Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Почему закрыли или удалили мою тему? 

Создана: 23 Декабря 2010 Чтв 1:53:02.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 724 (+1), просмотров: 271486

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 47, 48, 49  Вперёд
  1. 23 Декабря 2010 Чтв 1:53:02
    Если Вашу тему закрыли или удалили, и, по Вашему мнению, модераторы это сделали несправедливо - пишите в эту тему.

    Но сначала загляните в лог модерирования:
    http://forum.omsk.com/modlog.php
  2. 20 Декабря 2015 Вск 13:20:00
    Heyнывaющая дaчницa писала : К еще большему сожалению, некоторым форумчанам, один из которых к тому же наделен редакторскими полномочиями, правда заколола глаза настолько сильно, что предпочли удалить тему,
    Ну вот зря, Александра на омича наезжаешь, считаю его самым вменяемым модером на ОФ, к тому же практически один реально работающий.
  3. 20 Декабря 2015 Вск 13:30:23
    рукалицо Алексантра, беги, читай. Востановил ААшка гришу. Подозреваю скоро на ОФ новый модератор появится, гришамиша.
  4. 20 Декабря 2015 Вск 13:47:54
    Heyнывaющая дaчницa писала : К сожалению. К еще большему сожалению, некоторым форумчанам, один из которых к тому же наделен редакторскими полномочиями, правда заколола глаза настолько сильно, что предпочли удалить тему,

    Вона чё Михалыч. А я уж засобирался было, свой логин-пароль забросить в глазет. А туто, воно чё. Я сначало было опечалился за Александру, а она оказывается умеет перевоплащаться. Ну да ладно, сделаю выводы: По видимому ограниченному кругу людей, здесь иногда позволяют публиковать разумные мысли. Но. Надолго ли? Помним, помним, скольких людей здесь "заканопатели" за попытки правильно высказывать свои мысли. Однако, к чему это привело, мы видим сегодня: Большинство адекватных собеседников давно уже стали подумовать рукалицо А нафига мне всё это? И покинули Омский форум.
    Реально. Вы уважаемый Омич, огласите список людей, которых Вы считаете адекватными. Огласите, огласите.
    Читайте!
    Вот тогда и можно будет с Вами вступить в полемику. Хотя. В чём смысл переубеждать человека, который узнаёт о жизни за окном, только по картинкам с монитора.
    Я готов извиниться перед Вами, в случае, если Вы Омич назовёте кроме монитора другие источники информации о происходящем за окном вашего жилья.
  5. 20 Декабря 2015 Вск 16:34:31
    tsj uyut2008 писал ? : блабла
    мне как-то пох,еру, что Вы или кто-то другой думает обо мне
    Цитата:Однако, к чему это привело, мы видим сегодня: Большинство адекватных собеседников давно уже стали подумовать А нафига мне всё это? И покинули Омский форум.
    Мне трудно сказать что привело к развалу: бездействие, либо действия отдельных личностей. Одно я знаю точно: тот благоприятный режим для чмошников, который есть на этом форуме, благоприятствует дальнейшей деградации
  6. 20 Декабря 2015 Вск 16:52:55
    SLDENIK писал(а) :Ну вот зря, Александра на омича наезжаешь, считаю его самым вменяемым модером на ОФ, к тому же практически один реально работающий.


    он очень ответственный, что редкость. И карает редко и , чаще всего за дело. Ну, это я по собственному опыту Смайлик :-)
  7. 20 Декабря 2015 Вск 18:45:15
    Цитата :
    Нажимаешь на шарик над темой - и получаешь полную версию оной

    Ещё раз для дебилов.Искал,искал.Но не нашёл.

    Между тем Гриша опять зачистил,то что ему не угодно.Между тем оставил про бан за антисемитизм,про мосек,про гонения на него.Это я так понял это соответствует теме? Wink

    Прикинь, я вот хотел узнать,что написал ему Максвелл Демон в его теме. Ну так же как ты хотела Гришу Мишу прочитать(тема в Беспределе,читай Гения,может прочитаешь то,о чём раньше не писали Wink )
    Так вот,то что Демон там что-то писал вижу, а выхожу в тему сообщения нету. надо писать жалобу АА?
    Ну и вот, стало быть
  8. 20 Декабря 2015 Вск 18:50:01
    avd173791 писал : . надо писать жалобу АА?

    Пиши сразу пиндосам в Пиндосию.
  9. 20 Декабря 2015 Вск 18:51:57
    Heyнывaющая дaчницa писала : А теперь, собстна, то, зачем зашла.
    Хотелось бы узнать, на каком основании представитель администрации форума омич удалил тему № 350493 "Инфантилизм как государственная политика России". Тему, "спасибо" г-ну модератору, прочитать не успела, так что интересуюсь совершенно искренне. И надеюсь сегодня-завтра получить ответ с разъяснениями. Confused


    твой кент там засерает тебя меня и весь омск +россию и россиян.

    ты копрофилка чтоль Саша? пиндец- угомонись уже ..

    какой то утырок говорит что ты говоно живешь в говне ..в голове у тебя говно и ты все это намерена слушать???

    УГОМОНИСЬ!!!


    Мы сами знаем как и где и в чем мы живем... А чморь- который сидит сто лет в бунедесе- рассуждает и поучает как нам жить и кто му есть?

    ты вообще Саша с катушек съехала?
  10. 20 Декабря 2015 Вск 19:00:02
    Опа. Нашёл шарик.Прочитал Демона. Вот Александра и объясни мне,конкретно про это сообщение.Что в нём такого,что противоречит первому посту Гриши? Вот мне лично удивительно,что в Нидерландах за починенный компьютер можно расплатиться сексом. Ну и вот, стало быть
  11. 20 Декабря 2015 Вск 19:03:32
    омич писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Заипали уже своей травлей одного отдельно взятого человека. Недовольство!
    мне вот интересно заипали бы Вы меня своим занудством, если б я удалил тему какого-нибудь ватника, истеричная Вы моя


    наверное не заметила бы.. я вообще херею с нее последнее время..
  12. 20 Декабря 2015 Вск 19:07:10
    омич писал : мне как-то пох,еру, что Вы или кто-то другой думает обо мне
    Одно я знаю точно: тот благоприятный режим для чмошников, который есть на этом форуме, благоприятствует дальнейшей деградации

    Воно чё! Поэтому и другим пох.ру, что ты думаешь о них. Потому-что, все они понимают, что в своём бессилии противостоять им интеллектуально, ты можешь только даденную тебе волшебную кнопочку применить.
    И поэтому, они все понимают, что без кнопочки в этой жизни, ты не скоро чем нибудь докажешь свой профессионализм в чём-нибудь.

    Ну, называть чмошниками людей, которых ты не можешь убедить методом доказательного диалога, естественно самое простое решение.
    Это ещё раз доказывает, что кроме кнопки у тебя нет других аргументов взятых из жизни, а не нагугленных методом круглосуточного сидения за монитором.
  13. 20 Декабря 2015 Вск 19:21:17
    tsj uyut2008 писал ? ? :
    Воно чё!...

    Вы же, вроде, уже пару раз попрощались с нами?
    Вы тогда уже или за порог, или в дом заходите, не надо дверь открытой держать, дует.
  14. 20 Декабря 2015 Вск 19:30:44
    Моеимязанято писал :
    tsj uyut2008 писал:
    Воно чё!...

    Вы же, вроде, уже пару раз попрощались с нами?
    Вы тогда уже или за порог, или в дом заходите, не надо дверь открытой держать, дует.

    Дык, надо иногда проветривать. А то, знаете ли пахнет, ну короче, если внимательно принюхаться даже воняет. Посвети-ка
  15. 20 Декабря 2015 Вск 19:33:18
    tsj uyut2008 писал :
    Дык, надо иногда проветривать. А то, знаете ли пахнет, ну короче, если внимательно принюхаться даже воняет. Посвети-ка

    О том и речь. Кому воняет
    все в сад!(с)
  16. 20 Декабря 2015 Вск 19:45:23
    tsj uyut2008 писал :
    Ну, называть чмошниками людей, которых ты не можешь убедить методом доказательного диалога, естественно самое простое решение.
    Это ещё раз доказывает, что кроме кнопки у тебя нет других аргументов взятых из жизни, а не нагугленных методом круглосуточного сидения за монитором.
    пожалуй, я применю своё бессилие

    пнх

    и да, только дебил считает, что может кого-то в чём-то убедить в интернетах
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 47, 48, 49  Вперёд