Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5997 (+18), просмотров: 1946122

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 262,
, 264 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 12 Января 2016 Втр 19:20:07
    Багровый пик/Crimson Peak. 2015 г.
    У молодой писательницы Эдик Кушинг, казалось бы, есть всё для счастья - любимое дело и замечательный муж в придачу. Но однажды она узнаёт, что очарование супруга лишь маска, а под ней скрывается совсем не тот человек, которого Эдит привыкла видеть рядом с собой.
  3. 15 Января 2016 Птн 18:22:37
    Девичий источник/Jungfrukällan. Ингмар Бергман, Швеция, 1960 г.
    Карин, юная девственница, дочь богатого землевладельца Тере, должна идти в церковь, чтобы поставить свечи деве Марии. Ей позволено надеть особое платье, сшитое руками пятнадцати девственниц специально для этого случая. В лесу Карин насилуют и убивают пастухи. Они забирают ее платье, в надежде продать, и приходят в дом Тере, где им дают пищу и крышу над головой.
    Фильм очень тяжелый!
  4. 15 Января 2016 Птн 19:10:51
    Молчаливый Боб писал: Девичий источник/Jungfrukällan. Ингмар Бергман, Швеция, 1960 г.
    Фильм очень тяжелый!

    ах Лыба
    qewqza87 писал :
    хоть и смеюсь над божествами. но проник. жесть, сцены насилия выглядят клоунадой в наш миг, но страшно.
    Девичий источник
    [внешняя ссылка]


    много пошлых разговоров. Отличная Советская музыка и конечно же война районов) милота) Этакий современный ремейк "Американки" в стиле Американских молодежных комедий. Оригинал не видел, сравнить не с чем) Фильм будет интересен как молодым, так и людям в возрасте, поностальгировать. Вспомнить первую любовь, первый сексуальный опыт)))
    Однажды
    [внешняя ссылка]
  5. 18 Января 2016 Пон 0:28:40
    Омерзительная восьмёрка Лыба
  6. 18 Января 2016 Пон 0:30:33
    Никiта М. писал : Омерзительная восьмёрка Лыба

    Согласен Ладошки хлопчие Выживший Офигеть!
  7. 18 Января 2016 Пон 9:32:42
    Из старенького:
    продолжаю пересматривать фильмы 80х и 90х. Вспомнился фильм Каффс (Kuffs, 1992). Молодой Слейтер, молодая Милка Йовович, динамичный сюжет, оригинальная подача - глав.герой иногда адресует свою речь зрителю. Жанр умело балансирует между комедией и боевичком категории Бэ.

    Из недавнего: наконец то посмотрел фильм Лобстер. В главных ролях Николай Фарелл и Рейчел Вайц. На фоне того, что Гиллиам окончательно сдулся, Содерберг был занят съемками Никербокера, этот фильм как глоток свежего воздуха в сфере артхауса и душевной бредятины. В фильме много символизма и аллегорий, а все построено на фоне отношений мужчины и женщины. Чуток затянуто, смотреть сугубо вдвоем, а лучше - в одного
  8. 18 Января 2016 Пон 10:05:15
    forkeeper писал(а) : Из старенького:
    продолжаю пересматривать фильмы 80х и 90х.

    Чо там с Оливье Грюнером? Норм
  9. 18 Января 2016 Пон 10:10:29
    Pirkx писал : Чо там с Оливье Грюнером? Норм

    помним, любим ... на примете есть, но чет еще не качал. А надо? Просто и без него список серьезный.
    Кстати, можно и Мишу Дудикова вспомнить)
  10. 18 Января 2016 Пон 11:39:33
    Завороженный/Spellbound. Альфред Хичкок, 1945 г. Фильм-нуар.
    В институт психиатрии приезжает новый директор, известный ученый Эдвардс. Сотрудница института Констанс Питерсен проявляет к нему не только профессиональный интерес. Вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает — он самозванец, страдающий амнезией. Его настоящее имя Джон Баллантайн, и все указывает на то, что он был пациентом пропавшего доктора Эдвардса и, возможно, он и есть убийца.
  11. 19 Января 2016 Втр 15:17:28
    forkeeper писал(а) : ...Из недавнего: наконец то посмотрел фильм Лобстер.
    Давненько я подобного говнеца не смотрел.
  12. 19 Января 2016 Втр 17:39:37
    Topmanager писал : Давненько я подобного говнеца не смотрел.

    а что пошло не так?
  13. 19 Января 2016 Втр 17:42:15
    Откровенно говоря, терпеть не могу подобные фильмы, снятые в стиле арт-хауса. Может, он учит самоотверженной любви, но.... Фильм очень странный, очень.

    Типа "Скафандр и бабочка")
  14. 19 Января 2016 Втр 17:49:22
    Topmanager писал : Откровенно говоря, терпеть не могу подобные фильмы, снятые в стиле арт-хауса. Может, он учит самоотверженной любви, но.... Фильм очень странный, очень.

    Типа "Скафандр и бабочка")


    я в самом начале предупредил, что фильм не совсем адекватный. А мне такие нравятся ...
  15. 22 Января 2016 Птн 0:03:24
    плюйте в меня семеро)) но мне понравилось) То чего хотел, то и получил. Отдохнул, посмеялся пару раз, много улыбался. Рекомендую под настроение)

    Смешанные чувства
    [внешняя ссылка]


    ——————————————————————————————————————

    посерьезнее. вчера ночью смотрел) в небольшом восторге)

    Грузовой лифт
    [внешняя ссылка]
  16. 22 Января 2016 Птн 0:07:05
    qewqza87 писал : плюйте в меня семеро)) но мне понравилось) То чего хотел, то и получил. ....

    Сам просил
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 262,
, 264 ... 398, 399, 400  Вперёд