Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40676 (+662), просмотров: 6777137

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1174,
, 1176 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 10 Января 2016 Вск 11:26:26
  3. 10 Января 2016 Вск 13:55:43
    AlexAdmin писал :
    Почему-то нет четкого и ясного объяснения этой ситуации, что же там на самом деле.

    Я думаю, можно посмотреть через Гуглмап. Спутник в реальном времени все покажет. Только зная россиян, я уверен, построй они хоть что нибудь, кадры уже оскомину наели бы от постоянного тиражирования. Плюс такой маленький моментик, что для строительства необходимо разрешение соседей, т.е. Украины. Норм

    В России в подмосковье во время учебных стрельб детонировал боекомплект в одном из танков Т-14 «АРМАТА»
    [внешняя ссылка]
  4. 10 Января 2016 Вск 14:28:54
    Сержант Георгий Анцухелидзе попал в плен к осетинским ополченцам в ходе августовской агрессии России против Грузии. Его били, требовали информацию о расположении грузинских подразделений, заставляли стать на колени и целовать землю. Он отказался это делать. По одним данным, Георгий сказал, что все равно умрет, вопрос только в том, как. В итоге его расстреляли. Через несколько дней Георгию должно было исполниться 24 года. Уже после его смерти у него родилась дочь.

    Когда данный факт стал известен, грузинские спецслужбы установили всех участников, причастных к пыткам и убийству Анцухелидзе. Начальник цхинвальской милиции, майор Сослан Пухаев, участвовавший в пытках, был задержан сотрудниками МВД Грузии и до настоящего времени находится в грузинской тюрьме. Часть участников ликвидировано грузинскими спецслужбами в разное время и в разных местах. Оставшиеся скрываются в России, их поиск продолжается.
  5. 10 Января 2016 Вск 15:21:04
    Беспредельный мажор. Сын замгубернатора Ульяновской области Зиннурова расстрелял полицейского
    [внешняя ссылка]
  6. 10 Января 2016 Вск 16:12:20

    В одном и том же материале этого чувака умудрились назвать командиром бригады, заместителем командира бригады и командиром сводной роты.
    Это к слову.
    Кстати, там еще и ПВО'ошник какой-то знатный кикнулся.
    А вообще, складывается впечатление, что по обе стороны идет зачистка людей знающих, или участвовавших в чем-то очень важном.
    Например, в эпизоде с MH17.
    Это, конечно, из области предположений, но если это так, то самым умным в этой истории оказался Ходаковский (кажется так его фамилия?), который, обозначив свою информированность и, возможно, причастность, сделал крайне невыгодным свое устранение.
    Ибо это вызовет очень много вопросов и догадок.
    Кстати обратите внимание: первая крупная серия ликвидаций произошла перед опубликованием доклада технической комиссии или сразу после него.
    Сейчас близится опубликование доклада материалов уголовного расследования...
    Все почившие в последнее время по своему положению могли кое-что знать об организации транспортировки, охранения, панического бегства...
    Передел власти и собственности и ДРГ хорошее объяснение череды загадочных смертей.
    О более мелких сошках мы просто никогда ничего не услышим.
    Наверное, только дураки еще не поняли, что надо рвать когти.
  7. 10 Января 2016 Вск 17:21:47
    России некуда девать добываемый природный газ.
    [внешняя ссылка]
  8. 10 Января 2016 Вск 17:38:18
    Россия
    Сегодня, 13:18
    Михаил Вербицкий считает, что интеллектуальному человеку делать в РФ больше нечего
    Известный российский математик Михаил Вербицкий считается одним из величайших ученых современности, в своем интервью для "Радио Свобода" он посоветовал умным людям бежать из России.
    "Безусловно, валить. И даже не от того, что в России прожить на зарплату ученого невозможно (всегда есть способы), а от политической нестабильности", - сказал Вербицкий.
    Также он добавил, что "есть чудесная цитата из Летова по аналогичному поводу: "Сколько себя помню, всегда существовали массовые так называемые "патриотические" движения, объединяющие отборную воинствующую сволочь. Раньше это были комсомольцы, любера, затем различные народно-патриотические движения типа общества "Память". Сейчас это скинхеды, всяческие "Идущие вместе"... Для всех же остальных в нашей стране единственно возможное состояние - это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон - и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия. Наша страна - это беспощадный зловещий полигон. Раз уж здесь очутился, изволь принимать правила игры... Если не сломаешься - ты герой на все времена, а если не вышло - то тебя и нет и не было никогда".
    Ученый считает, что поведение Хбуйла предсказать никакая математика не может, а потому интеллектуальной элите, ученым, нужно бежать из России: "Никто не удивится, если Хбуйло сегодня объявит войну Украине, Турции или Прибалтике; в этой ситуации студентов и молодых математиков, скорее всего, забреют, а это явно не полезно им".
    Ксения Собчак - едва ли математик, но глупой ее также не назовешь. Онапризнается, что состояние государства РФ и населения в критическом состоянии, однако объясняет, почему не покидает страну.


    Але ж і гарно сказав. Від душі. від серця.
  9. 10 Января 2016 Вск 17:45:29
    Сергей Рудюк
    33 роки, Париж, Франція
    Это Краматорск, Донецкая область, начало ХХ века. Где ваш руССкий мир? Ах да, его ещё в Украину не заселили!!!!!!!
  10. 10 Января 2016 Вск 17:48:05
    Почему японцы готовы умереть за свою страну
    pauluskp
    9 января, 17:33
    Японская железная дорога решила закрыть станцию в депрессивном селе Ками-Ширатаки в северной части Хоккайдо. Но внезапно выяснилось, что там живет девочка, которая каждый день ездит в школу на поезде.

    На протяжении нескольких лет девочка была единственным пассажиром.

    И японцы отложили закрытие станции, чтобы дать ей возможность закончить школу. Поезд останавливается в Ками-Ширатаки только два раза в день - когда она едет в школу и возвращается домой. То есть, Японская железная дорога скорректировала свои планы и расписание ради одной-единственной девочки.
    [внешняя ссылка]
  11. 10 Января 2016 Вск 18:00:24
    ЖидобЕндеровское кафе. Зелёныч Зелёныч Зелёныч
  12. 10 Января 2016 Вск 18:09:32
    Что-то пошло не так: дипломат объяснил, где Хбуйло просчитался с Украиной
    Россия сильна лишь до тех пор пока она ведет справедливые войны, сейчас же она ввязалась в совершенно безответственные столкновения.
    Об этом заявил один их самых опытных политиков на постсоветском пространстве, украинский дипломат Юрий Щербак в интервью «Радио Свобода».
    По его словам, война в Украине — это большой грех, который не пройдет просто так.
    [внешняя ссылка]
  13. 10 Января 2016 Вск 18:49:42
    Dark Power писал :... украинский дипломат Юрий Щербак в интервью «Радио Свобода».
    По его словам, война в Украине — это большой грех, который не пройдет просто так.
    А Порошенко со всей его кодлой в курсе? похоже нет.
    Где был этот Щербак когда Порошенко в своём стремлении быть похожим на Путина и прославиться как борец с терроризмом решил замочить в сортире своих "террористов" на донбассе.
  14. 10 Января 2016 Вск 19:01:08
    Basilis_76 писал(а) : и прославиться как борец с терроризмом решил замочить в сортире своих "террористов" на донбассе.

    В смысле? Порошенко НИКОГДА не старался быть похожим на Хбуйла. Никогда. Он отстаивает СВОЮ территорию от российских оккупантов. Что непонятно?
    В аналогичной ситуации ваш Хбуйло просто проводил ковровое бомбометание Чечни. Аль запамятовали? Ржака
  15. 10 Января 2016 Вск 19:16:27
  16. 10 Января 2016 Вск 19:19:58
    Dark Power писал :
    Basilis_76 писал(а) ... : и прославиться как борец с терроризмом решил замочить в сортире своих "террористов" на донбассе.

    В смысле? Порошенко НИКОГДА не старался быть похожим на Хбуйла. Никогда. Он отстаивает ...
    Я не знаю что такое "хбуйла", но нелепые попытки то замутить свою "АТО", то сфоткаться в кабине истребителя, то прифотошопить свою фотку в журнал говорят что российский президент - это его кумир. Конечно в этом он никогда не признается и в голову ему не заглянешь, но упрямые факты...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1174,
, 1176 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд