Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Новая секта? Космическая медитация любви "Панацея" 

Создана: 28 Декабря 2015 Пон 21:07:31.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 29659

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2015 Пон 21:07:31
    Граждане. Будьте бдительны!
    На этот раз меня пригласили на космическую медитацию любви "Панацея" с элементами молитвы, придуманную тибетскими монахами. Я попытался понять суть, и вот что вышло.

    Наталья
    Добрый день! Следующая дата проведения медитации любви "Панацея" 4 января в 19:00. По адресу: ул. Карла Маркса, 43а
    20:27:16

    Максим
    Здравствуйте. Что такое медитация любви?
    20:28:49

    Наталья
    Сейчас пост Вам скину с инфой. Просто автоматически всем друзьям рассылаю. Многие уже были
    20:29:55
    Запись на стене сообщества

    Космическая медитация любви "Панацея"23 дек в 11:28
    ЖДЕМ ВАС НА МЕДИТАЦИИ ЛЮБВИ "ПАНАЦЕЯ"
    4 ЯНВАРЯ В 19:00

    Панацея — это коллективная медитация, когда наша совместная эмоциональная энергия, направленная на событие или людей, творит чудеса: происходят уникальные исцеления, разрешаются конфликты, успокаиваются стихийные бедствия.

    Медитация проводится под музыку благого воздействия. Уникальность настроя состоит в том, что он помогает каждому участнику изначально наполниться светлой энергией, состоянием радости, а затем направить ее на своих близких, любимых людей, поддерживая их. Таким образом медитация очищает от всего эгоистичного и становится истинной, исцеляющей.

    💛 С собой рекомендуется взять фото тех людей, кому нужна помощь 💛

    ========================================
    Перед медитацией мы создадим орфический рисунок
    для помощи себе или близким и зарядим его нужной энергией
    в ходе медитации. Это энергетический рисунок с наложением определенной программы (здоровья, успеха). Он отдается человеку, для которого сделан. Рисунок нужно повесить так, чтобы на него было удобно смотреть, настраиваясь на изменение и оздоровление. Когда рисунок отработал свою программу, его нужно сжечь.
    ========================================

    В отличие от светских орфические творения обладают магической силой. Орфическими произведениями являются дошедшие до нас чудеса света.

    Они соответствуют семи чакрам:

    1. Муладхара - колосс Родосский.

    2. Свадхистана - мавзолей Артемиды.

    3. Манипура - статуя Зевса.

    4. Анахата - храм Артемиды.

    5. Вишудха - висячие сады Вавилона.

    6. Аджна - Александрийский маяк на острове Фарос.

    7. Сахасрара - египетские пирамиды.

    Пирамиды - яркий пример отличия объективной орфической архитектуры от светской. Они ориентированы по сторонам света, благодаря чему энергетические потоки пространства гармонично взаимодействуют. Конусообразная форма пирамиды создает течение энергетических токов по ее поверхности вверх и по ее внутренней оси вниз. Такое движение энергии наблюдается в горах, поэтому в горах в основном и находятся долгожители. Страсть альпинистов к покорению вершин обусловлена тем, что, находясь на вершине, они подпитываются восходящими потоками энергии, входя в состояние экстаза.

    =====================================
    Ждём Вас по адресу:

    Проспект Карла Маркса, 43а
    Центр развития "Эрудит"
    ост. Цирк

    =====================================
    Записаться можно по тел. +7-904-329-37-99

    Наша группа ВКонтакте [внешняя ссылка]

    ВХОД - оплата Донейшн (добровольный взнос)

    Максим
    Тут не написано что такое медитация
    20:31:14

    Наталья
    Медитация - это погружение внутрь себя, похожее на состояние молитвы
    20:33:41

    Максим *** цитирую с сайта ***
    "Орфическими произведениями являются дошедшие до нас чудеса света." - скажите где можно посмотреть на дошедший до нас Колосс Родосский?
    20:33:43

    Наталья
    Извините за беспокойство. Если будет желание - приезжайте.
    20:34:31

    Максим
    Вы даете гарантию свершения чудес, исцелений и успокоение стихийных бедствий?
    20:35:06
    Не нужно извняться. Мне очень интересна Ваша программа

    Наталья
    Сайт движения [внешняя ссылка]
    Панацея
    [внешняя ссылка]
    Время для спасения
    20:36:37

    Максим
    откуда у Вас информация о соответствии чакр чудесам света?
    20:36:39

    Наталья
    Приходите и всё узнаете)))
    20:36:56

    Максим
    так вы расскажите доступно и понятно
    20:37:11
    На сайте написано "Панацея — это коллективная молитва" - а вы говорите про медитацию

    Наталья
    Честно Вам скажу, не настроена спорить. Пусть будет молитва-медитация
    20:38:28

    Максим
    Я не спорю
    20:38:59
    Вы мне предлагаете, я прошу рассказать

    Наталья
    Это одновременно молитва и медитация. Люди садятся в круг, настраиваются на высшее и посылают энергию тем, кто нуждается в помощи.
    20:43:18

    Максим
    Кто придумал эту молитву-медитацию?
    20:44:49

    Наталья
    тибетские монахи
    20:46:12

    Максим
    Мне кажется это Вы только что ее придумали
    20:49:23
    А чакры и чудеса света тоже связали тибетские монахи?

    Наталья
    😊
    20:50:02

    Максим
    Чем отличается обман на рынке от того обмана, который вы сейчас пытаетесь донести?
    20:51:23

    Наталья
    Вы передергиваете. Предлагаю закончить беседу. Зря Вас побеспокоила. Извините. До свидания!
    20:52:28

    Максим
    На рынок человек не идет за чудом, не за исцелением. Он знает, что на рынке могут обвесить, положить не то. А Вы ищите тех, кто оказался в сложной ситуации, играете на вере людей в добро и чудеса. Сидите и на ходу сочиняете про дошедшие до нас чудеса света и монахов с молитвой-медитацией. Вы готовы лично нести ответственность за людей, которые придут к Вам для исцеления и чуда, а чуда не произойдет? А придется.
    20:54:29
    Из всех чудес света до нас дошли только Пирамиды, справочно

    Наталья
    А Вы, ничего не знаю, зачем-то льете негатив и привязываетесь к словам.
    20:55:36

    Максим
    А ничего позитивного тут нет. Духовный обман - самый жестокий.


    Вот уродцы, в черный список добавили. Благость пожалели что ли )))
    [внешняя ссылка]
  2. 29 Декабря 2015 Втр 0:55:08
    Свэта, это для кого рекомендации?)
    Я утром пью воду. Чистую негазированную воду.
  3. 29 Декабря 2015 Втр 0:55:17
    опять всю тему свадхистаной залили

    господину гольдману срочно текилу и в массажный салон
    валерий ну нельзя же так долго быть на ...диете" Very Happy

    дамы шуба пока с молью знакомится(с) Гы-гы-гы
  4. 29 Декабря 2015 Втр 0:57:01
    vi_goldman писал : Свэта, это для кого рекомендации?)
    Я утром пью воду. Чистую негазированную воду.
    Гы-гы-гы не жлоби.. из рук женщин хоть яду. Гы-гы-гы
  5. 29 Декабря 2015 Втр 0:58:00
    Zvezd@_Эрц писала : из рук женщин хоть яду. Гы-гы-гы

    неее, я на эти сказки не ведусь Very Happy
  6. 29 Декабря 2015 Втр 1:04:58
    тема прям превратилась в "Мавзолей Артемиды" (старт пост) Гы-гы-гы
  7. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2015 Втр 1:41:09
    Zvezd@_Эрц писала : тема прям превратилась в "Мавзолей Артемиды" (старт пост) Гы-гы-гы


    Возможно Галикарнасский мавзолей имели ввиду адепты космических медитаций. Мавзолея Артемиды нет и не было. Был храм Артемиды, но это совсем другая чакра )))
  8. 29 Декабря 2015 Втр 10:55:09
    Коллективные медитации классная вещь, только как и везде не надо туда с фанатизмом нырять, везде должна быть дозированность.
    И я даю вам гарантию , что вы уже участвовали в коллективных медитациях, просто сами того не знали, пример: хоровод (елка, во круг костра это не важно), в детстве кружились взявшись за руки с другим человеком, тоже своеобразная форма медитации ...
  9. 29 Декабря 2015 Втр 11:12:04
    Русалка писала : Коллективные медитации классная вещь

    [внешняя ссылка]
    Норм
  10. 29 Декабря 2015 Втр 11:14:12
    Максим, я забыл, как называется горловое пение, когда кончик языка к нёбу и после "аллль" появляется обертон?
  11. 29 Декабря 2015 Втр 11:21:17
    Русалка писала : И я даю вам гарантию , что вы уже участвовали в коллективных медитациях, просто сами того не знали, пример: хоровод (елка, во круг костра это не важно), в детстве кружились взявшись за руки с другим человеком, тоже своеобразная форма медитации ...

    Смайлик :-) Кстати, да... и сразу вспомнилось, как в Окунево в 2012-м мы с форумчанами стояли неподалеку от передвигавшегося в стиле "легко бегом - марш" хоровода и немножко сплетничали о том, зачем же ннада так быстро хоровод запускать, если на самом деле он должен двигаться медленно и плавно. Ну, насколько мы все были осведомлены про хороводы... Ну и вот, стало быть Сошлись на варианте "так легче критическое восприятие действительности отключить". Мы краснеем! Чтобы, значит, не задумывались, почему "Плетень" не заплетенивается как положено, а вот так быстро и незатейливо бежит по кругу...
    Раз уж про хороводы вспомнили, можешь объяснить (ты в организации всего этого побольше меня понимаешь), зачем тогда вокруг костра с такой скоростью бегали? Ну и вот, стало быть
  12. 29 Декабря 2015 Втр 11:23:31
    против активных практик(а их называют активными, когда чел двигается физически в пространстве)я лично ничё не имею и даже за, а вот групповые , да ещё и пассивные визуализации, когда вам навязывают образы - не алё
  13. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2015 Втр 12:21:08
    Павел Urman писал : Максим, я забыл, как называется горловое пение, когда кончик языка к нёбу и после "аллль" появляется обертон?


    Пение сыгыт Смайлик :-) Получилось?
  14. 29 Декабря 2015 Втр 12:30:14
    ugli.ru писал :
    Павел Urman писал ... : Максим, я забыл, как называется горловое пение, когда кончик языка к нёбу и после "аллль" появляется обертон?


    Пение сыгыт Смайлик :-) Получилось?

    Почти! Но каргыра лучше! Соседи аплодируют.
    Спасибо тебе за ту лекцию, мне было интересно.
  15. 29 Декабря 2015 Втр 12:41:36
    Скажите, а сколько релаксов можно получить от космической медитации любви?
    Допустим при медитации в салоне сакура можно получить 2 релакса, а вот есть цель 4-5. Это возможно?
  16. 29 Декабря 2015 Втр 12:42:33
    Sati писала :
    на такие мероприятия в основном ходют благостные бабульки Смайлик :-)

    И часто больные люди, причём физически, которые скептиччески настроены к нашей медицине.
    Насмотрелся на на таких в Окунях. Людям реально лечиться надо, но это долго и дорого и нет 100% гарантии. А здесь обещают дешевле и быстрее, ну и из комы выводят...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд