Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Поиск Chrome и усиление басов на ноуте. 

Создана: 25 Декабря 2015 Птн 18:56:42.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 17478

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2015 Птн 18:56:42
    В общем по Хрому - все, сдаюсь, я тормоз, но ничего не могу сделать, все перебрала. Где он у меня висит - непонятно. На компе его нет, пытаюсь скачать -итог:



    По поиску не находится, в диспетчере задач нет, папки Хрома нет, где искать?

    По поводу усиления басов на ноуте, поставила программку SRS Audio Sandbox. Худо-бедно работает, но особой разницы не вижу, да и триал 14 дней, а покупать не вижу смысла. Может кто еще что посоветует. Audacity не запускается. Hear не пробовала, но вроде под 10-ку он не катит. Что еще можно попробовать? В гугле шарилась, но можете послать еще раз, только адресно, плизз, а то все время попадаю на смс-сервисы)))
  2. 26 Декабря 2015 Суб 3:58:06
    И да, ставьте нормальный антивирус в след раз - НОД. Иначе снова убьете систему инетом за 1 вечер.
  3. murzio


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    26 Декабря 2015 Суб 4:01:18
    Снова советуют этот НОД. Я сколько лет пользуюсь интернетом, всегда хватало встроенного антивируса в Windows. Сейчас он, кажется, называется Защитник.

    Если, конечно, по глупости нажимать на все ссылки подряд, то наверное, никакой антивирус не спасет.
  4. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2015 Суб 4:56:41
    НОД не ставлю. Один раз попробовала когда-то - намертво завесила систему, так же и Панда, комп был правда тогда другой, но кто его знает))). Долгое время использовала Аваст раньше, потом отказалась от него. Вообще Защитник работает, ну и временно AVG IS.
    По нету толком не шарюсь, так что кучу ссылок не кликаю)) В постоянном использовании сайты ОК, youtube и ОФа), и пара-тройка стимовских игр, легально купленных))) Ну фильмы еще иногда смотрю.
    Лан, запускаю установку. "умерла, так умерла" Гы-гы-гы
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2015 Суб 5:02:07
    kinslayer писал : как минимум микрософтовский образ вин 8 или 8.1 сингл ленгуэдже что там стояло. И с него ставить.

    Если был куплен ключ Win 8 Pro, то ее и скачать с мелких, вы это имеете ввиду? Ну обычно я так и делала... И я не в курсе что такое "сингл..."

    kinslayer писал :Насчет басов - берете внешнюю акустику типа Beats Pill и наслаждаетесь жизнью...

    Да она мне нужна-то пару раз в год на ДР и НГ, и то не факт... В акустике не разбираюсь совершенно, для меня все сводится к отличию пищит/не пищит, трещит/не трещит. Да меня большая зеленая жаба задавит)))))

    Вопрос про басы снят.
  6. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2015 Суб 5:08:39
    kinslayer писал : И да, ставьте нормальный антивирус в след раз - НОД. Иначе снова убьете систему инетом за 1 вечер.

    С ностальгией вспоминаю, когда на компе не было ни одного антивиря и система работала относительно нормально годами... пока я сама че-нить не нахимичивала до убийства.... в 2013-2015 году че-то эта белая полоса жизни моего ноута походу закончилась Гы-гы-гы
  7. 26 Декабря 2015 Суб 10:15:22
    Dorianna писала :
    Лан, запускаю установку. "умерла, так умерла" Гы-гы-гы


    ичо? таки умерла штоле? Офигеть
    какая хоть установка и чего была?
  8. 26 Декабря 2015 Суб 10:20:42
    Ну судя по всему - вам все-таки нужен хороший антивирус. Насчет Нода я уверен и ресурсов он мало кушает и работу свою на 5 баллов выполняет. А вот защитник виндовс - не пробую именно по этой причине - есть проверенное надежное средство. Вешает Касперский, а не НОД.

    Если есть лицензия вин про - так вообще проблем нет - переустанавливаете с ключиком да и все))). Главное файлы все важные скинуть до этого.
  9. 26 Декабря 2015 Суб 10:22:00
    Dorianna писала :
    Вопрос про басы снят.


    что случилось? Офигеть
  10. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2015 Суб 18:28:50
    Тэк-с. По порядку. Винду переустановила, немного повыделываться пришлось с флехой, не записывалась чего-то, выдавала ошибку, хз какую, с третьего раза записала. Установка прошла нормально, Хром мой родной, как я по тебе скучала)))) НОД сейчас попробую поставить посмотреть как себя поведет. Лицензия винды на месте.
    Про басы - да просто у меня вчера вообще звук потерялся с этими проверками))) Сейчас в настройках появились пункты расширенной настройки, посему вопрос не актуален, по крайней мере временно..
    Один минус, поскольку я разогналась на чистовую с удалением всех данных пользователя - WOW придется качать заново)))
  11. 26 Декабря 2015 Суб 18:36:32
    Dorianna писала :Сейчас в настройках появились пункты расширенной настройки, посему вопрос не актуален, по крайней мере временно..


    во-во, я так и знал Wink

    Цитата :Один минус, поскольку я разогналась на чистовую с удалением всех данных пользователя - WOW придется качать заново)))


    ну а кто мешал из-под системы запустить, хоть даже чиста интереса для Грустно :-(
  12. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2015 Суб 20:20:43
    Да пофиг... скачать недолго, главное пароль от Wargaming вспомнить)))
  13. murzio


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    26 Декабря 2015 Суб 23:02:46
    kinslayer писал : Вешает Касперский, а не НОД.

    Вот это точно, я просто не понимаю тех, кто все еще терпит Касперского у себя на компе - бесполезный монстр.
  14. 26 Декабря 2015 Суб 23:08:27
    Dorianna писала : Да пофиг... скачать недолго, главное пароль от Wargaming вспомнить)))


    Ну из-под системы
    1. проще
    2.быстрее
    3. флешка не нужна.

    почему не попробовать-то было, вот что мне непонятно. Офигеть

    пс. кстати, басы-то поперли? Wink
  15. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Декабря 2015 Суб 23:17:48
    Басы конечно нет, но звук получше, не трещит хоть.
    А насчет установки - ну так вот уж решила.
    Попытка путем обновления переустановить 10-ку на втором компе провалилась. Выдало какую-то ошибку, сама не видела, а чел не прочитал что там было, просто отказался и прервал процесс. Подозреваю, что причина в нелицензионной версии, а записанную флешку его комп почему-то не видит. Будем думать, но позже.
    В общем всем спасибо, все вопросы разрешены.
  16. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2015 Суб 23:42:55
    Dorianna писала : да у меня там оказывается обновление было.
    А
    А у мня, Якобы, твоя лицензонная слетеле. Я почему такой злой на тебя?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд