Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40696 (+662), просмотров: 6783453

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1183,
, 1185 ... 2712, 2713, 2714  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 14 Января 2016 Чтв 14:51:03
    Лентач
    1 min ·
    Преемника Васильевой на должности в Минобороны, обещавшего искоренить коррупцию, посадили на 7 лет за взятки
    Пресненский районный суд Москвы приговорил к 7 годам и 9 месяцам колонии строгого режима бывшего заместителя руководителя департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны Александра Горшколепова.
    Горшколепов сменил на этом посту Евгению Васильеву, известную по громкому уголовному делу о хищениях имущества Минобороны через структуры ОАО "Оборонсервис".
    Получив должность чиновник обещал "вычистить" из ДИО коррупционеров, однако сам попался на крупных взятках. О взяточничестве Горшколепова стало известно благодаря заявлению бизнесмена из Екатеринбурга, который платил чиновнику за "общее покровительство", сообщает Коммерсант.
    Александр Горшколепов частично признал свою вину и не сможет обжаловать приговор. Суд приговорил чиновника к 7 годам и 9 месяцам колонии, а также штрафу 310 млн руб.

    [внешняя ссылка]
  3. 14 Января 2016 Чтв 17:11:39
    Иран предупредил, что в понедельник может обрушить цены на нефть

    [внешняя ссылка]
  4. 14 Января 2016 Чтв 18:17:01
  5. 14 Января 2016 Чтв 18:40:47
    Бесславные уплюдки. Духовные будни асвабажденных территорий в 2016 году
    [внешняя ссылка]
  6. 14 Января 2016 Чтв 18:41:39
  7. 14 Января 2016 Чтв 20:27:23
    Медведев допустил увеличение долгов по зарплате в России

    [внешняя ссылка]
  8. 14 Января 2016 Чтв 20:32:24
  9. 14 Января 2016 Чтв 20:35:54
    насчёт жратвы шутки шутками, а от пояса затягивать придётся Ну и вот, стало быть

    Год новый наступил
    Кушать стало нечего
    Ты меня пригласил
    И сказал доверчиво
    Милая ты моя
    Девочка голодная
    Я накормлю тебя
    Если ты не гордая
    ...
  10. 14 Января 2016 Чтв 21:34:30
    Запад понял, что без демонтажа России мировой порядок не восстановить
    [внешняя ссылка]

    Иран объявил «черный понедельник» на рынке нефти

    [внешняя ссылка]

    Российские нефтяники могут резко снизить экспорт

    [внешняя ссылка]

    Кто предаст Россию
    Россия может испортить отношения с Черногорией, Монголией и Киргизией

    [внешняя ссылка]

    Air Berlin совершила последний перелет в Калининград
    [внешняя ссылка]

    В московском аэропорту совершил аварийную посадку самолет
    [внешняя ссылка]

    Из-за падения рубля в РФ сильно подорожал героин – Федеральная служба
    [внешняя ссылка]

    Сильно беспокоит последняя новость. Very Happy Ну ладно героин, это удел плебса, ну а кокаин то хоть не подорожал? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 14 Января 2016 Чтв 21:45:10
  12. 14 Января 2016 Чтв 23:26:43
    Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило рейтинг Внешпромбанка до дефолтного, сообщает S&P.https://rns.online/finance/SP-ponizi...go-2016-01-14/

    Международные резервы России за две недели снизились на $2,1 млрдhttps://rns.online/finance/Mezhdunar...rd-2016-01-14/
  13. 14 Января 2016 Чтв 23:45:04
    Ну и кто будет жить лучше?
    Новый металлический клей заменит сварочные работы
    14 ЯНВАРЯ 16:23НАУКА
    Ученые из Северо-Восточного университета в Бостоне создали клей для металлических предметов, позволяющий обойтись без сварочного аппарата и паяльника. С разработкой можно ознакомиться в январском выпуске журнала Advanced Materials & Processes.

    Клей, названный MesoGlue, состоит из металлических стержней, покрытых индием и галлием, и способен скреплять металлические элементы между собой, а также с другими материалами при комнатной температуре. Это позволяет избегать повреждения деталей, возникающих из-за высоких температур при использовании паяльника или сварочного аппарата. При нанесении клея на поверхности материалов, которые требуется скрепить, стержни прочно сцепляются между собой, что сопоставимо по прочности со сварочными работами. В отличие от полимерных клеев MesoGlue сохраняет способность проводить тепло и электричество, а также устойчив к нагреванию.

    По словам ученых, новый клей может широко использоваться при производстве электронных устройств.
  14. 14 Января 2016 Чтв 23:50:21
    В обход России.
    #Азербайджан, #Казахстан, #Грузия и #Украина подписали протокол о льготных тарифах на грузоперевозки [внешняя ссылка]
  15. 15 Января 2016 Птн 0:04:19
    Доброволец Александр Федорченко ( Брест): " Когда я навел на российского контрактника автомат, он сказал: "Не стреляй, мы же братья!"

    Мы шли "дубасить" одну вражескую машину, а их оказалось две. С левой стороны - закрытая БМД, из пулемета простреливает территорию, а с другой - боевики, как на курорте: сидят по-походному, что-то там друг с другом "лялякают". Женя лежал в траве, и мы договорились, что он технику поражает, а всю зачистку буду делать я, то есть он должен был дубасить левую машину из гранатомета, а я с правыми "общаться" автоматом. И получилось, что одну БМД мы подожгли, а вторую захватили. А боевики - они, как гуси перепуганные, – реального сопротивления не оказали. Я одного убил, одного ранил, а третий скрылся. Источник: [внешняя ссылка]
  16. 15 Января 2016 Птн 0:05:06
    Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев заявляет, что добился, чтобы из рекламы Газпрома убрали слова про национальное достояние.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1183,
, 1185 ... 2712, 2713, 2714  Вперёд