Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Че за озуевший Mikael72 ? 

Создана: 18 Января 2016 Пон 13:44:26.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7720

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2016 Пон 13:44:26
    Слышь черт, тебе кто модерилку выдал?
    За вполне тематическое объявление без предупреждение месяц бана?

    да ты озуел там в конец чтоли? пёс эбаный
    я млять на этом форуме с первой недели его создания и такого беспредела еще не видовал.
  2. 18 Января 2016 Пон 14:42:26
    Mikael72 писал : Путен виноват!!!
    А караганда, это так. Обычный мелкий агент кровавой гэбни.

    Так это Путин ТСа забанил? Very Happy
  3. 18 Января 2016 Пон 14:56:52
    Mikael72 писал :
    kinslayer писал ... : ...
    И да, на этом форуме были действительно неадекватные модераторы. Благо, что вам не пришлось с ними столкнуться. Там реально больные люди были.

    А еще они (модеры) дрочат по вечерам. У них волосатые ладошки, очки и юхи маленькие. Список можно продолжать Грустно :-(


    Не, эт ты сказал)))

    Я имел ввиду таких, которых явно всю жизнь дрючили, потому как они потом докапывались ну просто по пустым поводам явно к конкретным людям. Это болезнь. Показать власть. Всё от лени. Все болезни.

    Ну и да, тут выше еще одного упомянули. Тоже из подобной серии.
  4. 18 Января 2016 Пон 15:13:43
    Вобщем объясняю. Раздел "объявления и реклама" - это самый жесткий раздел в качестве модерирования на этом сайте. Здесь нужно стопроцентно читать правила и стопроцентно их выполнять.

    Ваше объявление во-первых не относится к объявлениям и рекламе, во-вторых нет цены, в третьих нет внешних контактов.

    Так что все по делу.
  5. 18 Января 2016 Пон 15:29:42
    Это про игрушку, что ли? /viewtopic.php?p=4866187#4866187
    Так-то да, сейчас посмотрела - тема или для "Нужна помощь", или для компьютерного раздела. Но зачем так жестоко-то сразу: на месяц в разделе банить? Ну и вот, стало быть Или ТСа сначала пытались вразумить в личке, а он скрывает это от общественности? Норм
  6. 18 Января 2016 Пон 16:16:19
    Heyнывaющая дaчницa писала :Но зачем так жестоко-то сразу: на месяц в разделе банить? Ну и вот, стало быть Или ТСа сначала пытались вразумить в личке, а он скрывает это от общественности? Норм


    Навряд ли, скорее всего так решил в тот момент. Можно было предупреждение вынести, можно просто перенаправить в другой раздел, закрыв сообщение и написав красным куда написать. НА УСМОТРЕНИЕ МОДЕРАТОРА.

    По мне так кажется тут вариант такой, что правила раздела не прочитаны вообще, поэтому и бан месяц в разделе.

    Вобщем дело хозяйское.
  7. 18 Января 2016 Пон 19:49:34
    У модератеров нервы сдают
  8. 18 Января 2016 Пон 20:22:24
    Mikael72 писал : У них волосатые ладошки, очки и юхи маленькие. Список можно продолжать Грустно :-(

    стесняюсь спросить......чо такое "юхи"? Мы краснеем!
  9. 18 Января 2016 Пон 20:28:58
    Я и Фил писала :
    Mikael72 писал ... : У них волосатые ладошки, очки и юхи маленькие. Список можно продолжать Грустно :-(

    стесняюсь спросить......чо такое "юхи"? Мы краснеем!

    Видимо, это эбонитовая палка Смайлик :-)
  10. 18 Января 2016 Пон 20:31:15
    Нефритовый жезл.
  11. 18 Января 2016 Пон 20:32:27
    ээээ.....т.е у модеров этого несколько, хотя и маленькие.....прикольно! Смайлик :-)
  12. 18 Января 2016 Пон 20:35:24
    Я и Фил писала : ээээ.....т.е у модеров этого несколько, хотя и маленькие.....прикольно! Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд