Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Где в Омске жить хорошо?... 

Создана: 17 Января 2016 Вск 15:33:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 162 (+12), просмотров: 39557

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 17 Января 2016 Вск 15:33:48
    цитата с другой темы...

    dlllb писал :
    пройдитесь в омске в советском районе, где пару парней русской национальности спокойно подойдут к вашей жене или девушке и пощупают её за ноги или другие места, им пох ваше мнение.

    ну что за бред)))
    никто тут никого не счупает)

    как то в часов 12 вышла в киоск за сигами)) идут два пьяненьких парня.. кричат-дай телефон! говорю- нету!
    ну и пошли они дальше)

    а если ваша жена или девушка ходит с сиськами наголо и с задницей оголенной- ее не только в нефтах замацают) уж поверте)



    Советский район- норм! Я так щитаю)))

    Какие то жуткие страшилки все про Нефты пишут...
    я понимаю - каждый кулик-свое болото хвалит.(с)
    Но Страшный Кировск по моему много хуже по проживанию...(опять таки-сугубо личное мое мнение.)
    (не люблю казахов- а так- район как район был бы)

    Москва- фиг его знат- как там живут) но очередь в 6 утра 31 декабря в Ленте- поразила)

    Чекаго- не хуже и не лучше Нефтов мне кажется- но конец географии(впрочем как и Москва)

    Амур.. там АВэДэшкин живет)) хай он поделится)

    Солнечный - по моему сонный спокойный райончик а-ля 90е)))))

    Порт -Артур- там была всего 2 раза и такое ощущение- в цыганский табор забрела)

    Расскажите про свой район... Интересно же...

    пы.сы; омич- приделай голосовалку плиззз))
  2. 19 Января 2016 Втр 17:07:34
    за драматическим,
    но минусы есть
  3. 19 Января 2016 Втр 21:37:01
    Кенёша писала : за драматическим,
    но минусы есть


    пьяная труппа драмтеатра дебоширит по ночам и пристает к прохожим ?
  4. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Января 2016 Чтв 1:04:57
    snikola55 писал : ...Жить надо за городом. Воздух, рыбалка,грибы... А так только нервотрепка.

    как сказать, жить за городом если нет забора 3м вокруг вашего 3 этажного домишки тоже нервотрепка
  5. 21 Января 2016 Чтв 11:34:54
    docxxx писал(а) :
    snikola55 писал ... : ...Жить надо за городом. Воздух, рыбалка,грибы... А так только нервотрепка.

    как сказать, жить за городом если нет забора 3м вокруг вашего 3 этажного домишки тоже нервотрепка

    у меня парень один с работы так уехал, квартиру тут продал, купил дом небольшой в районе. вроде норм все...
  6. 21 Января 2016 Чтв 11:39:16
    Почитал про ваш ужасный,криминальный Омск.Неее,буду жить в своем более спокойном Омске,в солнечном Амуре.

    А если по ночам целенаправленно шариться,то по башке можно и рядом с Ленина 2 получить.
  7. 21 Января 2016 Чтв 20:17:35
    город как город .
    какие сами такой и город .
  8. 21 Января 2016 Чтв 20:23:32
    3-Молодёжная и оконечный дом №69 возле магазина.
    Кто проходил через парк,не потеряв шапку? Гы-гы-гы
  9. 21 Января 2016 Чтв 20:28:16
    miss elsa писала :
    docxxx писал(а) ... :
    snikola55 писал ... : ...Жить надо за городом. Воздух, рыбалка,грибы... А так только нервотрепка.

    как сказать, жить за городом если нет забора 3м вокруг вашего 3 этажного домишки тоже нервотрепка

    у меня парень один с работы так уехал, квартиру тут продал, купил дом небольшой в районе. вроде норм все...

    была бы у меня квартира)) я бы тоже ее продала и за город уехала)
  10. 21 Января 2016 Чтв 20:33:40
    Xx-100 писал :
    Кто проходил через парк,не потеряв шапку? Гы-гы-гы

    Товарищ мой, 14 лет назад шапку так потерял. Вместе с головой. Чиркнули бритвой по глрлу, сняли шапку и алга.
  11. 21 Января 2016 Чтв 20:38:56
    интересуюсь писал :
    Xx-100 писал ... :
    Кто проходил через парк,не потеряв шапку? Гы-гы-гы

    Товарищ мой, 14 лет назад шапку так потерял. Вместе с головой. Чиркнули бритвой по глрлу, сняли шапку и алга.

    Не там надеюсь?
    А то мой смаймалик выглядит после этих слов не просто глупо...
  12. 22 Января 2016 Птн 0:03:31

    синее-хорошо
    зеленое - похуже
    красное - намного похуже
    все остальное - "пора что-то менять"
  13. 22 Января 2016 Птн 0:08:11
    D_DeYneko писал(а) :
    синее-хорошо
    зеленое - похуже
    красное - намного похуже
    все остальное - "пора что-то менять"

    Контурные карты раскрашивают на основании научных данных, а не фантазий фантастов.
  14. 22 Января 2016 Птн 0:19:10
    Моеимязанято писал :
    Контурные карты раскрашивают на основании научных данных, а не фантазий фантастов.

    контурные карты раскрашивают на основе субъективного понимания отдельно взятого меня, не претендующего на научность и не проводившего научные исследования. я на уроках географии в пятом классе так делал, я делаю это и сейчас!
  15. 22 Января 2016 Птн 0:21:37
    D_DeYneko писал(а) :
    контурные карты раскрашивают на основе субъективного понимания отдельно взятого меня, не претендующего на научность и не проводившего научные исследования.

    Красивая фраза, надо было с нее и начинать.
  16. 22 Января 2016 Птн 0:25:57
    Моеимязанято писал:
    Красивая фраза, надо было с ею и озаглавить рисунок.

    зачем? тут очевидно, что каждый отписавшийся выпалил исключительно свое, зачастую оторванное от реальности мнение, без исследований и хоть сколько-нибудь адекватных аргументов, которые, к слову, все сводятся к "магазин с пивчанским в двух шагах" и "о ужас, в том районе страшные наркоманы и гопники".
    а я просто люблю разукрашивать! ну неужели я не могу это сделать?!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд