредит и получите справку о закрытии счета, отправьте им письмо с заявлением о расторжении договора и отзыве персональных данных. С уведомлением и описью естественно
  5. 22 Января 2016 Птн 13:54:52
    Скоро женюсь писал :
    jump писал ... : Тинькоф уже раз третий звонит/карефан пользователь ТБ меня им сдал/ мне удтвердили карту с лимитом 10К(так на перехват) и теперь задумался стоит ли брать?))))

    кредиток до этого не было

    Когда погасите кредит и получите справку о закрытии счета, отправьте им письмо с заявлением о расторжении договора и отзыве персональных данных. С уведомлением и описью естественно

    Ну у них можно просто по звонку это сделать. Ко мне например не звонят и СМСки не присылают. Смайлик :-)
  6. 22 Января 2016 Птн 13:57:30
    Скоро женюсь писал :
    jump писал ... : Тинькоф уже раз третий звонит/карефан пользователь ТБ меня им сдал/ мне удтвердили карту с лимитом 10К(так на перехват) и теперь задумался стоит ли брать?))))

    кредиток до этого не было

    Когда погасите кредит и получите справку о закрытии счета, отправьте им письмо с заявлением о расторжении договора и отзыве персональных данных. С уведомлением и описью естественно


    так нету у меня кредитов! чего гасить?))
  7. 22 Января 2016 Птн 14:02:02
    jump писал :
    так нету у меня кредитов! чего гасить?))

    Вы же собираетесь брать?

    OmskLis писал :
    Ну у них можно просто по звонку это сделать. Ко мне например не звонят и СМСки не присылают. Смайлик :-)

    Чем докажете потом, что вы заявляли о расторжении договора на обслуживание карты?
  8. 22 Января 2016 Птн 14:05:45
    jump писал : так нету у меня кредитов! чего гасить?))

    Счастливый человек... Гы-гы-гы
    Да просто тогда не берите карту и всё... Есть правда ещё депозитная карта, может её лучше взять? Смайлик :-)
  9. 22 Января 2016 Птн 14:07:36
    Скоро женюсь писал : Чем докажете потом, что вы заявляли о расторжении договора на обслуживание карты?

    Ну естественно нечем доказать, но вроде же закрыли счёт? Confused
  10. 22 Января 2016 Птн 14:16:18
    депозитная это что за карта??
  11. 22 Января 2016 Птн 14:24:41
    jump писал : депозитная это что за карта??

    По которой кредиты не выдают, на ней лежат только собственные деньги. Она как правило для различных расчётов, в магазинах, АЗС, в интернете, и т.д. Смайлик :-)
  12. 22 Января 2016 Птн 14:27:08
    я думал это дебетовая карта
  13. 22 Января 2016 Птн 14:31:10
    OmskLis писал : Есть правда ещё депозитная карта

    рукалицо
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2016 Птн 14:35:43
    vi_goldman писал : рукалицо

    Чо не так!? Карты всякие бывают. Топографические, игральные, депозитные, перфо... там всякие. Смайлик :-)
  15. 22 Января 2016 Птн 14:38:12
    ну если в этом контексте, то да Very Happy

    По теме: мне тоже когда-то слали СМС от Тинькофф, я даже заполнял анкету он-лайн на карту, отказали с мотивировкой что "у вас нет кредитной истории" (или то-то в этом роде)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 29, 30, 31  Вперёд