Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Поиск Chrome и усиление басов на ноуте. 

Создана: 25 Декабря 2015 Птн 18:56:42.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 17561

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2015 Птн 18:56:42
    В общем по Хрому - все, сдаюсь, я тормоз, но ничего не могу сделать, все перебрала. Где он у меня висит - непонятно. На компе его нет, пытаюсь скачать -итог:



    По поиску не находится, в диспетчере задач нет, папки Хрома нет, где искать?

    По поводу усиления басов на ноуте, поставила программку SRS Audio Sandbox. Худо-бедно работает, но особой разницы не вижу, да и триал 14 дней, а покупать не вижу смысла. Может кто еще что посоветует. Audacity не запускается. Hear не пробовала, но вроде под 10-ку он не катит. Что еще можно попробовать? В гугле шарилась, но можете послать еще раз, только адресно, плизз, а то все время попадаю на смс-сервисы)))
  2. 25 Декабря 2015 Птн 19:31:43
    Dorianna писала :
    По поиску не находится, в диспетчере задач нет, папки Хрома нет, где искать?



    C:\Program Files\Google\Chrome
    c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Google\Chrome

    ну и проверьте комп на вирусы Wink
  3. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2015 Птн 20:14:40
    endi писал : C:\Program Files\Google\Chrome
    c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Google\Chrome

    ну и проверьте комп на вирусы Wink






    На компе стоит AVG Internet Security. Проверяла CureIt - ниче не нашел. Где еще искать?
  4. 25 Декабря 2015 Птн 20:20:01
    поставь винду заново - сэкономишь кучу времени и нервов, мариша Смайлик :-)
  5. 25 Декабря 2015 Птн 20:29:16
    Dorianna писала :
    На компе стоит AVG Internet Security. Проверяла CureIt - ниче не нашел. Где еще искать?

    да я уже iobit вижу в папках, что может и не вирус, но очень подобное создание Норм
    adwcleaner раз
    malwarebytes два

    Молчаливый Боб писал : поставь винду заново - сэкономишь кучу времени и нервов, мариша Смайлик :-)


    ага, и снести десятку Very Happy а че, может она хром не переваривает Very Happy
  6. 25 Декабря 2015 Птн 20:36:50
    endi писал :снести десятку
    а это что, ценность какая? у меня вон тоже хрень какая-то засела, оперативу и проц грузит, забил уже. в диспетчере пару метров занимает как atiedxx.exe
  7. 25 Декабря 2015 Птн 20:43:16
    басы на ноутбуке??)))))
  8. 25 Декабря 2015 Птн 20:43:55
    Молчаливый Боб писал : как atiedxx.exe

    ну это уже ноутбук сразу сносить надо, вернее видюшку оттуда выкорчевать. бывает что сразу с процессором Смайлик :-)
  9. 25 Декабря 2015 Птн 20:47:43
    jump писал : басы на ноутбуке?
    ну зачем так? человек же верил, что онЕ есть, а теперь...
    endi писал :ну это уже ноутбук сразу сносить надо
    бедный мой комп, такое оскорбление, обозвать нубуком. у меня и видюшки-то нетути, нечего ковырять
  10. 25 Декабря 2015 Птн 20:57:36
    Молчаливый Боб писал : у меня и видюшки-то нетути, нечего ковырять

    а если найду? Смайлик :-)

    а вообще вот как надо поступать с непрошеными гостями , хотя не уверен что у вас это оно
  11. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2015 Птн 21:02:08
    Хром у меня работал на ура, пока его не снес месяц назад Аваст, решив, что там вирус, после этого он и потерялся, так что дело не в 10-ке, она у мну с августа пашет.
    По поводу басов - я в курсе, что на ноуте это невозможно, но тем не менее разница в звуке есть, эквалайзер-с... (а еще лучше самые обычные наушники-капельки от телефона, обычно так и слушаю, басы там есть, но иногда требуется включить через колонки ноута, а вот там - пищащая беда((()
    По поводу снести винду. В общем и целом, по некоторым причинам сейчас я не могу переустанавливать что-либо, возможно позже. Из браузеров нормально работают МЕ и Опера для тех случаев, когда первый отказывается открывать нужные мне доп.окна, так что Хром не так уж и необходим, что прям помереть-не встать. Просто такое первый раз, и хотелось бы понять че-каво.
    Щас попробую по советам от Энди проверку сделать
  12. 25 Декабря 2015 Птн 21:09:55
    endi писал :а если найду? Смайлик :-)
    нельзя найти того, чего нет. встройка от проца это и не видюшка, как по мне.

    Цитата :а вообще вот как надо поступать с непрошеными гостями
    а нет такого, нашел что-то от AMD, отрубил, зачем оно на интеле. А так и хром и нод находили что-то вирусное, возможно и от мэйла. лечил, всплывали рекламные баннеры, залечил, но оперативу как-то поджирает и проц временами прилично подгружает. тоже надоть снести винду, да как подумаю, что всё заново настраивать, что за 3 года накопилось, ну его
  13. 25 Декабря 2015 Птн 21:14:43
    Молчаливый Боб писал : всплывали рекламные баннеры, залечил,


    и как?
  14. 25 Декабря 2015 Птн 21:27:08
    k9zxc писал :и как?
    больше не всплывают. или чем? Dr.Web ставил
  15. 25 Декабря 2015 Птн 21:29:55
    Молчаливый Боб писал :
    k9zxc писал ... :и как?
    больше не всплывают. или чем? Dr.Web ставил

    т.е. окна перли-перли, поставил веба и...
    он чего-то нашел-удалил?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд