Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40837 (+662), просмотров: 6885396

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1184,
, 1186 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 15 Января 2016 Птн 1:03:11
    Вот и ответочка.
    Белая медведица убила рабочего на Земле Франца-Иосифа

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  3. 15 Января 2016 Птн 4:44:28
    Карандаш писал :
    AlexAdmin писал ... :

    в отличие от показушных полит-клоунов, Прибыловский занимался реальной фактуркой на путина и его друзей, и недавно вышедший фильм "Хуизмистерпутин" во многом опирается именно на материалы, которые...

    Этот персонаж известный госдеповский пропагандон, верный товарищ и соратник Буковского одаренного хозяевами за подрывную деятельность в России одной из самых высших гражданских наград США а также гражданством Великобритании


    «Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки». Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года.

    "Представители так называемой внесистемнoй оппoзиции пытаются нажиться на сложной экoномической ситуации. Этих людей не заботит судьба России и российского народа. Они играют в придуманную западными спецслужбами игру, пляшут под их дудку и бессовестно пытаются выдать себя людьми, переживающими за будущее нашей страны. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. " Рамзан Кадыров, 13 января 2016 года

    Спираль истории, че.. Вверхтормах
  4. 15 Января 2016 Птн 9:21:18
    Петр Верзилов @gruppa_voina 8 ч8 часов назад
    Леся Рябцева попросилась на работу в Комсомольскую Правду. А собиралась основать своё модное СМИ, что всех порвёт((

    -----

    Обосралась и резко "полюбила Родину"
  5. 15 Января 2016 Птн 9:37:39
    Ирина Жилкина shared Igor Yakovenko's post.
    10 hrs ·
    "...Убеждение Путина, что мир устроен везде одинаково и, как в России, воруют, лгут и лицемерят, только более умело прячут концы, — играет с ним дурную шутку. .."

    Блог Игоря Яковенко

    четверг, 14 января 2016 г.
    ВОЙНА СЛОВ - 82. Путин, Наполеон и немцы

    [внешняя ссылка]
  6. 15 Января 2016 Птн 9:51:34
    СМИ узнали о возможной роли Путина в допинговом скандале с атлетами

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  7. 15 Января 2016 Птн 10:27:55
    Петр Верзилов @gruppa_voina 7 ч.7 часов назад
    А с красноярского депутата, что выступил против Кадырова, тоже спустили штаны и объяснили кто отец, дед и царь?
  8. 15 Января 2016 Птн 10:50:28
    Irina Korotych
    16 hrs ·
    Я сдерживалась изо всех сил, чтобы эту историю не рассказывать. Но сегодня в очередной раз поймала в дискуссии от очень вменяемого, это очевидно, гражданина России: "Да, оружие поставляют, да, военное руководство осуществляется, но регулярной российской армии на территории Украины всё же нет".
    И не сдержалась.
    ...Слово "ихтамнеты" подарили нам наши луганчане. Этим незатейливым определением они называют тех самых российских военных, которых, по утверждению официальных российских СМИ (к слову, широко в Луганске транслируемым) в Украине нет.
    А история, собственно, состоит в том, как в некоей промзоне Луганска, в которой волею судьбы именно в тот самый момент находился наш В., появился ихтамнет.
    Ихтамнет был мужчиной среднего возраста, в форме и со всеми знаками отличия, выдававшим в ихтамнете прапорщика российской федерации. Луганчане - люди ко всему привычные, так что появление это никого не напугало и не удивило.
    Потынявшись по территории, ихтамнет подошёл к В. и поинтересовался, не подскажет ли он, делают ли тут где-то мебель. На заинтересованно вскинутую бровь ихтамнет простодушно поведал: "Да мне нужно тумбочку дневального сделать, но только чтоб сегодня до пяти. А то у меня в роте тумбочку дневального сп...ли, а сегодня проверка. Не знаешь, выручит ли кто?"
    Тумбочка. Дневального. Сп..ли. Проверка. Да тут каждое слово - многозначительно и прекрасно.
    А вы говорите...
    PS Требующие фамилий и адресов идут по известному адресу немедленно. За достоверность истории я ручаюсь репутацией. А рассказывать хоть чуть больше не буду, чтобы не подставить людей, которые уже слишком много всего пережили в Луганске.

    [внешняя ссылка]
  9. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2016 Птн 12:26:19
    Very Happy Very Happy Very Happy Зашёл прочитать правду об Украине. Услышать мнение или
    увидеть истинную картину, как там в "золотой", ибо отравлен лживой
    пропагандой российских СМИ. На двух последних страницах, ни слова о
    родненькой! Только адский говномёт по РФ!!! Кто же мне откроет глаза!?
  10. 15 Января 2016 Птн 13:13:53
    Sereban писал : Very Happy Very Happy Very Happy Зашёл прочитать правду об Украине. Услышать мнение или
    увидеть истинную картину, как там в "золотой", ибо отравлен лживой
    пропагандой российских СМИ. На двух последних страницах, ни слова о
    родненькой! Только адский говномёт по РФ!!! Кто же мне откроет глаза!?

    Ну уже одно то, что Вы понимаете, что у Вас глаза залеплены говном секилевТВ, уже огромный плюс. Very Happy
    Это не говномет на РФ. Это реальная оценка происходящего в стане агрессора.

  11. 15 Января 2016 Птн 13:24:35
    karaganda писал : Петр Верзилов @gruppa_voina 7 ч.7 часов назад
    А с красноярского депутата, что выступил против Кадырова, тоже спустили штаны и объяснили кто отец, дед и царь?

    Very Happy
    Красноярский депутат извинился перед Рамзаном Кадыровым

    Константин Сенченко признал, что его высказывание было необдуманной реакцией.

    Депутат городского совета Красноярска, который неадекватно отреагировал на заявление Рамзана Кадырова, раскаялся в сказанном.
    — Я приношу извинения главе Чеченской Республики за некорректные слова, которые сказал. Хочу отметить: они были произнесены в неком эмоциональном порыве, связанным с тем, что ситуация национальная очень напряжённая. Когда ты стараешься что-то делаешь, а потом слышишь, что ты враг, то такие вещи происходят, — заявил Сенченко.
    Напомним, Рамзан Кадыров назвал представителей внесистемной оппозиции врагами народа. После этого депутат красноярского горсовета, член фракции «Гражданская платформа» Сенченко заявил, что Рамзан Кадыров «бегал по горам, тогда как они собирали в Красноярске помощь российским парням, воюющим в Чечне».
    Высказывание Сенченко резко осудили не только жители Чечни, но и Красноярского региона. Офигеть Ржака
  12. 15 Января 2016 Птн 13:48:37
    Дмитрий Лекух
    14.01.2016
    …Над ежегодным «гайдаровским форумом» в этом году, по свидетельству очевидцев, витала невыразимая грусть. В парадных речах витал легкий пессимизм, а в «курилках» и прочих «кулуарах» клубилось уже самое настоящее отчаяние. Не лезли в глотку традиционно дерьмовые фуршетные бутерброды.

    Не лилась, в память Егора Тимуровича, его любимая шотландская самогонка.

    Что, собственно говоря, и не мудрено.

    Когда нефть уходит к тридцати долларам, а бюджет России сверстан исходя из пятидесяти долларов за баррель, то понятно, что стоимость барреля и проблемы наполнения казны выходят на первый план.

    По этому поводу со своими пессимистическими прогнозами и ожиданиями высказались практически все.

    Привычно грустил министр финансов, и он, пожалуй, единственный, кому тут можно реально посочувствовать: его дело, все-таки, не зарабатывать деньги, это не входит в круг его служебных обязанностей.

    В его круг обязанностей входит эти самые деньги считать.

    Паниковал министр экономического развития Алексей Улюкаев, признававшийся в страхе не столько перед «нефтью по двадцать за баррель», сколько в том, что это может быть надолго или даже и навсегда.

    Вот.

    Дословно.

    «Самый большой риск в том, что будут долгие невысокие цены. То есть годы, десятилетия. А это означает принципиальные решения, связанные со структурными изменениями экономики. Правильная оценка рисков при стратегировании означает и правильную выработку экономической политики», – сетовал Улюкаев.

    «Мне трудно говорить, то ли это низкая стадия глобального сырьевого цикла, то ли просто новая нормальность. Но я убежден, что это очень длительный период», – предупредил грустный министр.

    Как это сочетается с добычей американских «сланцев», которая возможна только при высокой цене на нефть (а в случае «сланцевого ухода» нефть и сама по себе неминуемо пойдет вверх), министр, правда, не объяснил.

    Бывший министр Алексей Кудрин обвинял обнаглевшее и неэффективное население, которое даже обозвал «экономическим пузырем на рынке труда»: если бы население работало эффективнее, видимо, кредиты предприятиям можно было бы выдавать вообще под тридцать-сорок процентов.

    И все было бы хорошо.

    А пока хорошо бы урезать пенсии и социальные пособия: да и вообще столько народишку «этой стране» не нужно.

    Даже глава правительства, Дмитрий Анатольевич Медведев, прозрачно намекнул, что его успешной работе мешает российский суверенитет и наложенные вследствие этой проклятой внешней политики «западные санкции».

    И всю эту красоту нам непрерывно показывали по телевизору.

    В связи с чем у приличной части «неэффективного» населения возник всего один-единственный вопрос: послушайте, господа. Когда вы прямо, на всю страну говорите что-то типа «все будет плохо и мы ничего не можем изменить», то на хрена вам зарплату-то, простите, платить?! Нет, мы, собственно говоря, давно и прекрасно понимаем, что вы существа абсолютно с точки зрения реального управления страной бессмысленные.

    Но вы что, еще над нами и издеваетесь, вот эту вот самую бессмысленность этой самой стране в лоб по телевизору констатируя, и фактически самым прямым текстом в тот самый лоб говоря?!
  13. 15 Января 2016 Птн 13:58:56
  14. 15 Января 2016 Птн 14:06:40
    Блюют и срут кровью а потом подыхают как мухи: Что косит боевиков “ДНР”?

    В ДНР настоящая паника!

    Так называемых вжопулченцев ДНР косит какой-то вирус. Причем подавляющее большинство дегенератов не доживают до того момента как врачи поставят им диагноз.

    Вчера вечером онлайн рация Зелло разрывалась сообщениями о том, что на Донбассе целенаправленно «завезли» какой-то вирус, который попросту убивает наповал доблестных защитников «Новороссии».

    Одна из версий самогон который намедни был завезен на станцию Иловайск из России.

    Больные блюют и какают кровью, а через сутки попросту умирают. Врачи пока не знают в чем дело, однако предположение все же строятся на остром отравлении сурогатом…

    Складывается впечатление, что Россия всерьез взялась за «них»… Если не пуля в глаз, то потравим как крыс!

    [внешняя ссылка]
  15. 15 Января 2016 Птн 14:38:13
  16. 15 Января 2016 Птн 14:46:57
    Рустем Адагамов @adagamov 2 мин.2 минуты назад
    Доктор филологических наук Татьяна Миронова: "Английское happiness — от слова хапать". Жесть Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1184,
, 1186 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд