Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Домашний ремонт arrow Кухни Икеа

Кухни Икеа
Кухни Икеа  
Ответов: 182 , Просмотров: 24281
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Автор Сообщение
TheHeavy
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Кухни Икеа Ответить с цитатой

Добрый день!

Кто-нибудь заказывал кухню в Икее? Намного дороже/дешевле аналогичных кухонь, собранных у народных умельцев и других компаний, получается? Какие цены, материалы? Какие нюансы могут возникнуть при покупке кухни в Икеа? Довольны ли вы результатом, какие плюсы/минусы? Как эти кухни в эксплуатации?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 10:04 pm   Ответить с цитатой

kitchenomsk.ru писал(а):
Совесть - она или есть, или ее нет. Будить ее чем-то бесполезно, поэтому продавец отсутствующую совесть закладывает в стоимость товара.

Я не согласен с Вами по всем пунктам и у меня есть аргументированные возражения. Но не хочу тратить время на споры о высоких материях. Я принимаю как данность тот факт, что в мире есть Ваше мнение, и меня это не напрягает.
Вверх     ЛС     Ответить    
Зяба

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 11:20 pm   Ответить с цитатой

Я так и не поняла если честно аргументации, почему нужно отнести деньги своим, а не шведам? Я не против вообще, но думаю подобное качество у своих будет напорядок дороже, разве нет?
Я не утверждаю, правда не знаю) Поэтому вот интересуюсь.
(дубль)RRRы

Завсегдатай

Более 5 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 8:27 pm   Ответить с цитатой

Зяба писал(а):
почему нужно отнести деньги своим, а не шведам?

Нет противостояния свой и чужой - есть магазин в котором вы берёте готовое изделие(конструктор) и ставите в своё помещение как встанет и есть возможность заказать/реализовать индивидуальные хотелки у местных. Никто вас не убеждает покупать фабричное изделие отечественной фабрики, учитывая, что в Омске нет практически фабрик с конвеерными однотипными изделиями, масштаб не тот.
А вот что вам покупать или заказывать, это дело вашего вкуса и вашего кошелька, ибо "сделайте мне индивидуально" всегда и везде стоило и будет стоить дороже.
Страница из 13 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Рейтинг@Mail.ru