Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Камеры на въезде на метромост 

Создана: 13 Февраля 2006 Пон 1:37:38.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 31990

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 13 Февраля 2006 Пон 1:37:38
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=67581
  2. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Октября 2006 Чтв 12:12:37
    3kgtSL91 писал :дык ограничение там стоит не просто так... мост то построили не правильно... он просел и теперь там он волнистый а народ летает... да и я впринципе там летаю Мы краснеем! но у меня машина относительно новая а вот на авто лохматого года я бы этого делать не стал Exclamation

    а я вот не поверю, что ты не стал бы "летать" на более старой машине. ты же крутой - машина относительно новая. Смайлик :-)
  3. 19 Октября 2006 Чтв 12:21:38
    при движении на левый берег, по среднему ряду - отломали камеру :)
    Вандалы! :))))
  4. 19 Октября 2006 Чтв 14:57:00
    chegevaro писал :при движении на левый берег, по среднему ряду - отломали камеру :)
    Вандалы! :))))

    Может сняли для колекции, но там высоко!
  5. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2006 Чтв 16:59:41
    chegevaro писал :при движении на левый берег, по среднему ряду - отломали камеру :)
    Вандалы! :))))

    Хы! Кто-то себе парктроник делал :)
  6. 20 Октября 2006 Птн 0:49:24
    Прикол в том, что пару дней "обломки" камеры висели там же. Похоже, кто-то просто раздолбил её. Теперь остатки просто сняли
  7. 20 Октября 2006 Птн 5:27:44
    sibcat писал :а я вот не поверю, что ты не стал бы "летать" на более старой машине. ты же крутой - машина относительно новая. Смайлик :-)

    вот не соглашусь с тобой Хех!
    во-первых я не крутой... Офигеть это вообще с чего ты взял то что я крутой? если машина относительно новая то че сразу крутой? мда... Ну и вот, стало быть
    во-вторых мне жизнь важнее и я бы точно не стал топить на какой-нибудь машине у которой техническое состояние оставляет желать лучшего.... Exclamation
  8. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2006 Птн 7:20:56
    Стас, и старая машина может быть в хорошем состоянии... как моя например или Обера.... Ну и вот, стало быть
  9. 20 Октября 2006 Птн 7:59:42
    mih@nik писал :Стас, и старая машина может быть в хорошем состоянии... как моя например или Обера.... Ну и вот, стало быть

    я же написал техническое состояние которой оставляет желать лучшего... я думаю ты то за своей следишь Хех!
  10. 20 Октября 2006 Птн 8:53:52
    Вчера около половины первого ночи снимали кронштейн над дорогой в сторону центра, на котором камеры крепятся; даже движение перекрывали при этом.
  11. 21 Октября 2006 Суб 1:31:44
    Ага, я тоже видел. К чему бы это? Хех!
  12. 23 Октября 2006 Пон 0:30:12
    V!T писал(а) :...сморю гаер вылазит - дверь открывает а я уже на светофоре. Поворачиваю направо, где дорога идет к бульвару архитекторов, сморю гаер стоит и машет палкой с газельки.
    ЗЫ ну мне пох было вот и я не остновился, серавно не догонят, тем более торопился.
    ЗЫЫ пока жив катаюсь


    Катаешься... Лохи в жилетках теперь иногда ставят своего коллегу на этом перекрестке, чтобы он ловил тех, кто мимо волги с газелькой пролетает не реагируя на палку и свисток.
  13. 28 Октября 2006 Суб 23:20:49
    Вывод можно сделать один - теперь этот мост во всю пасут всеми мыслимыми способами. Хотя я на днях тут ездил, не совсем быстро в сторону левого и быстро в сторону правого - зелененьких не видел, видимо у них перерыв был и что более странно - не заметил камер :( Позор мне :( Но ладно, я в Омске та тут всего ничего...
    Только вот из разговора не понял точно, снимают все-таки жадницу или передницу с фейсом? Если жадницу, то есть ли вариант действительно в грязь и снег занивидить номер как тут писали, а потом этим пользоватся? Конечно лучше соблюдать правила, но раз на раз не приходится...
  14. 28 Октября 2006 Суб 23:45:57
    Дак там,что-то функционирует? Или нет?
    Сегодня двигался в общем потоке - специально отследил скорость - 90-95.
    Чего ждать? Бывает ли что-то?
  15. 29 Октября 2006 Вск 0:34:46
    видимо мне не везет... я иногда по мосту тому езжу 150... и около того. вот вечно как превышаю ни одного мента... Офигеть
  16. hsv87


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2006 Вск 0:37:36
    ехал по южному обходу омска, там на посту гибдд около моста через иртыш на левом берегу тоже стоят камеры(там пересекаются южный обход и русско-полянский тракт).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд