Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Панорамная головка 

Создана: 15 Января 2016 Птн 23:35:50.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 9043

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Января 2016 Птн 23:35:50
    Может есть у кого на денёк поэкспериментировать, снять сферическую панораму?
  2. Neo2fx


    Активист


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2016 Пон 20:19:04
    Serg S писал :
    Нестыковки совсем небольшие, большинство уже откорректировал в фотошопе. Нодальная точка вообще не выставлялась...Это иллюстрация того что при большом желании можно обойтись подручными средствами без покупки дорогостоящего оборудования.
    Ссылки убрал, не хочу долго светить свою квартиру... верну не надолго, посмотри.

    Хорошая же квартирка! Чё б не похвалиться?
    А подручными средствами, с простым штативом без ПГ тоже умудрялся снимать интерьеры . Например, этот массажный кабинет 12 кв.м


    Но с панорамной головкой отпадает надобность потом править муторные нестыковки в ФШ
    Такой вопрос : как запостить панорамку в гугл или на какой сайт, чтобы потом ее можно было "повертеть" мышкой?)))
  3. 18 Января 2016 Пон 20:42:20
    Neo2fx писал :
    Такой вопрос : как запостить панорамку в гугл или на какой сайт, чтобы потом ее можно было "повертеть" мышкой?)))


    Я размещаю на Гугл-фото, он автоматом распознаёт сферическую панораму и при просмотре можно крутить. Правда после очередной доводки в фотошопе, перестал крутить панораму, наверно затёрлась информация... не знаю не разбирался, только вот 2 дня сферическими панорамами увлёкся :) нет опыта.
  4. Neo2fx


    Активист


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2016 Пон 21:12:41
    попробовал сюда выложить.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  5. 27 Февраля 2016 Суб 20:24:28
    Neo2fx писал ? ? ? :

    Пришла панорамная головка с Aliexpress, покупал самую простую за 2 тыс., всё равно будет большую часть времени лежать на полке...
    Снимать сферу конечно удобнее чем просто со штатива и склеивается вообще без ошибок.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд