Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4904149

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 884,
, 886 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 16 Января 2016 Суб 21:35:44
    PHILIPS писал : Лис неисправим. Уровень ученика 5 класса. Сейчас все начнут здесь выкладывать, во сколько раз они больше тебя зарабатывают.
    Не вздумай продешевить с москвичами: минимум 25 р за км за городом плюс 360 р/час за ожидание в Ишиме.
    ты ржи а чел если не врет заработал денег что тебе за 7 неделю жопу массажеровипсений катать ...молодец ЛИС
  3. 16 Января 2016 Суб 21:53:03
    Никак тебя моя Псения в мечтах не отпускает!! Хватит уже к месту и не к месту мозолить мой ник!
  4. 16 Января 2016 Суб 21:56:57
    Псения Кобчак писала : Никак тебя моя Псения в мечтах не отпускает!! Хватит уже к месту и не к месту мозолить мой ник!

    чисто потому, что вас никто не замечает - а вы правда свою псению в моих мечтах своих мечтах моей Псенией называете?
  5. 16 Января 2016 Суб 22:01:06
    псении, мечты, моя, твоя...
    ржал, чуть не задохнулся, ёлки. Больше так не шутите!
  6. 16 Января 2016 Суб 22:36:27
    А какой тариф за 1 час Псению покатать? Ну и вот, стало быть

    Лис,возьми фотик.всё равно останавливаться будешь.Сфотай места с туристическо-природным уклоном. Ну и в Ишиме фоток наделай.Исторического плана. Потом выложишь где-нибудь. Дашь сылочку. Wink
  7. 16 Января 2016 Суб 23:16:35
    Всё , хватит. Я сама себя прекрасно катаю Недовольство!
  8. 16 Января 2016 Суб 23:17:40
    Амонлюза писал :
    Псения Кобчак писала ... : Никак тебя моя Псения в мечтах не отпускает!! Хватит уже к месту и не к месту мозолить мой ник!

    чисто потому, что вас никто не замечает - а вы правда свою псению в моих мечтах своих мечтах моей Псенией называете?

    Тяжелая артиллерия в поддержку подоспела?
  9. 16 Января 2016 Суб 23:35:01
    Псения Кобчак писала :
    Амонлюза писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Никак тебя моя Псения в мечтах не отпускает!! Хватит уже к месту и не к месту мозолить мой ник!

    чисто потому, что вас никто не замечает - а вы правда свою псению в моих мечтах своих мечтах моей Псенией называете?

    Тяжелая артиллерия в поддержку подоспела?

    стратегическая, милочка... стратегическая...
  10. 16 Января 2016 Суб 23:36:31
    Да отстаньте от ПК, не видите что ли - ПМС. Пройдёт, со временем. Пусть отдохнёт малость.
  11. 16 Января 2016 Суб 23:39:35
    вижу только ФГМ, и флуд в теме такси не приемлю
    для этого есть "Тем кто никто и нигде"
  12. 17 Января 2016 Вск 1:33:36
    RulevoY писал : Чет кстати давненько никто не жалуется на то, как их обидели\обманули\не повезли. Исправляемся? Или решили Светлану из Юниса без работы оставить? )))

    АААА! Тут. всё тоже да по одному же . Алекс молодчага. Соратникам надо плющек очередных выписать, чёбы форум дальше двигали. А то чёт совсем завшивились. Скучноватенько чёето. как-то . одни и теже. да всё по одному. да про тоже. лис молодчага . премия Геббельса. Гы-гы-гы
    едим в лидере. чёрная Волга. водила Вован. вместе прикалываемся. заказ с офиса на Жукова до Амура (АЗС ка газзпром на круговом). с личного кабинета 130 рублёв. Вован говорит нормалёк. счас меня доставит и на гашуху заказ оттартает за 230. Вован глворит. А чё нормально. 360 деревянных за 40 минут. чё ещё человеку надо. вот такая онлайн-трансляция с тачки. блин планшет не взял. а тобы в прямом эфире протанслировалисьбы. ну чё скажите господин Лис по поводу забастовки и ваших гебельсятиновых постов. извиняюсь за шрифт. пишу со смарта.


    ДМИТРИi писал ? ? ? :
    Стриминг55 писал(а):
    едим в лидере.

    Вкусно кормят в лидере?

    Е дим и еди м. Вам школьникам, этого не понять. Гы-гы-гы

    ЛИС! Я в тачке зачитал водителю ваши авторские сказки на ОФе. Так Вован с чёрной Волги 643, долго смеялся "за эту Вашу пургу" (дословно) и меня спросил: Лис, это тот, который на белом "Крузе-хэтчбеке" таксует?




    avd173791 писал:
    Как проснёшься,рассольчика хлебнешь. Отпишись откуда и куда ты ехал,сколько отдал.С какого Жукова потом ехал Вован до АЗС Багратиона-24-Северная-Челюскинцев( кольцо-ха-ха-ха).

    А мы вот потом посмотрим,много ли по трафику заработал Вован 360 руб за 40 мин. Wink

    Заходишь в личный кабинет RUTAXI, конешь с мобилы. Набираешь Жукова 101 и например Челюскинцев 99 (свой адрес светить не буду, он рядом и цена таже) - получаем 130 рублей. Потом у Вована был заказ Багратиона 4 - Гашека 2 к.1 - набираем заказ в кабинете RUTAXI. О чудо! Что я вижу? Вован срубил лишнее 20 рублей. У меня стоимость заказа - 210 рублей. А он сказал 230 руб. ну ладно. Это наверное на чай. Я тоже 150 р. отдал. Заказ 130 р. стоит из личного кабинета.
    Так-что по факту 150 р.(мой заказ) + 230 р. (гашуха) = 380 р. ну с учётом чаевых. Короче как говорил Смирнов: Учись студент.

    RulevoY писал: Вован то бишь тоже употреблял? И не едим, а закусываем.



    Омич! Пора бы уже мои ограничения на сутки, перевести на почасовку. Мы краснеем!
  13. 17 Января 2016 Вск 1:45:33
    [quote="Стриминг55"]
    RulevoY писал : Чет кстати давненько никто не жалуется на то, как их обидели\обманули\не повезли. Исправляемся? Или решили Светлану из Юниса без работы оставить? )))

    АААА! Тут. всё тоже да по одному же . Алекс молодчага. Соратникам надо плющек очередных выписать, чёбы форум дальше двигали. А то чёт совсем завшивились. Скучноватенько чёето. как-то . одни и теже. да всё по одному. да про тоже. лис молодчага . премия Геббельса. Гы-гы-гы
    едим в лидере. чёрная Волга. водила Вован. вместе прикалываемся. заказ с офиса на Жукова до Амура (АЗС ка газзпром на круговом). с личного кабинета 130 рублёв. Вован говорит нормалёк. счас меня доставит и на гашуху заказ оттартает за 230. Вован глворит. А чё нормально. 360 деревянных за 40 минут. чё ещё человеку надо. вот такая онлайн-трансляция с тачки. блин планшет не взял. а тобы в прямом эфире протанслировалисьбы. ну чё скажите господин Лис по поводу забастовки и ваших гебельсятиновых постов. извиняюсь за шрифт. пишу со смарта. [/quote]
    Ну как будешь трезв.Ну как будет нормальный шрифт,ещё раз напиши.Откуда и куда, и за сколько.Вообще ничего не понятно. Wink
  14. 17 Января 2016 Вск 1:46:34
    Стриминг55 писал(а) : блин планшет не взял. а тобы в прямом эфире протанслировалисьбы.

    я - планшет
    но меня не взяли
    а я быпротрансрлировалбы, р!
  15. 17 Января 2016 Вск 8:52:04
    avd173791 писал : Лис,возьми фотик.всё равно останавливаться будешь.Сфотай места с туристическо-природным уклоном. Ну и в Ишиме фоток наделай.Исторического плана. Потом выложишь где-нибудь. Дашь сылочку. Wink

    Хотите проверить мою искренность? Very Happy ОК, попробую что-нить сфотать... Very Happy

    PHILIPS писал : Не вздумай продешевить с москвичами: минимум 25 р за км за городом плюс 360 р/час за ожидание в Ишиме.

    Постараюсь... Very Happy

    Стриминг55 писал(а) : лис молодчага . премия Геббельса.

    Ну если Стриминг меня заметил, значит всё нормально...
    Спасибо за премию... Very Happy
  16. 17 Января 2016 Вск 9:33:41
    Стриминг55 писал(а) :
    едим в лидере.

    Вкусно кормят в лидере?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 884,
, 886 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд