Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Где в Омске жить хорошо?... 

Создана: 17 Января 2016 Вск 15:33:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 162 (+12), просмотров: 39425

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 17 Января 2016 Вск 15:33:48
    цитата с другой темы...

    dlllb писал :
    пройдитесь в омске в советском районе, где пару парней русской национальности спокойно подойдут к вашей жене или девушке и пощупают её за ноги или другие места, им пох ваше мнение.

    ну что за бред)))
    никто тут никого не счупает)

    как то в часов 12 вышла в киоск за сигами)) идут два пьяненьких парня.. кричат-дай телефон! говорю- нету!
    ну и пошли они дальше)

    а если ваша жена или девушка ходит с сиськами наголо и с задницей оголенной- ее не только в нефтах замацают) уж поверте)



    Советский район- норм! Я так щитаю)))

    Какие то жуткие страшилки все про Нефты пишут...
    я понимаю - каждый кулик-свое болото хвалит.(с)
    Но Страшный Кировск по моему много хуже по проживанию...(опять таки-сугубо личное мое мнение.)
    (не люблю казахов- а так- район как район был бы)

    Москва- фиг его знат- как там живут) но очередь в 6 утра 31 декабря в Ленте- поразила)

    Чекаго- не хуже и не лучше Нефтов мне кажется- но конец географии(впрочем как и Москва)

    Амур.. там АВэДэшкин живет)) хай он поделится)

    Солнечный - по моему сонный спокойный райончик а-ля 90е)))))

    Порт -Артур- там была всего 2 раза и такое ощущение- в цыганский табор забрела)

    Расскажите про свой район... Интересно же...

    пы.сы; омич- приделай голосовалку плиззз))
  2. 17 Января 2016 Вск 17:57:43
    идите лесом
  3. 17 Января 2016 Вск 18:16:49
    омич писал : идите лесом

    омич.. из за двух дЭбилов убрал голосовалку.
    хрен на этих идиотов..
    верни плиз
  4. 17 Января 2016 Вск 18:37:38
    Жил в Загородном, на 1-м Кирпичном, Иркутской (за бывшим сити-центром, ныне колл-центром СБ), сейчас у БСМП.

    Хочу жить в центре с тихом дворике)))
  5. 17 Января 2016 Вск 18:40:59
    Ромазель писал(а) :

    Хочу жить в центре с тихом дворике)))

    Такие там есть?)
  6. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Января 2016 Вск 18:49:26
    FORA33 писала ? ? ? : ....Такие там есть?)

    есть, но если плохой пластик на окнах и нет системы очистки воздуха в квартире то какой нить пердячий дизелек за ночь так портик атмосфэру что нефтяники кажутся просто оазисом
  7. 17 Января 2016 Вск 19:20:09
    docxxx писал(а) :
    FORA33 писала: ....Такие там есть?)

    есть, но если плохой пластик на окнах и нет системы очистки воздуха в квартире то какой нить пердячий дизелек за ночь так портик атмосфэру что нефтяники кажутся просто оазисом


    к каждому тихому дворику прилагается дизелек?)
  8. 17 Января 2016 Вск 19:22:50
    четверть века регулярно проезжаю мимо старозагородной и сибзавода. не однократно подкрадывались мысли, что на одном из "берегов" можно было бы остановить внимание. ну т.е. - "причалить".
  9. 17 Января 2016 Вск 19:42:42
    просто Паха писал : четверть века регулярно проезжаю мимо старозагородной и сибзавода. не однократно подкрадывались мысли, что на одном из "берегов" можно было бы остановить внимание. ну т.е. - "причалить".

    вот там бы да.. я бы тоже там хотела жить)
  10. 17 Января 2016 Вск 19:59:15
    FORA33 писала :вот там бы да.. я бы тоже там хотела жить)
    А я уже давно там. Кроме марафона никаких, отличающихся от всего Омска, неприятностей.
  11. 17 Января 2016 Вск 21:10:43
    Roman! писал :
    FORA33 писала ... :вот там бы да.. я бы тоже там хотела жить)
    А я уже давно там. Кроме марафона никаких, отличающихся от всего Омска, неприятностей.

    там деревья) много) и движения мало.. да.
  12. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Января 2016 Вск 21:15:05
    Roman! писал : ....Кроме марафона никаких, отличающихся от всего Омска, неприятностей.

    по старгороду проходит трасса марафона?
  13. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2016 Пон 12:20:25
    FORA33 писала :
    Ромазель писал(а) ... :

    Хочу жить в центре с тихом дворике)))

    Такие там есть?)

    Конечно есть.
    А какие считать не тихими? По мне так только то, что выходит на главные дороги. Вот я живу на Маркса, а на, собственно, дорогу по проспекту дом не выходит, всё тихо-мирно :)
  14. 18 Января 2016 Пон 12:27:20
    docxxx писал(а) :
    Roman! писал ... : ....Кроме марафона никаких, отличающихся от всего Омска, неприятностей.

    по старгороду проходит трасса марафона?
    Хуже того. До меня дошло, что Просто Паха имел в виду новостройки - берега там всякие.
    Не думаю, что при той планировке (без автостоянок) там будет терпимо. Озеленение там тоже появится лет через 10
    А Старгород вообще место прОклятое.
  15. 18 Января 2016 Пон 12:27:54
    омич писал: Живу на Первомайке,
    не люблю Левый берег.
    Живу на ЛБ, сегодня на Бороде стоял, просто дыра, транспорта нет ваще, толпа на остановке и огоньки в окошках панелек. Мрак!
  16. 18 Января 2016 Пон 14:05:34
    Чкаловский и Московка-2 рулят. Хаер Каждый кулик свое болото... да. Мы краснеем! Много школ, садиков, магазинов и детских площадок. И лес рядом, особенно в Чкаловском. С транспортом и пробками не совсем хорошо, но довольно терпимо. В Чкаловском чуть похуже с транспортом, на Московке - с пробками. Гопники не такие уж и страшные, как некоторым особо впечатлительным людям с других раёнов кажется. Смайлик :-)
    Кордный тоже вроде ничего так себе... ну, разве что там, где древние двухэтажки, довольно убого местность выглядит.
    Окрестности, в коих проживает ТС, мне тоже нравятся. По крайней мере, по части магазинов и транспорта. Школосадиками не интересовалась, гопники не обижали. Смайлик :-)
    Левый берег хорош, но, по-моему, зимой там ветер сильнее дует. И, соответственно, холоднее. Я мерзлячка, меня это не радует.
    Район Дома печати (выросла там) неплох по части тишины и спокойствия, но с магазинами похуже, чем на окраинах.
    Вот как-то так... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд