Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мнение оппозиции arrow Украина золотая

Украина золотая
Украина золотая  
Ответов: 26193 , Просмотров: 1912396
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1200, 1201, 1202 ... 1745, 1746, 1747  След.
Автор Сообщение
karaganda
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Украина золотая Ответить с цитатой

Dark Power

Хранитель

Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 1:45 am   Ответить с цитатой

Американская компания поможет «Нафтогазу» отсудить крымские активы http://goo.gl/fb/YCDJ7T
Вверх     ЛС     Ответить    
Dark Power

Хранитель

Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 1:49 am   Ответить с цитатой

Dark Power

Хранитель

Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 1:55 am   Ответить с цитатой

Минобороны Великобритании готово расширить сотрудничество с Украиной

Министр обороны Степан Полторак Украины провел встречу с послом Великобритании Джудит Гоф. Об этом сообщает пресс-служба украинского военного ведомства 22 декабря.
Стороны обсудили совместное сотрудничество в военной сфере. Британский посл заявил, что его страна готова помогать украинской армии в гуманитарной сфере.
- Она засвидетельствовала готовность британской стороны к дальнейшему расширению сотрудничества между оборонными ведомствами двух стран, в частности, в сфере предоставления медицинской помощи, а также психологической реабилитации украинских военнослужащих,- заявил посол Гоф.
Степан Полторак отметил, что Дорожная карта проведения реформ ВСУ будет презентована министрам обороны стран-членов НАТО в штаб-квартире Альянса в феврале 2016 года.
- Министр отметил, что украинская сторона также заинтересована в продолжении тесного сотрудничества в рамках образования украинских военных в высших военных учебных заведениях и подразделениях Вооруженных сил Великобритании, а также в лингвистической подготовке, - говорится в сообщении пресс-службы Минобороны.
Dark Power

Хранитель

Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 2:09 am   Ответить с цитатой

Very Happy
Dark Power

Хранитель

Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 2:11 am   Ответить с цитатой

Эстония выдаст Украине своего гражданина, воевавшего на стороне ЛНР http://goo.gl/fb/R2F4lB
Dark Power

Хранитель

Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 2:17 am   Ответить с цитатой

Россия нарушила Минские соглашения, — Еврокомиссия http://goo.gl/fb/jsF5DH
Dark Power

Хранитель

Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 2:21 am   Ответить с цитатой

григорий @fhntv29 17 мин.17 минут назад
Индия уже жалеет, что закупила у России Су-30! [внешняя ссылка] #Россия #политика #армия #оружие #Индия
Dark Power

Хранитель

Муж.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 2:33 am   Ответить с цитатой

AlexAdmin

Site Admin

Более 10 лет на форумеМуж.Администратор форума
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 3:16 am   Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что на дворе 1944-й и фашисты уже драпают, но ещё не понимают, что им конец.

В то же время "на верхней палубе" всё очень хорошо, Анатолий Борисыч врать не станет:
Бродяжник

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 11:25 am   Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает как прикрыть эту украинскую помойку?
Админ не реагирует, редактор сам активно разжигает срач. На российских форумах уже интересуются Омск это какая часть Украины))) Гавном тут поливают всё что связано нашей страной.
Мной составлено обращение в роскомнадзор и прокуратуру Омска. Единственный минус тут в том, что там не умеют закрывать отдельную страницу, а банят сразу весь форум. Этого бы не хотелось конечно.
Обидно, что модерируют и редактируют Омский форум украинцы (вообще что они тут делают?)
Пример от админа сайта (цитаты из его сообщений):
-Путин-Хбуйло,
-живет он в "сраной рашке",
-вокруг него 'прокремлевские жополизы' и 'вата',
-символ России для него "гора тухлятины" и т.д.

Кто знает как закрыть эту помойку в виде ветки Мнение оопозиции прошу высказать свое мнение, можно в личку мне написать. Могу дать контакты роскомнадзора и прокуратуры. Могу дать телефон того кто рассматривает мое официальное обращение.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 11:43 am   Ответить с цитатой

Бродяжник писал(а):
Кто-нибудь знает как прикрыть эту украинскую помойку?

Мной составлено обращение в роскомнадзор и прокуратуру Омска.

Кто знает как закрыть эту помойку в виде ветки Мнение оопозиции прошу высказать свое мнение, можно в личку мне написать. Могу дать контакты роскомнадзора и прокуратуры. Могу дать телефон того кто рассматривает мое официальное обращение.
Та леХко и просто,краткий список.
1.Вернуть Крым Украине
2.Вывести все вооруженные банд формирования с территории Украины
3.Вернуть под контроль гос.границу с Украиной.
4.Заплатить бабло за разрушенное и украденное мордором на территории Украины + упущенная выгода и моралка.

Попробуйте написать ещё в спортлото.
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 12:07 pm   Ответить с цитатой

Иван Непомнящих, 33-й обвиняемый по Болотному делу. Приговорен к 2,5 годам в колонии. Взят под стражу в зале суда.

Иван пришел в суд из дома, но с собранной на случай срока сумкой - тапочки, мыло, еда на первое время. Каково это - проснуться утром в своей кровать и знать, что сегодня тебя посадят? Каково это - в коридоре суда встретить Полиховича, Кавказского и Косенко, уже отсидевших по Болотному делу, и знать, что теперь пришла твоя очередь сидеть?

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 12:08 pm   Ответить с цитатой

Бродяжник

Бан навечно
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 12:36 pm   Ответить с цитатой

Политолог Валерий Соловей, профессор МГУ:

Эволюция российской пропаганды в отношении Украины
1) Весна-лето 2014 г.: квазиукраинское недогосударство не имеет права на существование.
2) Осень 2014 г.- осень 2015 г.: Украина рухнет под тяжестью собственных ошибок и преступлений.
3) Сейчас: Украина, верни наши деньги!
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 12:49 pm   Ответить с цитатой

Возвращаемся на точечную модель развития, шаражки развивающие новые технологии живут по мировым правилам, а все остальные "выживают"

Частная российская компания впервые продала два спутника в США

Компания «Даурия Аэроспейс» продала уже работающие на орбите спутники американской компании Aquila Space. Полная цена сделки составит от 4,35 до 6 миллионов долларов.

[внешняя ссылка]
Страница из 1747 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1200, 1201, 1202 ... 1745, 1746, 1747  След.

Рейтинг@Mail.ru