Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4903443

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 874,
, 876 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Января 2016 Пон 16:41:45
    om_1970 писал(а) : А толку ложить сайт ? Большинство заказов все равно через телефон идет...

    Кстати раньше читал, что на компании, которые сильно зависят от телефонной связи через телефон атаки делали. Т.е. постоянный автодозвон с разных номеров и линия висит соответственно. У такси многоканальные линии, но по идее количество каналов все равно ограничено. Кто в теме, может разъяснит, как оно все устроено?
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Января 2016 Пон 16:43:54
    Venograd писал :
    RulevoY писал ... :
    Кувалда с перфоратором образно


    Гы-гы-гы ну не такой уж я и тупой чтобы этого не понять

    Ни в коей мере не имел намерения Вас этим задеть каким либо образом
  4. 11 Января 2016 Пон 18:53:08
    RulevoY писал : У такси многоканальные линии, но по идее количество каналов все равно ограничено. Кто в теме, может разъяснит, как оно все устроено?

    Да всё просто. От МТТ цифровая линия и офисная АТС. Предполагаю, возможно крутая, например до 100 параллельных линий запросто!
    Ещё например, IP телефония от какого нить провайдера, тогда и офисную АТС не нужно, но в качестве можно потерять... Смайлик :-)
  5. 11 Января 2016 Пон 19:33:12
    OmskLis писал :
    RulevoY писал ... : У такси многоканальные линии, но по идее количество каналов все равно ограничено. Кто в теме, может разъяснит, как оно все устроено?

    Да всё просто. От МТТ цифровая линия и офисная АТС. Предполагаю, возможно крутая, например до 100 параллельных линий запросто!
    Ещё например, IP телефония от какого нить провайдера, тогда и офисную АТС не нужно, но в качестве можно потерять... Смайлик :-)
    могу сказать гд call центр .идите рубите провода ..орждоникиде7
  6. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2016 Пон 20:37:22
    RulevoY писал :
    om_1970 писал(а) ... : А толку ложить сайт ? Большинство заказов все равно через телефон идет...

    Кстати раньше читал, что на компании, которые сильно зависят от телефонной связи через телефон атаки делали. Т.е. постоянный автодозвон с разных номеров и линия висит соответственно. У такси многоканальные линии, но по идее количество каналов все равно ограничено. Кто в теме, может разъяснит, как оно все устроено?


    теоретически с помощью какой нибудь утилиты можно организовать непрерывный исходящий трафик, но нумерацию выделяет ФАС Россвязь и наезд будет на того юрика кому эта нумерация выделена, палево
  7. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Января 2016 Втр 1:19:31
    om_1970 писал(а) :
    Anydy писал(а) ... : Если не поднимут ценник таксисты обидятся окончательно и организуют ДДОС атаку на сервера таксокомпаний.....положат их на пару тройку дней....вот если компании понесут убытки как и водители то может задумаются)))


    Для того чтобы компании понесли убытки ДДОС должен быть изнутри, для остановки работ всех баз, а это для водителей непосильно... А толку ложить сайт ? Большинство заказов все равно через телефон идет...

    Я не очень соображаю в атаках, но программы водителей подключаются к какому то серверу, если будет атака на этот сервер (а не на сайт) думаю просто никто из водителей не подключится, и работать не сможет. Может и ошибаюсь, думаю лучше находить компромисс а не прибегать к подобным действиям или забастовкам. Все таки не от хорошей жизни ребята решили бастовать, понимаю их, расходы растут а доходы стремятся к нулю(((
  8. 12 Января 2016 Втр 1:21:45
    Ничего не будет, никаких "вертолетов" и перегрузок линий. Просто руководству лидера, нужно поднять тариф на проезд. Не выгодно сейчас ездить по Омским дорогам да еще и за такой низкий тариф. Выгодно только клиентам.
  9. 12 Января 2016 Втр 1:31:35
    zigmund писал(а) : Ничего не будет, никаких "вертолетов" и перегрузок линий. Просто руководству лидера, нужно поднять тариф на проезд. Не выгодно сейчас ездить по Омским дорогам да еще и за такой низкий тариф. Выгодно только клиентам.

    А Вы думаете, что клиенты так бузят? Вон Стриминг55 как меня "разнёс"... Very Happy В пух и прах! Гы-гы-гы
  10. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Января 2016 Втр 1:42:19
    Спрошу еще у знатаков форума, в какой сфере зарплата с каждым кварталом понижается?
    На сколько я знаю даже бюджетникам и пенсионерам хоть на немножко но повышают зарплату и пенсии.
    А у таксистов наооборот. Зарплата складывается изходя из тарифа (который уже лет 5-7 не менялся) и минусуются расходы, которые растут каждый месяц, особенно с ростом курса доллара.
    То есть пять лет назад с сотни полученных от пассажира таксист зарабатывал 60р, сейчас всего 10р.....
  11. 12 Января 2016 Втр 2:24:24
    Anydy писал(а) : Спрошу еще у знатаков форума, в какой сфере зарплата с каждым кварталом понижается?
    На сколько я знаю даже бюджетникам и пенсионерам хоть на немножко но повышают зарплату и пенсии.
    А у таксистов наооборот. Зарплата складывается изходя из тарифа (который уже лет 5-7 не менялся) и минусуются расходы, которые растут каждый месяц, особенно с ростом курса доллара.
    То есть пять лет назад с сотни полученных от пассажира таксист зарабатывал 60р, сейчас всего 10р.....
    Энди кому ты чё рассказываешь ? что не видно тут 2 лагеря .....пассам лишь бы задарма да на черном мерсе да с баяном ...была такая заявка в юнисе ...а лучше даром ..ничего скоро весна дорог вообще не будет
  12. om_1970


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Января 2016 Втр 8:29:21
    Anydy писал(а) : На сколько я знаю даже бюджетникам и пенсионерам хоть на немножко но повышают зарплату и пенсии.


    Вот можно конкретики побольше у бюджетников повышают только оклады, но при этом автоматом срезают проценты... У пенсионеров пенсии повысили, но отобрали все льготы в частности на лекарства...

    Если не нравится работать в "Лидере" работайте в "******" не нравится в "*******" работайте в "№№№№№№" , устроили истерию на пустом месте... В случае поднятия цен "Лидер" потеряет клиентов в пользу того же Юниса, сомневаюсь что руководству Лидера это надо...

    З.Ы. Кстати что в омске есть такси "Лидер" я узнал из этой темы ...
  13. 12 Января 2016 Втр 9:50:32
    om_1970 писал(а) :З.Ы. Кстати что в омске есть такси "Лидер" я узнал из этой темы ...
    Всё относительно. Я из этой темы узнал о вашем существовании.
    А так, к сведению, большая часть таксистов и так трётся в нескольких конторах. Однажды я видел ЧЕТЫРЕ телефона на панели у водилы☻☻☻ и все с программами такси
  14. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Января 2016 Втр 12:02:24
    ДМИТРИi писал :
    А так, к сведению, большая часть таксистов и так трётся в нескольких конторах. Однажды я видел ЧЕТЫРЕ телефона на панели у водилы☻☻☻ и все с программами такси

    Все верно, иначе заявок не дождешься.
    Я когда работал у меня было три телефона - Юнис, Лидер и Единая служба в состав которой входит не один десяток мелких контор.
    Так что если попался грубый водитель - глупо отказываться от услуг компании XXX, вызвав завтра компанию YYY вы можете нарваться на того же водителя.
  15. 12 Января 2016 Втр 12:05:03
    Anydy писал(а) : То есть пять лет назад с сотни полученных от пассажира таксист зарабатывал 60р, сейчас всего 10р.....

    Ребята таксисты, поймите же наконец! Тут делай хоть что! Никто, ничего Вам не добавит! Работая в таксоконторах Вы так и будете "жувать сухари"! Никто Вам там "шоколадные" условия не сделает!!! Таксоконторы, это посредники, которые для этого и появились, что бы "вклиниться" между клиентом и перевозчиком, и конкурируют они между собой, а Вы лишь заложники этой ситуации! Ржака
    Распыляться здесь, на форуме, БЕСПОЛЕЗНО! Я давно уже не трачу нервы зря! Мне пофик, честно! Почему? Потому, что я знаю, что виноваты сами таксисты!!! Я когда в "Пятёрочках" пришёл высказать своё мнение, что мол тарифы не соответствуют рентабельности, и войдя в офис, увидел Оооогрромную очередь из новых кандидатов на должность водителей такси, я просто в начале испытал ШОК, а потом вообще ушёл из конторы!!! Ржака
    Лезут в такси все, кому не лень! Студенты, учителя, низший медперсонал! Такси уже давно стало "социальной программой"!!! Вы разве этого не замечаете? Какое нафик повышение тарифов?!! Радуйтесь, что Вас вообще не запрягают работать бесплатно! По мне, Вы и так работаете в лучшем случае за вонючий БУТЕР разогретый в микроволновке!!! Ржака

    Думайте сами, как работать, возможности сейчас ЕСТЬ!!!

    >> Вы ещё в конторе? А я НЕТ! Very Happy <<
  16. 12 Января 2016 Втр 14:55:11
    Яндекс такси - простое разводилово!

    Никаких слов, кроме не очень хороших сказать в адрес яндекс такси не могу. Всегда пользовались Лидером и вот черт дернул заказать яндекс. Ездим часто по одному маршруту, если кому будет легче ориентироваться - от континента до парка культуры. В лидере данная поездка обходиться всегда 135 рублей. Лишь только 31.12 и то вечером отдали 180 рублей.

    В общем, яндекс такси. Вызвали, оператор ответил весьма неоднозначно - от 80 рублей. Спрашиваю что знасит "от" и нельзя ли поконкретнее. Говорят нельзя, якобы по какому-то "кротчайшему маршруту" поездка обойдется 80 рублей, а если отклоняться от него, то по счетчику. Говорю что такой вариант не устроит и чтобы машину не присылали. На что оператор отвечает что якобы машина уже ждет. Ну ладно, подхожу к водителю чтобы уточнить о цене. Говорит то же что оператор. Ну делать уже нечего, едем. В итоге сумма - 180 рублей. Нормально да, отошли от кротчайшего маршрута))

    Короче никому не советую обращаться в эту "конторку".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 874,
, 876 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд